Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 12:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
 транс-девушка-служанка 
Автор Сообщение
Сообщение транс-девушка-служанка
хочу найти человечка (неважно какого полу) желательно из москвы, который превратит меня в послушную девушку-служанку принудительно ))


23 май 2009 10:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: девушка-служанка
Алёна писал(а):
хочу найти человечка (неважно какого полу) желательно из москвы, который превратит меня в послушную девушку-служанку принудительно ))

Порабощение - это наш профиль))))


23 май 2009 16:59
Профиль
Сообщение 
Алёна писал(а):
который превратит меня в послушную девушку-служанку принудительно
т.е. ты очень сильно против.... ясно. Писать это объявление тоже кто то принудил? :D


23 май 2009 17:21
Профиль
Сообщение 
ага) мое второе Я! ) :-D


23 май 2009 17:58
Профиль Отправить email
Сообщение 
Алёна, наверное, более эффективно подкреплять такие объявление фотографией (уж хотя бы на аватаре) или ссылкой на анкету сайта знакомств. Иначе, всё это выглядит как просто заочное озвучивание фантазий, не более того :smile: Ведь пользователи даже ваш е-мэйл не видят, не говоря уже про гостей.
Впрочем, всё на ваше усмотрение может и правда пофантазировать прилюдно хочется... среди sissy boys это не редкость :wink:


23 май 2009 18:05
Профиль
Сообщение 
к сожалению фотографий в женском у меня на данный момент не имеется. я очень надеюсь что и с этим кто-нибудь поможет. на данный момент пока что не получается выйти за рамки фантазий хотя и очень хочется )


23 май 2009 18:54
Профиль Отправить email
Сообщение 
Во! И так всегда о чём и говорю! Фоток нет вещей нет опыта нет места нет зато фантазий в интернете целый вагон! Постоянно одно и тоже!


23 май 2009 23:42
Профиль
Сообщение 
Влад, что же за манера у тебя всех обобщать? Уже раз 10 говорили, что среди трансов есть самые разные... да, и фантазеров в транс-теме более чем достаточно, возможно даже больше чем реальных людей, но если у тебя "Постоянно одно и тоже!", и если у тебя был исключительно негативный опыт, то вероятно, что-то делаешь не так именно ты! :wink:

Влад писал(а):
места нет
И уж о месте, коли у тебя такое дикое желание с кем-нибудь встретиться, должен позаботиться именно ты, если девушка не может пригласить к себе :wink:


p.s. Как обычно, у других в газу песчинку найдем, а у себя бревна не видим :D


24 май 2009 01:11
Профиль
Сообщение 
Че моск парить? Заходишь на dosug.nu и всё будет! За лаве из тебя и sissyboy служанку и кого хошь сделают :-D и без обломов обычно


24 май 2009 02:05
Сообщение 
На dosug.nu еще заработать надо, а тут в основном Романтики, по любви хотят, понимаешь.. :wink:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


24 май 2009 09:20
Профиль
Сообщение 
злые вы... а тут такие сиськи пропадают 2 размера и волосатыеее.... )))


24 май 2009 09:45
Профиль Отправить email
Сообщение 
Алёна писал(а):
а тут такие сиськи пропадают 2 размера и волосатыеее.... )))

Вот-вот, о чем и речь :-D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


24 май 2009 11:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB