Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Хочу познакомится с тgirl из Сочи 
Автор Сообщение
Сообщение Хочу познакомится с тgirl из Сочи
Я обычный парень. Хотелось бы познакомится с трансексуалом из моих краёв для секса и ласок. Всё вполне нормально, без грязных мыслей и дел. Я о копро например. Сам очень ласков и люблю ласку. Пишите, прошу вас, очень давно хочется попробовать!


12 апр 2012 17:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу познакомится с тgirl из Сочи
Неплохо бы было указать в профиле из каких краёв :-D

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


13 апр 2012 13:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Хочу познакомится с тgirl из Сочи
Лекси Скай, город Сочи - это не достаточно четкий ориентир?

p.s. Повторно прошу - в разделе Объявления о знакомствах писать комментарии к объявлениям только если конкретно собираетесь знакомиться с данным человеком в реале.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 апр 2012 13:24
Профиль
Сообщение Re: Хочу познакомится с тgirl из Сочи
Да живу я в Сочи... И захотелось попробовать, больше нигде не нашёл =)


13 апр 2012 14:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB