Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Уникальный фотопроект! 
Автор Сообщение
Сообщение Уникальный фотопроект!
Добрый день!Меня зовут Павел,я снимаю свои личные фотопроекты в жанре социальной фотографии.Как правило это чёрно-белая съёмка,часто на плёнку.Это может быть портретная и в журналистском стиле съёмка.Возможна последующая публикация с вашего согласия.Поэтому хочу обратиться к вам,уважаемые участники форума,с просьбой позировать для моего проекта.Буду очень признателен за помощь!Mоя почта hairdresser75@yandex.ru.Спасибо.Здесь ссылка на похожую съёмку для наглядности http://esquire.ru/photo/transcendence


01 апр 2013 10:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
:facepalm: дежавю... Даже Полина Задирако как мне кажется делала то же самое.


01 апр 2013 17:11
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Павел, здравствуйте. У вас наверное и стилисты визажисты есть? Раз делаете такое предложение для транс-общественности.. Вы бы сразу вложили все карты.. побольше информации о вашем проекте :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2013 17:14
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Спасибо за внимание.Стилисты-визажисты есть,конечно.Но здесь суть не в них а в фотографируемом человеке.Это главное,главное,чтобы всё было естественно,в том числе и индивидуальность.С визажистом всё будет унифицировано.Транс-общественность выглядит супер без визажистов,по-моему)))


01 апр 2013 19:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Ну.. удачи. Я когда то не нашла моделей для ЛГБТ конкурса фотографий.. А уж так, вообще для широкой аудитории.. И, честно говоря, странно слышать, что с визажистом будет унифицированно.. всегда считала что хороший визажист подчеркивает индивидуальность и красоту, скрывая недостатки..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


01 апр 2013 22:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
P.S. писал(а):
Транс-общественность выглядит супер без визажистов,по-моему)))
Ну, 0,5-1% из неё, пожалуй :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 апр 2013 02:53
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
А еще - почти все ТСки, кроме коммерческих, в силу наших реалий, стараются как можно меньше быть на виду, и уж позиционировать себя как ТСку, мало желающих, кроме 3-5 гламурных див, не слишком высокого интеллекта(которые потребуют от вас фото не как в повседневности, а в гламурных шмоточках в гламурном клубике) . Трансвеститы, кроме профи травести, стараются тоже как можно меньше оставлять фотосвидетельств "без образа" и вообще светится(их просто на встречу вытащить весьма проблематично). Плюс - многие живут вдалеке от Мск. Так что, крайне мала вероятность что вы найдете моделей. Вообще каких-нибудь :( Не та страна, не те времена. :(


02 апр 2013 15:09
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Спасибо за развёрнутый ответ!Я уже и сам стал понимать это....Но буду продолжать-уже есть хоть какие-то результаты.Кто знает...Спасибо ещё раз!


02 апр 2013 21:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
У меня формируется стойкое ощущение, что позвать человека на фотосессию - это как девушку после ужина в ресторане позвать домой марки смотреть. Типа цели идентичные. :) Если Вы профессиональный фотограф, то стоит выложить СВОЕ портфолио. И надо понимать, что без визажа далеко не все ТС фотогеничны. Соответственно, обязан быть в наличии и профессиональный визажист тоже со своим портфолио. Это все у Вас есть, ведь правда? :)

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


05 апр 2013 00:20
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Наталия писал(а):
Если Вы профессиональный фотограф, то стоит выложить СВОЕ портфолио. И надо понимать, что без визажа далеко не все ТС фотогеничны. Соответственно, обязан быть в наличии и профессиональный визажист тоже со своим портфолио. Это все у Вас есть, ведь правда?
Я думаю, что у человека всё перечисленное есть, просто не желает светить личную информацию на сайтах, подобным нашему :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 апр 2013 00:50
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Soncheak писал(а):
Я думаю, что у человека всё перечисленное есть, просто не желает светить личную информацию на сайтах, подобным нашему

Ну.. в таком случае вообще, кстати, странно рассчитывать на взаимность, в смысле что кто то захочет светить себя :) Я, когда искала моделей на конкурс - ссылки на портфолио давала.. Да, собственно, и в профиле одна есть, личный сайт-визитка, только оно не часто пополняется. Кроме того меня не мало народу знает, и в сети, и в реале, но все равно не нашла желающих. Хотя знакомым фотосеты делаю, в том числе и с публикацией в портфолио, но это все ж не для массовой аудитории.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


05 апр 2013 06:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Добрый вечер!Ссылки,конечно имеются.Для личной заинтересованности указал адрес почты в первом посте.Я уже немного познакомился с вашими предпочтениями и готов на визажиста и т.д.Даже учитывая то,что это не входило в мои планы)Но вполне могу изменить собой заданную тему.Но пока мы только разговариваем и ничего не делаем,к сожалению.


05 апр 2013 22:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
:facepalm: Лично я сразу сказала, что оно мне не нада, да и не попретесь вы ко мне на КМВ, а я уж тем более в Мск фоткаться не поеду. Я вообще не хочу публичности как ТС. Я конечно не полный стелс "в простой, вульгарной трактовке" этого термина, но публичности как ТС, я не желаю. Для меня это не приемлемо. У мну столько фот, всяких разных, что просто еще фоток даже профи, я особо не желаю. У мну есть идеи для креативных съемок, но 1) я не думаю, что в вашем случае мы найдем точки соприкосновения(ну как минимум потому что пленер предполагается на КМВ) 2) о5 таки я не хочу чтоб упоминалась т*ема. :ок: Остальные как то тоже, желания не проявляли.


06 апр 2013 03:55
Профиль
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
P.S. писал(а):
Ссылки,конечно имеются.

Их здесь не имеется. Хотя, если б и были - вряд ли бы помогло.

P.S. писал(а):
Для личной заинтересованности указал адрес почты в первом посте.

Ну, как мне кажется, если посмотреть примеры фотографий, то есть портфолио, это будет способстовать заинтересованности. В том смысле что кому то лень вам писать, что бы посмотреть портфолио, но если бы понравились фотографии - может и написали бы, согласившись участвовать в проекте.

P.S. писал(а):
Но вполне могу изменить собой заданную тему. Но пока мы только разговариваем и ничего не делаем,к сожалению.

Ммм.. не поняла вот эту фразу. В смысле вы "можете изменить собой заданную тему"? А чего делать то, собственно? Все кто разговаривает, сниматься не хотят. Вот Wyvern написала почему.

Wyvern писал(а):
Я вообще не хочу публичности как ТС. Я конечно не полный стелс "в простой, вульгарной трактовке" этого термина, но публичности как ТС, я не желаю.

Вот и я тоже. И очень многие так же.. в общем то мне даже довольно странно этим хвастаться.. в смысле - тем что я тс, ну.. наверное, примерно как если бы геморроем.. или раком.. или еще какой болячкой. Вот аналогия широкая нашлась.. мне кажется это все равно что устроить фотопроект "Мы болеем гриппом". С выставкой потом..

Хотя.. поробуйте написать Яне Ситниковой, она и на ТГ есть. Возможно она вот согласится, поскольку и так публична как ТС, хотя реально она гендерквир. И вот наверное среди них, гендерквиров, смысла искать больше... поскольку это реально не болезнь, ни в коей мере, (а транссексуализм я таки считаю болезнью, по самому примитивному определению - это причинает страдания, из за внутренних, а не внешних причин, и требудет медицинского вмешательства для лечения, или, хотя бы, облегчения состояния), примерно как гомосексуализм, и не лечится и никогда не будет. Чисто вопрос отношения общества к нетаким.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


06 апр 2013 14:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Уникальный фотопроект!
Ну еще Веронику Светлову могу посоветовать. Девочко как я вижу, в последнее время, после участия в международном конкурсе красоты транссексуалок(вот я для себя не понимаю, вообще, нах ПОСТ ОП с сменяными доками и относительно норм внешностью, молодой, пиарить себя как ТС?) и занятии там надцатого места, возомнила себя великой королевой красоты, и на фоне собственного относительного материального благополучия(в корнях которого лежит сдача жилья в Мск квартирантам), пошла по пути, по которому когда-то шла Алина Петрова - самопиар себя как ТС, и участия во всевозможных шоу и тд и тп. Может ее и заинтересует это. Только не ждите от нее "естественности и как в жизни", там потребуется сплошной гламур.


06 апр 2013 21:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB