Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб 
Автор Сообщение
Сообщение Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб
Здравствуйте, уважаемые жители форума!)

Меня зовут Sunrise и я биологическая девушка, которая любит "девочек" =)

Данный форум для меня уже последняя надежда найти своего человека)) Но сначала обо мне, тут же категория "знакомства")

Мне 25, симпатичная и женственная блондинка с длинными волосами, голубыми глазами, и пухлыми губами)) Я живу в городе Санкт-Петербурге, имею 2 высших образования.
Я экстраверт, люблю людей и общение. У меня увлекательная деятельная работа, и работать, в целом я люблю. Считаю, что человек без занятости в жизни - пустое существо.
А ещё, я Козерог..если кто в это верит..))
Не стерва и не доминант в жизни. Считаю, что "девочка" должна быть сильнее в отношениях с девушкой (ну, в моем случае, точно ) ).

В моих увлечениях выставки, путешествия, автомобили, прогулки.

Что касается постели:
Я не "гАспажа", но люблю красивое женское доминирование. Туда же про страпон и всё такое. Мужчины в мужском обличии, тем более бруталы, меня не привлекают никак.

Чего я НЕ ХОЧУ:
- Знакомство с женатыми
- Знакомство из серии "на один раз"
- Брутальных мужчин, которые "девочки" только дома, а в жизни быдло
- Мне будет очень тяжело с интровертом.


Хочу девочку с "полным образом", а не парня в женском белье с небритыми ногами.
Личность, которая будет не только красивой "девочкой", но и интересным человеком)
Не люблю людей без интересов, затворников,
Возраст: 20-32
Только Санкт-Петербург! Я за реал и с удовольствием погуляю с Вами хоть завтра))

Уважаемые товарищи! Я буду рада знакомству с людьми с описанными мной параметрами для поиска "родной души")) Со всеми остальными будем дружить!
Фотки покажу вообще без проблем в личном сообщении)
Ps с женатыми даже дружить не буду - нет, нет, и нет.


Писала на одном дыхании!)))
Всем хорошего вечера!)


01 июн 2017 00:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб
Sunrise,тут нет никого года полтора уже... Тишина).
Sunrise писал(а):
Считаю, что "девочка" должна быть сильнее в отношениях с девушкой (ну, в моем случае, точно ) ).
"Девочка" на то и девочка,чтобы быть слабой и искать в Вас силу, и доминирование в какой то степени.Это не про БДСМ,а вообще по жизни.В ином случае - это только лесби отношения с бучем,или дайком.Ну или доминант-ТВ.А это Вам явно не подойдёт,судя по запросам...
Тут искали?? http://69-dating.com/
А,да,и ещё) - "девочка",подходящая под Ваши запросы - это миллионопроцентный) интроверт).Уж поверьте).И вообще, Ваш запрос - это к транссексуалкам).Но там уже девочка без кавычек.А нон-оп трудно будет найти.Но)...,опять же, любая ТС - интроверт... Да),всё именно так печально).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 июн 2017 12:52
Профиль
Сообщение Re: Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб
Ответила в личку Вам)
Я тут отписалась - кому интересно, пишите)


02 июн 2017 21:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб
Sunrise писал(а):
Данный форум для меня уже последняя надежда найти своего человека))
Да, когда на выбор предоставляется тысячи и тысячи "вариантов", действительно, теряется и приходит в отчаяние почти любая женщина :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 июн 2017 03:53
Профиль
Сообщение Re: Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб
А можно мне фото в личку? Ни разу не видела адмирерш, хоть на картинке посмотреть...


18 июн 2017 21:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Добрый день! Я девушка-адмирер из Спб
:by: Просто дружба)


08 фев 2018 03:55
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB