Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Кроссдрессер из Москвы познакомится с девушкой 
Автор Сообщение
Сообщение Кроссдрессер из Москвы познакомится с девушкой
Кратко:

Женственный кроссдрессер, фетишист, свитч, би пассив из Москвы, 28 лет. Ищу сессионные отношения с девушкой адмирером. Работаю дизайнером. Увлекаюсь йогой, фитнесом, наукой, эзотерикой. Без вредных привычек и материальных проблем. Нежный и открытый. При более глубокой симпатии готов к созданию понимающей семьи. Избирателен.

Подробнее:

Прежде всего для меня важен человек, симпатия и эмоциональная связь с ним. Практики и интересы вторичны, главное - чтобы они хотя бы немного пересекались. Мои собственные интересы довольно многогранны и противоречивы, но надеюсь не испугают. При взаимной симпатии я довольно гибок.

Ещё в раннем детстве задался вопросом, почему я должен считать себя именно мальчиком: психологически, а не физически. Наличие мужских половых признаков не было для меня аргументом отказываться от женской половины моей сущности. Мне близок именно подход совмещения двух начал, а не полный отказ от мужской сущности.

Меня интересует прежде всего психологическая сторона. Пара ласковых слов или просто понимающее молчание для меня гораздо важнее поступательных движений. От девушки не жду выдумывания витиеватых сценариев: достаточно просто быть собой.

Одновременно с тс-темой для меня важное значение имела эстетика фетиша: питаю стыдливую слабость к красивой одежде из латекса, кожи, винила. В последнее время интересуюсь даже высокой модой с применением данных материалов. От вас таких же слабостей не требую, равно как и обладание соответствующими предметами гардероба (готов обеспечить). Главное, чтобы было лояльное отношение.

Также увлекаюсь темой бдсм в рамках легкого / среднего доминирования и подчинения. Привлекают физиологические аспекты и стандартные практики: бондаж, мумификация, флаггеляция, порка. Я не тру-тематик, а игровик и к тому же свитч. В психологии больше нижний, в практиках больше верхний. Могу также обучить шибари и владению кнутом.

При взаимных чувствах и более-менее продолжительных отношения готов также на куколд. Тема эта открывает для меня очень бурные, но желанные эмоции. Также привлекают пояса верности и ограничения в получении сексуальных удовольствий. Готов на принуждение к би-сексу (сам я бисексуальность в себе ещё не открыл, но хотелось бы).


24 дек 2015 21:31
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB