Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Охранник не нужен?(Одесса) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Samael_Nosferatu писал(а):
в моем прошлом ничего особенного. не судим,семьи не имел, самый обычный человек. при смене пола человек становится абсолютно другой личностью.


Поверьте, что при приеме на работу в органы и вооруженные силы сей факт, что вы меняли пол всплывет точно.
Samael_Nosferatu писал(а):
В Москву навряд ли удастся, т.к. являюсь гражданином Украины.
В Москве полно Украинцев работает, было бы желание.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 окт 2013 12:43
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Для службы в полиции думаю это неважно. В Мск полно даже девушек-полицейских, патрульных!

_________________
Изображение


16 окт 2013 15:21
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Nozomi писал(а):
Для службы в полиции

В РФ должно быть гражданство РФ, а вот охранником можно и с Украинским

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 окт 2013 18:38
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Это да, тем более охранников из Украины здесь много, не только из Украины. По крайней мере в Мск такое впечатление, что основная масса молодых мужчин работают охранниками. Это печально конечно, но вот факт.

_________________
Изображение


16 окт 2013 19:40
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
а я не советую ехать работать в Мск, особенно в охранные структуры. Кстати по закону о ЧОиДД(я не знаю как оно называется сейчас в новой редакции), охранниками(лицензированными), могут тоже работать ТОЛЬКО граждане РФ, достигшие 21года, прошедшие процедуру лицензирования и имеющие лицензию. Процедура получения лицензии весьма геморна и затратна, и основной документ для получения - военный билет(РФ). Если у вес нет военного билета, с вами даже разговаривать никто не станет. Кстати, в соответствии с последними изменениями в законодательстве, права частных охранников и сотрудников СБ, сильно расширены, они имеют теперь право применять физическую силу, проверять документы, и тд(хотя лично я, ни одному ЧОПовцу или СБшнику не буду предъявлять документы(из-за косяков в написании законов, это вполне законно)). Ранее, действительно, никакая физ подготовка и пр, в охране, была не нужна(ибо, в соответствии с тогдашним законом, охранники и сотрудники СБ, не имели права применять ни оружие, ни физ силу, практически никогда.), теперь, с изменениями законодательства, возможно вопрос о физ кондициях вполне допустимый. Но там о5 таки, столько косяков... А зная наши "самые гуманные в мире суды", и их умение даже простую административку преподать как хулиганство, а то и как терроризм или пиратство, то лично я бы, рисковать не стала, ибо себе дороже(не стоит оно тех денег что платят ЗП охранникам, в тюрьме сидеть за это). Но вернёмся к нашим баранам, те гастарбайтерам(сорри). Итак - нелицензированные охранники, у нас по законодательству запрещены, поэтому, в ряде организаций, где фактически пользуются услугами охранников и имеют службы СБ, таковых именуют - "контролерами торгового зала", "сотрудниками дежурной службы", "сотрудниками пожарно-сторожевой охраны", и тд и тп, а то и просто сторожами, дежурными или вахтерами. Допустим, я работала в организации, на должности "старший смены сторожей", что де факто означало - "начальник службы безопасности" :facepalm: :-D Дак вот, иностранных граждан, в РФ, если и берут в охранники, то как раз в такие вот, вахтёро-сторожа. При этом правовой статус, всех этих пожарно-дежурных, не закреплён и не прописан в законодательстве РФ, чуть более чем НИКАК. Итого, даже у казака, или дружинника, прав больше, чем у этих самых, нелицензированных лиц, фактически выполняющих функции охранников. Те фактически с точки зрения правовой, это тот же сторож, но на практике, работодатели, и хозяева, вменяют в должностные обязанности и записывают в рабочие контракты и трудовые соглашения, функции, свойственные именно охранникам, а не сторожам. Те фактически, с людьми заключают договора, напрямую обязывающие людей, нарушать федеральное законодательство РФ. Конечно, в суде таковые, можно оспорить, и признать ничтожными, но естественно, в этом случае работу вы потеряете, или не найдете. Пользуясь всем этим, работодатели, зачастую, используют таких вот недоохранников, как рабов, фактически - хочу плачу, а если плачу, то плачу столько сколько захочу. Ну а так, охранников ждут все прелести обычных гастарбайтеров. Не знаю как там у вас на Украине, но у нас вот, по объявлениям, ищут лицензированных охранников(не лицензированным и иностранным гражданам платят в РАЗЫ меньше), для работы вахтой в Мск, и Сочи(кадровые агентства), декларируя ЗП в 20-45т р(это примерно от 650 до 1350$ в мес)(а кадровые агентства, обычно завышают в разы в своих рекламах, те ЗП, которые предлагаются в реале.). При этом, просто для того чтоб питаться более-менее сносно, по Мск ценам, если вы будите сами готовить, и закупаться в самых дешёвых магазинах или рынках(которые как правило весьма далеки от р-онов где вы работаете или живёте), вам будет надо 12-20 т руб(в зависимости от ваших предпочтений в пище). Итого, вот и посчитайте, стоит ли оно того? :( :>>>:


19 окт 2013 20:55
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Господи, неужели в Москве такая мода на работу охранником? что за лицензия и процедура лицензирования? у нас на Украйне и близко нет ничего подобного. В Россию я вообще то не планирую, просто хочу переехать на ПМЖ в другой город Украины.


20 окт 2013 17:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Вот такой страшный город, всё от всех надо охранять. :-D

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 окт 2013 18:17
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Samael_Nosferatu писал(а):
неужели в Москве такая мода на работу охранником?

Да, даже какая-то паршивенькая база, оптом торгующая кафелем, охраняется как секретный объект, и служба охраны там нереальная - один открывает/закрывает шлагбаум, другой шмонает машину, третий выписывает пропуск, четвёртый этот пропуск регистрирует в журнале. :facepalm:

_________________
Изображение


20 окт 2013 19:32
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Gerda79 писал(а):
Вот такой страшный город, всё от всех надо охранять. :-D

У нас на Одещине тоже охранных фирм навалом.

Nozomi писал(а):
Да, даже какая-то паршивенькая база, оптом торгующая кафелем, охраняется как секретный объект, и служба охраны там нереальная - один открывает/закрывает шлагбаум, другой шмонает машину, третий выписывает пропуск, четвёртый этот пропуск регистрирует в журнале. :facepalm:

подобные вещи уже паранойей попахивают. или в Москве такой нереально высокий уровень преступности? аж страшно за москвичей стало о_О


20 окт 2013 22:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Уровень преступности высокий, да. Но не думаю что это та самая причина. Тем более что многие из этих охранников на вид и сто метров не пробегут не задохнувшись. Так что вот сама удивляюсь, почему так.

_________________
Изображение


20 окт 2013 22:53
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
В любой супермаркет тоже почти двойная система охраны, а с другой стороны и нормально- ничего плохого я в этом не вижу...

_________________
древняя как пирамида


21 окт 2013 05:22
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Слава Богу я устроился в солидную охранную фирму "Карабинер". теперь только медкомиссию пройти и военный можно позже донести.


21 окт 2013 14:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Поздравляю, хорошей службы! :comando: :kowboy:

_________________
Изображение


21 окт 2013 14:45
Профиль
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Nozomi писал(а):
Поздравляю, хорошей службы! :comando: :kowboy:

Спасибо! Я действительно счастлив. И мама сияет от радости. Медкомиссия правда омрачает радость от трудоустройства, но это не так уж и страшно.


21 окт 2013 16:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Охранник не нужен?(Одесса)
Samael_Nosferatu писал(а):
что за лицензия и процедура лицензирования?
Я же кажется ранее, уже описывала процедуру получения лицензии частного охранника в РФ, на этом форуме, вам же(если мне не изменяет память), наверное админы в офтоп снесли.


21 окт 2013 16:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB