Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 12:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Ищу GG Адмирера в Петербурге 
Автор Сообщение
Сообщение Ищу GG Адмирера в Петербурге
Привет ! Меня можно называть Ритой.

Случайно забрела на этот форум, хотя , может быть, уже здесь и бывала. Ники и аватары знакомые, а может, ошибаюсь.
Уже регистрировалась то там, то тут на похожих сайтах, впрочем, давно, не очень люблю интернет и тут вечно что-то путаю.

История моя обыкновенная: переодеться хотелось всегда, с самого раннего детства. С мальчиками играть было не так интересно. Внешность тоже скорее "девочковая", длинные ноги, талия, округлые бедра, неширокие плечи. Чувствительные соски. Мягкие черты лица. По характеру - плакса. И очень завидовала девочкам и их играм. И тому как они выглядят и что носят. Очень хотелось спрятаться на ночь в женском магазине, а наутро убежать оттуда в платьице, все перемерив.

Первый раз надеть женские трусики и юбку получилось только лет в 15, стеснялась и негде было взять , и увидев себя в зеркало, чуть не упала в обморок. Потом стала иногда что-то покупать из одежды и женского белья, краситься и кокетничать вечерами перед зеркалом. Иногда выходить так ночью погулять. Но я высокого роста и ходить на улицу мне все-таки боязно, заметная.

Впрочем, все это было уже давно. Сейчас мне уже 46. Слежу за собой, не пью, не курю. Стараюсь выглядеть моложе. Просто иногда для себя переодеваюсь и только. Стараюсь меньше об этом думать.

Здесь я для того, чтобы познакомиться с Адмирером GG, обыкновенной женщиной, которой нравится, если мужчина переодевается. Той, кому бы я была нужна такая. Ради кого быть женщиной хоть иногда. И хочется постоянных серьезных отношений. Меньше всего хочется любопытных и экспериментаторов.

Что касается мужчин... Никогда ничего не было всерьез с мужчинами, хотя, понятно, приходилось задумываться. В этом смысле я стопроцентная пассивка, потаскуха, сисси, кукла и служанка, но это в фантазиях. Никогда не влюблялась и секс не пробовала. Что-то в этом есть, все ж таки баба, хотя с мужчиной - GM Адмирером, стопроцентным активом доминантом и и мужиком старше себя, возможно, пожалуй, если что-то возможно, то все-таки только дружба. Да и где он такой. ) И у меня менталитет восьмиклассницы. Буду рада общению с мужиком, но ищу я женщину. И с FtM наверное проще и понятнее.

Много общалась с TV, TS, CD в интернете и не только, воспринимаю нас всех как подруг по несчастью. Девочки, я ищу Адмирера...


Буду рада знакомству. Вряд ли смогу бывать тут часто. Можно написать мне письмо через этот сайт и мы подумаем, как встретиться при первой же возможности.

Внешне я высокая стройная блондинка в очках. Без лишнего веса, впрочем, с округлыми формами. Спокойная, нежная, чувственная, романтичная, образованная.

Живу в СПб. Срока объявление не имеет. Будет не нужно - я его уберу.

Еще раз всем привет !


20 июн 2013 17:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Ищу GG Адмирера в Петербурге
знать бы ещё рост возраст

_________________
Cinderrlla


27 июл 2015 08:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB