Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Как составить объявление о знакомстве на которое откликнутся 
Автор Сообщение
Сообщение Как составить объявление о знакомстве на которое откликнутся
Основное и пожалуй единственное преимущество объявления о знакомстве на форуме перед анкетой на крупном сайте знакомств - это то, что Ваше объявление может быть замечено не только постоянными пользователями и гостями форума, а такое объявление может быть найдено через поисковые системы (типа Googl, яндекс, рамблер, Yаhoo и др), в которых ежедневно сотни запросов по поиску знакомств и секса с транссексуалаками, трансвеститами, кроссдрессерами и т.д.

Поэтому, чем больше информации и ключевых слов в названии и тексте объявлении Вы укажите, тем больше вероятность того, что Ваше объявление найдут и откликнутся на него.

К примеру, объявлений с заголовком типа "Познакомлюсь!!!" и содержанием "По всем вопросам пишите в личку или на аську!" в сети тысячи и разыскать среди них Ваше абсолютно нереально, т.е. Ваше объявление очень малоэффективно, т.к. будет найдено лишь теми пользователями и гостями форума, которые случайно наткнутся на него.
Если же в заголовке вы укажите, например, "Мужчина, познакомлюсь с транссексуалкой от 20 до 30 лет!", а в тексте объявления укажите еще более подробную информацию, например: "Мужчина 35 лет, рост 180см, вес 85 кг, познакомлюсь с симпатичной универсальной транссексуалкой, TS, Shemale или ladyboy для совместной аренды жилья и сексуальных отношений", то шансы на обнаружение и отклик на такое объявление сильно возрастают. Не говоря уже о том, если вы укажите, что материально независимы, состоялись в жизни и способны оказывать ухаживание и знаки внимание т-девушке и т.д. Ну,а в идеале приложите хотя бы одну фотографию (естественно, не с изображением гениталий или ягодиц). Старайтесь избегать в заголовка и тексте сокращений ТС, ТВ, КД, ГГ, ГМ, TS, TV, CD, GG, GM... поскольку, во-первых, не все еще знают что это обозначает, а во-вторых, ваше объявление будет хуже индексироваться поисковыми системами.

Если Вы, напротив, ищете адмирера или адмирершу, то в заголовке укажите, например - "Кроссдрессер, познакомлюсь с обычной девушкой от 30 до 40", а в тексте объявления уже несколько подробнее опишите суть дела, допустим: "Кроссдрессер, 32 года, хотелось бы познакомиться для серьезных отношений с девушкой (адмирершей) от 30 до 40 лет, неравнодушной к мужчинам, переодевающимся в женскую одежду, могу быть верным супругом и лучшей подругой одновременно ;) Дополнительно также очень желательно приложить хотя бы одно фото в образе и контакты.


Естественно, что ни одно самым правильным образом составленное объявление и даже профессиональные фото не гарантируют Вам реальных и удачных знакомств на 100%, т.к. половину успеха составляют совсем другие факторы, такие как - Ваша открытость, общительность, интересность, коммуникабельность, компромиссность, адекватность, а также местанахождение и возможность и желание идти на реальный контакт с людьми! Тем не менее, при прочих равных условиях, правильно составив объявление о знакомстве Вы значительно повышаете свои шансы.


p.s. также посмотрите, что крайне нежелательно указывать в своих объявлениях, если ВЫ действительно настроены на реальное знакомство, а не на виртуальную болтовню и фантазии:
viewtopic.php?p=9361#p9361


13 янв 2009 20:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB