Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
 Продаётся Прогинон Депо 
Автор Сообщение
Сообщение Продаётся Прогинон Депо
Есть возможность приобрести 30 ампул Прогинон Депо (3 коробки по 10 ампул) по цене 990 за 10 ампул. Препарат уже привезён в Россию, стоимость доставки по России обговаривается отдельно в зависимости от Вашего региона проживания. Я не продавец, доставка наложенным платежом из г. Великие Луки.


28 ноя 2014 21:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Имеется в наличии 18 упаковок

Упаковка по 10 ампул 10 мг
срок годности до начало 2017 года
изготовитель Cadila Healthcare Limited
инъекции вкалывают 1-2 в месяц
Цена 1100 за упаковку

Изображение
Изображение

Cтоимость доставки по России обговаривается отдельно в зависимости от Вашего региона проживания. Я не продавец, доставка наложенным платежом из г. Великие Луки.


07 янв 2015 22:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
А что это за зверь?


09 янв 2015 00:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Alexis
Это препарат, который колют транссексуалы в Тайланде, предназначен в отличии от прочих специально для ТС. Пролонгированного действия, более безвреден, чем таблетки, так как усваивается, минуя печень.


10 янв 2015 20:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
А действующее вещество в нем какое?


11 янв 2015 02:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
основан на эстрадиола валерате


11 янв 2015 20:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Я юзала когда-то 2 упаковки по 6 ампул мне хватило на пол года. Только у мну был Эстрадиол-Депот(Шеринг) Хорошая штука. Только вот почта России и наложенный платёж мну не устраивает категорически, увы. Если бы была возможность доставки через проводника поезда, я бы подумала.


13 янв 2015 18:00
Профиль
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Wyvern
Можно попробовать договориться. Доставка из Великих Лук. А как деньги в таком случае перевести продавцу?


14 янв 2015 00:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Paola, а заказать, где можно? Кто - нибудь, заказывал в Тае? Поделитесь информацией!


14 янв 2015 20:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Dukeza
Где заказать - не знаю. Мой знакомый распродаёт то, что есть у него. Те, кто через него покупал, не жалуются на препарат и скорость доставки.


15 янв 2015 00:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Paola писал(а):
Dukeza
Где заказать - не знаю. Мой знакомый распродаёт то, что есть у него. Те, кто через него покупал, не жалуются на препарат и скорость доставки.


Заказала три упаковки. Из Великих Лук в Подмосковье дошло за 6 дней. Всё отлично...))
Это было в начале декабря. Упаковки и ампулы, по сериям выпуска на фото и которые у меня, совпадают.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


15 янв 2015 13:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Цена препарата с сегодняшнего дня 1300 за упаковку (10 ампул) в связи с курсом доллара. Старые запасы распроданы.


07 фев 2015 23:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Приветик! Я хотела бы купить его. Скажи пожалуйста как можно его заказать? Спасибки.


09 фев 2015 22:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Vikulia
Ответила в ЛС.


10 фев 2015 17:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Продаётся Прогинон Депо
Привет! я по поводу оплаты наложенным платежом, по почте России меня тоже не устраивает, может есть возможность через веб мани или киви))))


27 фев 2015 20:15
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB