Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 07:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное 
Автор Сообщение
Сообщение Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Очень мужественный, сильный, абсолютно непьющий и некурящий парень ищет мужскую работу в г. Одессе. От работадателя требуется: не быть истеричным психопатом, неадекватом и матершинником. Официальное оформление.
О себе: стаж работы в охране официально по трудовой книжке 1 год. реальный опыт намного больше.Абсолютно без вредных привычек. Высокий рост, огромный вес, грозная вампирская внешность. Зверски сильный, пунктуальный, ответственный.
Изображение
Изображение
Изображение
Самый вампиристый вампир из всех существующих в Одессе. Да еще и культурный, вежливый 8-)


15 ноя 2014 12:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Samael_Nosferatu, может лучше на специализированных сайтах поискать работу, тем более стаж есть, с доками проблем нет. :hm: Мне кажется здесь маловероятно...

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


15 ноя 2014 15:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Лёлька писал(а):
Samael_Nosferatu, может лучше на специализированных сайтах поискать работу, тем более стаж есть, с доками проблем нет. :hm: Мне кажется здесь маловероятно...

сюда могут работодатели зайти. например адмирер-работодатель. или транс-работодатель. подобные люди более разумны и адекватны чем обычные начальники. а вообще я раскидал свои объявления по всему интернету :D


15 ноя 2014 16:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Ну... мужская работа и без матерщины это вряд ли ты найдёшь. Как сказал один мой приятель, раньше не понимал почему в армии все разговаривают матом, а когда сам в армию попал, понял что там по-другому просто нельзя.

_________________
Изображение


16 ноя 2014 21:26
Профиль
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Nozomi писал(а):
Ну... мужская работа и без матерщины это вряд ли ты найдёшь. Как сказал один мой приятель, раньше не понимал почему в армии все разговаривают матом, а когда сам в армию попал, понял что там по-другому просто нельзя.

матерщина матерщине рознь. можно ее использовать в качестве "фонетической запятой" в речи. это приемлимо. совсем иное дело когда психически больной начальник орет многоэтажным матом в 120 децибел на подчиненных абсолютно ни за что и при этом брызжет слюной как бешеный пес.


17 ноя 2014 16:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
А чем ты хочешь заниматься? В охране продолжить служить? Разрешение на оружие есть?

_________________
Изображение


21 ноя 2014 00:08
Профиль
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Nozomi писал(а):
А чем ты хочешь заниматься? В охране продолжить служить? Разрешение на оружие есть?

я уже устроился в охрану. государственная организация. спокойное начальство. все культурные и доброжелательные. разрешение есть(травмат). но мне эта пукалка не шибко то нужна. против вооруженного преступника-пшик. а просто пьяниц-дебоширов голыми руками так уделаю, что глубоко пожалеют что на меня полезли, если конечно живыми останутся :twisted:


21 ноя 2014 16:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Samael_Nosferatu писал(а):
Абсолютно без вредных привычек. Высокий рост, огромный вес, грозная вампирская внешность. Зверски сильный, пунктуальный, ответственный.

... и наверно еще добрый? Изображение


22 ноя 2014 00:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу мужскую работу.И адекватное начальство-это самое главное
Alessana писал(а):
... и наверно еще добрый? Изображение

Сточностью наоборот :-D Хотя нет. Не добрый, но и не злой. справедливый по обстоятельствам. С хорошими людьми-добрый, а с плохими... Лучше им со мной не встречаться. Целее будут :twisted:


22 ноя 2014 09:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB