Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Охранник не нужен?(Одесса) 
Автор Сообщение
Сообщение Охранник не нужен?(Одесса)
100% мужские документы и внешность. Рост 190 вес 99кг(свежие данные военкомата). 4 кю(зеленый пояс) по карате. давно правда получал- в детстве. сейчас занимаюсь миксфайтом и бодибилдингом. БЕЗ ВП(вообще не пью и не курю). вампирская внешность-бледная кожа, клыки настоящие, грозный вид. опыт работы в охране- 1.5 года неофициально. г. Одесса 0632289800
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


14 окт 2013 19:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Хоть в Одессу переезжай... :oops:


15 окт 2013 01:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Alexis писал(а):
Хоть в Одессу переезжай... :oops:

у нас в Одессе безработица :cry: подал почти во все охранные агенства- мест нет. в центре занятости одни вакансии для инвалидов остались.


15 окт 2013 09:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Поехали в Европу? :roll:


15 окт 2013 10:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Тебе надо не в охране работать, а нижнее бельё в каталогах рекламировать. :hm:

_________________
Изображение


15 окт 2013 14:12
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Alexis писал(а):
Поехали в Европу? :roll:

деньги нужны. причем немалые.

Nozomi писал(а):
Тебе надо не в охране работать, а нижнее бельё в каталогах рекламировать. :hm:

а чем в охране плохо?у меня идеальные параметры для этого вида деятельности, необходимые навыки+ огромное желание работать в сфере безопасности. С детства мечтал работать именно в охране, причем в серьезной охране. единственное чего пока нет-лицензии на ношение оружия и сертификаты от нарколога и психиатра просроченные и на старое имя, но это можно сделать. На данный момент пытаюсь устроиться в известную охранную фирму, но там мест нет. Обещали трудоустроить в течении недели, но одолевают большие сомнения, что рабочие места освободятся за столь короткий срок. в принципе начальнику отдела кадров я очень понравился и он рад меня взять. большинство охранников в этой фирме ниже меня как минимум на полголовы, имеют брюшко и курят как паровозы. чтобы работать в охране нужно иметь как определенные физические так и личные качества-храбрость, мужественность, ответственность, честность, серьезное отношение к выполнению своих рабочих обязанностей, желательно отсутствие вредных привычек, внушительные внешний вид. В Одессе людей наделенных подобными качествами единицы. Большинство пьют как свиньи и растят животы за просмотром футбола. При возникновении реальной опасности от пивного жирдяя толку как от овцы против волка, но несмотря на это такие типы- бочонки на коротеньких ножках и в банках стоят и в ювелирных магазинах. Это печально. На данный момент я работаю разово грузчиком мебели, хлама и строительного мусора за копейки. не нравится жутко да и грошей этих даже на еду не хватает :facepalm:


15 окт 2013 15:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Samael_Nosferatu писал(а):
деньги нужны. причем немалые.


Европа - она разная. Но в любой ее части возможностей больше, чем в России.


15 окт 2013 16:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
А не лучше ли в армии служить по контракту, ну или в полиции работать. Гораздо лучше охраны. Госслужба лучше работы в каком-нибудь ЧОПе :-D Я как раз в охране работаю 8-)

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


15 окт 2013 16:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Alexis писал(а):
Samael_Nosferatu писал(а):
деньги нужны. причем немалые.


Европа - она разная. Но в любой ее части возможностей больше, чем в России.

на первое время деньги везде нужны. без них нигде никак.

Лекси Скай писал(а):
А не лучше ли в армии служить по контракту, ну или в полиции работать. Гораздо лучше охраны. Госслужба лучше работы в каком-нибудь ЧОПе :-D Я как раз в охране работаю 8-)

в армию по контракту на данный момент не возьмут- сердце барахлит. в будущем возможно, а пока нет, увы. :cry:
Как вас то взяли в охрану? служба безопасности- не самая подходящая работа для длинноногой красавицы с пышной грудью, милым личиком, тонкой талией и женственными бедрами. Не гармонирует строгая охранная форма с женской красотой. Да и опасно это для здоровья и жизни. Тем более красивая молодая девушка может легко найти себе работу по душе, например менеджером, администратором, работницей банковской сферы и т.п. что больше нравится.


15 окт 2013 16:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Меня взяли в первый раз из-за того, что друг работал в отделе кадров ЧОПа, а потом набралась опыта 1,5 года и сменила ЧОП, на ООО. Это просто одно из немногих мест, где не зависит работа от внешности. У нас смотрят на личные качества и желание работать. Да и график работы нормальный 1/2. ЗП средняя. Мне важно, чтобы было время за ребёнком присмаривать, пока жена учится :-D Я просто не могу перейти на фуллтайм и жить девушкой поэтому женские профессии хоть и больше мне подходят, но их отметать приходится.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


15 окт 2013 17:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Alexis писал(а):
Европа - она разная. Но в любой ее части возможностей больше, чем в России.

Да какие там возможности. В Европе сейчас жуткая безработица, им не до гастарбайтеров из России.

_________________
May His merciful Shadow fall upon you.


15 окт 2013 18:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Езжайте в Москву, охранником всегда найдете работу, а может и моделью для мужского белья ;), все возможно. А вот в ментовку и армию точно не возьмут и дело тут не в сердце, а в прошлом Вашем, просто откажут без объяснения причин.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 окт 2013 19:27
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Samael_Nosferatu
хорошо выглядишь, а по поводу Москвы может и вариант.Тут охранники из разных мест работают, приезжих много.


15 окт 2013 21:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Alithia писал(а):
Да какие там возможности. В Европе сейчас жуткая безработица, им не до гастарбайтеров из России.


Не смотрите советское телевидение ;)


16 окт 2013 01:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Gerda79 писал(а):
Езжайте в Москву, охранником всегда найдете работу, а может и моделью для мужского белья ;), все возможно. А вот в ментовку и армию точно не возьмут и дело тут не в сердце, а в прошлом Вашем, просто откажут без объяснения причин.

в моем прошлом ничего особенного. не судим,семьи не имел, самый обычный человек. при смене пола человек становится абсолютно другой личностью. В Москву навряд ли удастся, т.к. являюсь гражданином Украины. В Винницу хотел бы или в Ивано-Франковск. Это вполне реально.

Лекси Скай писал(а):
Меня взяли в первый раз из-за того, что друг работал в отделе кадров ЧОПа, а потом набралась опыта 1,5 года и сменила ЧОП, на ООО. Это просто одно из немногих мест, где не зависит работа от внешности. У нас смотрят на личные качества и желание работать. Да и график работы нормальный 1/2. ЗП средняя. Мне важно, чтобы было время за ребёнком присмаривать, пока жена учится :-D Я просто не могу перейти на фуллтайм и жить девушкой поэтому женские профессии хоть и больше мне подходят, но их отметать приходится.
неужели рост и физическая подготовка совсем не важны, что берут в охрану красивых девушек? а почему женские должности вам не нравятся? вы МтФ-лесби? Судя по внешности вы вполне можете перейти на фуллтайм, имея такие формы довольно сложно влезть в мужскую одежду и тем более в костюм охранника. Лично я работал в охране(в магазине и вышибалой в баре) и грузчиком еще имея ненавистную грудь и полностью женские документы естественно все это не афишируя. конечно, жутко мандражило от того, что моя тайна может раскрыться, но я старался не подавать виду.


16 окт 2013 10:29
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB