Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Познакомлюсь с женщиной ТС. Брянск. 
Автор Сообщение
Сообщение Познакомлюсь с женщиной ТС. Брянск.
Собственно был на учёбе в Чехии (Brno), познакомился с девушкой, какое-то время общались(в интернете) , решили что нужно обязательно встретиться, в общем при личной встрече пока всё еще не зашло далеко, она призналась что она транссексуалка. Честно говоря для меня это было как обухом по голове, так как раньше если и слышал о таких женщинах то либо по тв либо где то еще.
Но придя в себя понял, что какая на *** разница, мне ведь по кайфу с человеком и это главное.
У нас пол года были отличные отношения, пришла пора на лето ехать домой, и собственно больше мы не увиделись, случилось несчастье с её Мамой и она была полностью занята уходом за ней. Тем не менее поддерживали связь до последнего, пока я сам в один не очнулся в больнице без вещей, и со своим же сломанным ребром в своём же лёгком... Через несколько месяцев выписался из больницы, но понял что контактов нет, телефон, ноутбук, ничего этого не было когда очнулся в больнице.

Прошло уже достаточно времени и я понял что меня тянет именно к таким женщинам.
Ознакомившись с различными статьями, выяснил для себя что я так называемый адмирер.
Куда только не заводили поиски второй половинки, даже к так называемым транс индивидуалкам, естественно ничего хорошего из этого не вышло, но с этими индивидуалками, я как минимум понял что мне нравится не только активная роль, но и пассивная... Такие пироги.

Извиняюсь перед всеми за то что заставил читать столько писанины. К сути.

Хотелось бы познакомиться с транссексуалкой из Брянска.
Вообще готов пообщаться со всеми, на край света побежать не обещаю, но хорошее общение, хороший повод съездить в другой город. )))
Мне не нужен "экзотический" секс на раз-другой. Мне хочется обычных отношений, секс я рассматриваю как неотъемлемую часть хороших отношений. Прежде всего я ищу спутницу жизни.


20 авг 2013 16:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Познакомлюсь с женщиной ТС. Брянск.
как много подобных "правдивых жизненных" историй я слышала.... Прям по шаблону у всех... :facepalm:


20 авг 2013 19:29
Профиль
Сообщение Re: Познакомлюсь с женщиной ТС. Брянск.
Гениальная вещь поисковик) - и больше ничего не надо).Скажи мне на каких сайтах ты есть... - и большего не надо).Да,стервы) здесь у нас - зато честно.
-"... какая на *** разница..."

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


20 авг 2013 20:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB