Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 познакомлюсь с трансом для эмиграции 
Автор Сообщение
Сообщение познакомлюсь с трансом для эмиграции
Привет. мне 29 лет. я парень. из Краснодара. работаю программистом. планирую в ближайшие годы переезжать за рубеж. Либо в Москву и от туда уже за рубеж. Мне нравятся трансвеститы. Люблю их понимаю чувствую их лучше чем девушек.. Хочу найти себе пару.


19 мар 2018 22:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Юрий1989 писал(а):
Привет. мне 29 лет. я парень. из Краснодара. работаю программистом. планирую в ближайшие годы переезжать за рубеж. Либо в Москву и от туда уже за рубеж. Мне нравятся трансвеститы. Люблю их понимаю чувствую их лучше чем девушек.. Хочу найти себе пару.


Какой шустрый однако))) А почему самостоятельно не хочешь уезжать?))) Туда куда ты хочешь уехать, прикрываясь партнерством с ТС, таких куда больше чем в СНГ))) Или ты считаешь что это такая замануха для ТС, которая хочет за границу свалить? :-D :-D :-D Знаешь поди засранец, что ТС, это категория людей, которым практически не отказывают в предоставлении убежища... Геям сложнее, лесбиянкам еще сложнее, а для ТС зеленый везде)))

Открою маленький секрет))) Любой ТС куда проще самой это провернуть, ну а там уж найти себе иностранчика местного и вуа ля))) Зачем же тащить с собой нахлебника на хвосте, который может в раз всю ситуацию испортить?)))

Обломчик) Знаю) Но зато правда!


27 мар 2018 21:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Эльмира писал(а):

Обломчик) Знаю) Но зато правда!


))))))))))))))).....
БРАВО!!!


29 мар 2018 19:21
Профиль
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Все прекрасно, все замечательно. Отличные намерения, светлые и чистые.

Здесь и далее буду писать про тсок, поскольку сама к ним отношусь, и ТВ для меня - терра инкогнита. Причем, подозреваю - автор именно тсок и имел в виду.

Начнем с того, что тска мужчине нужна всегда больше, чем мужчина тске. Сколько мужчин в стране? А сколько тсок? Вот именно. И если в России с ее далеким от цивилизованных образцов обществом и дебильными законами тска еще нуждается в наличии защитника - то здесь роль такого защитника в жизни тски очень сильно снижена. Нет, уроды и здесь присутствуют. Но здесь и уродов меньше, и законы совсем другие, общество другое, и полиция приезжает менее чем за минуту.

Насколько легче\сложнее получить убежище тске в паре\без пары - я не знаю, не могу сказать. У меня перед глазами нет ни одного примера тски, получившей убежище. А брать истории из интернета не хочу, поскольку там ОБС.

Допустим, вы все-таки нашли тску, которая согласна поехать с вами. И вы приехали в какую-нибудь европейскую страну. Далее начинаются суровые реалии.
Языка вы не знаете - все, без языка вы чурка. В любой стране. Не надо тешить себя тем, что вы опупенный программист - программистов здесь и своих хватает. Либо вы за полгода-год выучиваете местный язык до уровня Б2 (а в некоторых странах и не один), либо вы остаетесь без работы. Не надо тешить себя фрилансом - это в Краснодаре с 1000 евро заработка вы были королем. Здесь 1200-1500 евро зарабатывает работяга на складе. Квартира нормальная - 500 евро в месяц. Платежи - около 150. На еду - примерно 150 на человека в месяц. А вашей девушке надо еще одеться, накраситься, в салон сходить.
Дальше начинается интересное - за вашей девушкой начинают ухлестывать местные парни. Скажем, какой-нибудь менеджер по продажам, с зарплатой 3-4 тысячи. С собственным жильем. С машиной. Для нее выйти замуж за местного - это огромный + в эмиграции. Закон защищает женщин очень хорошо, домашним насилием - считается, если муж на жену голос повысил; здесь за это можно сесть в тюрьму.

Остается один вопрос.
ЗАЧЕМ ЕЙ НУЖНЫ ВЫ?
Рекомендую этот вопрос тщательно обдумать. Потому что например я - уехала сюда одна сама. И мне никакой мужчина-программист не пригодился. Да, на первых порах тяжело, но потом раскрываются совсем другие перспективы, с жизнью в России несопоставимые.


09 апр 2018 13:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
П.с. Еще один момент. Видите ли, здесь тоже есть русские мужики. Многие - живут здесь уже давно. Некоторые - напрямую интересуются тсками. Некоторые - имеют такой бизнес, что вы со своим программированием будете выглядеть очень бедно. Почему вы вдруг решили, что вы нужны тске для эмиграции - совершенно непонятно.


26 сен 2018 12:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Напугали программиста :lol: :-D


30 сен 2018 17:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Просто я сама в эмиграции. И честно говоря, я за все время не столкнулась ни разу с ситуацией, которую я сама не смогла бы решить. Так что искать мужчину я буду уже здесь. Либо из другой страны, но чтобы его возможности позволяли ему большую часть времени проводить со мной.


01 окт 2018 00:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Alexis писал(а):
Просто я сама в эмиграции. И честно говоря, я за все время не столкнулась ни разу с ситуацией, которую я сама не смогла бы решить. Так что искать мужчину я буду уже здесь. Либо из другой страны, но чтобы его возможности позволяли ему большую часть времени проводить со мной.


Как всегда жестко всех вернула на землю )


05 окт 2018 07:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Рома, таков реальный мир, что же я сделаю... Нет, конечно, есть такие программисты, которые зарабатывают по 5-10 тысяч долларов. Но их ничтожно мало, и им для эмиграции любой работодатель откроет рабочую визу недрогнувшей рукой за 5 минут - зачем им тска?


06 окт 2018 21:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: познакомлюсь с трансом для эмиграции
Эльмира писал(а):
Знаешь поди засранец, что ТС, это категория людей, которым практически не отказывают в предоставлении убежища...!


Не могу согласиться, из 6 знакомых девчонок идущих по этому пути, знаю что одной дали спустя 1.5 года рассмотрения, у других все висит, у кого-то уже два года. Но в целом - да, одной тске будет проще, чем тащить на себе какого-то программиста. Кстати, дали девочке из России; девчонки - имейте в виду.


14 ноя 2018 02:38
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB