Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Ласковая и покорная начинающая шлюшка (трансвестит) 
Автор Сообщение
Сообщение Ласковая и покорная начинающая шлюшка (трансвестит)
Привет! я здесь новенькая... немного обо мне... как сумела)))
Я обожаю переодеваться в девушку. Имя в образе- Катенька. Я ласковая и покорная начинающая шлюшка. Грудь пока 0 (использую накладную), член 17*4, размер одежды- 52/54. Насилия, унижений и грубости- не приемлю, но выполню все ваши секс-пожелания. Люблю одевать женское белье, накладывать макияж и вообще наряжаться и прихорашиваться. Обожаю вылизывать девушкам киски и отсасывать члены. С удовольствием дам в попку.
Встречусь:
- с девушкой (возможно с двумя), любящей выступать в активной роли. буду ласковой и покорной подружкой,
- с трансом- универсалом, который научит меня лучше входить в образ девушки,
- с парой м-ж. выступлю в роли второй девушки,
- с удовольствием приму участие в групповом сексе- мечтаю чтобы меня пустили по кругу. я отказывать просто не умею)
Могу по Вашему желанию выступить и в активной роли.


24 янв 2011 02:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ласковая и покорная начинающая шлюшка (трансвестит)
А откуда ты, может фото есть?


26 янв 2011 15:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ласковая и покорная начинающая шлюшка (трансвестит)
Я думаю, тут спрашивать практически бесполезно, человек может здесь больше не появиться. Думаю, эффективнее на e-maile вопросы задавать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 янв 2011 17:03
Профиль
Сообщение Re: Ласковая и покорная начинающая шлюшка (трансвестит)
знать бы мейл


29 янв 2011 00:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ласковая и покорная начинающая шлюшка (трансвестит)
Tony писал(а):
знать бы мейл

Во-первых, под сообщением катеньки есть кнопка "e-mail", во-вторых, можно послать личное сообщение прямо на форуме (кнопка "PM" под сообщением).

Оффтоп:

В третьих, не соит слишком сильно обольщаться на "заманчивые" объявления, в тексте которых отсутствуют контакты и реальные фото, а присутствует сугубо сексуальный мотив, т.к. систематически подобное пишут фантазеры, не готовые на реал.

А в чётвертых - не нужно в этом разделе разводить и поддреживать оффтоп и флуд (это не к вам Tony).




p.s. Давайте не будем здесь флудить и оффтопить. Оффтоп здесь:
http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=38&t=703

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 янв 2011 05:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB