Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Правила форума


Здесь публикуются объявления о знакомствах с транссексуалами, трансвеститами, кроссдрессерами, sissy boys и адмирерами. В объявлениях следует указывать контактную информацию, обязательно делайте Ваш e-mail видимым для пользователей форума, желательно прилагать фото. Допускаются комментарии к объявлениям только с конкретными предложениями, уточнениями или вопросами строго по содержанию объявления (критика, флуд и оффтоп удаляются!). В одной теме возможно размещение нескольких объявлений от разных пользователей, но по одной тематике (например, Познакомлюсь с транссексуалкой из Питера). Администрация оставляет за собой право незначительной корректировки текста и заголовка объявлений, без изменения сути. Для повышения вероятности знакомства рекомендуем создать анкеты на наших сайтах знакомств.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы 
Автор Сообщение
Сообщение GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
GG-адмирер, 28 лет, живу в Москве.
Познакомлюсь для серьезных отношений с трансвеститом или кроссдрессером из Москвы или ближнего Подмосковья.


Последний раз редактировалось Yoyoyo 07 фев 2012 16:08, всего редактировалось 1 раз.

07 фев 2012 15:19
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ из Москвы
Yoyoyo, не подумайте, что это камень в ваш огород. Просто так рассказываю. Висела у меня анкета на сайте знакомств. Написано, что ищу девушку. Приходи сабж от парня из моего города. Пишет: "Привет. Бла-бла-бла, пишу тебе от имени и по поручению своей знакомой, которая желает встретиться с тобой, а сама счас укатила на море и там нет интернета... и прочая пурга..." И грит- давай встретимся.
Ну, а мне скучно одной дома. Думаю: схожу.
Несложно догадаться, что он меня тупо развёл. И никакой подружки-адмирерши у него нет. Это он сам возжелал меня лицезреть. Хорошо, что он сам по себе неплохим человеком оказался. Хорошо, что хорошо кончается. Попили его пиво (жара стояла ужасная) и разошлись )))
Кстати, привет, Yoyoyo.
Ты слишком мало о себе рассказала, потому я вспомнила эту историю знакомства...


07 фев 2012 15:34
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ из Москвы
Вик-Анжела, как правило, достаточно, в принципе, одного телефонного звонка, чтобы всё выяснить. Ну, и встречу на улице в кафешке и т.д., никто не отменял - сложно там будет сойти за ГГ, если таковой не являешься :D
И, пожалуйста, давайте не будем оффтопить в этом разделе - здесь только объявления и конкретные вопросы от тех, кто реально хочет встретиться и познакомиться с человеком из данного объявления. А уж как составлять эти объявления, чтобы они были реально действенными, это пусть все решают сами, админ рекомендации давал: http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=29&t=53

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 фев 2012 15:43
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Вик-Анжела, понимаю о чем вы, но как-то не подходит ветка про знакомства для длинного рассказа о себе.
Надеюсь пообщаться в аське или скайпе с теми, кто заинтересуется моим объявлением.


07 фев 2012 16:11
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Yoyoyo, ты лучше включайся в общение и жизнь форума, думаю так проще будет и самой кем-то заинтересоваться и собой кого-то заинтересовать. По одному объявлению обычно трудно понять интересует ли знакомство с человеком или нет. Тем более ты в Мск живёшь.

_________________
Изображение


08 фев 2012 08:13
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Yoyoyo - здрасте, я вот типичный TB/КД из Москвы, а что значит серьезные отношения? Обязательно доставать платье невесты? ;)


13 фев 2012 18:48
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Платье невесты уже в наличии ждет не дождется )))))
Серьезные отношения - это полная противоположность одноразовому сексу.
Стало быть я хочу найти ту с кем мне будет нравится засыпать и просыпаться, смеяться и грустить, вторую половинку в идеале.


14 фев 2012 13:31
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Всё понятно, а сегодня чужеземный праздник - день какого-то Валентина ;)


14 фев 2012 17:27
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Актуально


01 мар 2012 15:23
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Привет! Я как раз ТВ из москвы)


01 мар 2012 22:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Andrea_Ellis писал(а):
Yoyoyo - здрасте, я вот типичный TB/КД из Москвы,
Tatiana писал(а):
Привет! Я как раз ТВ из москвы)
Народ, ну вот чего разводить тут пустые разговоры, пишите в личку Yoyoyo - общайтесь, знакомьтесь и встречайтесь. А разговоры разговаривать можно вплоть до пенсии :%)

Я вообще в шоке, гг-адмирерша в Москве сама призывает знакомиться, а ТВ/КД непонятно чего ждут, а потом на каждом форуме пишут, что познакомиться с ГГ нереально трудно о_О
Пишите в личку, не надо здесь обсуждений, а то чую такие несмелые закидывания удочек от московских ТВ тут будут продолжать еще пару лет.
В темах, где надо писать и разводить демагогии и дискуссии - народ молчит, а в темах, где не надо ничего писать, а надо просто брать и знакомиться, люди пишут...удивительно :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 мар 2012 22:37
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Да, в личку написали только те, кто отписался тут.
Стесняются видимо девушки.


02 мар 2012 18:28
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Возможно что дело не в "стесняются", а в том что прежде чем писать в личку, хочется составить о человеке хотя бы минимальное мнение. Yoyoyo, почему ты не общаешься на форуме, как все пользователи? Узнав тебя получше, люди будут более охотно идти на личный контакт. Думаю так.

_________________
Изображение


02 мар 2012 18:35
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Nozomi, потому что не вижу на форуме тем, которые мне было бы интересно обсуждать.
А чтобы составить о человеке мнение надо общаться с ним лично.


02 мар 2012 20:02
Профиль
Сообщение Re: GG-адмирер познакомлюсь с ТВ/КД из Москвы
Yoyoyo, давай так - расскажи что тебе интересно обсуждать, чем ты интересуешься, может быть стоит создать самой интересующие тебя темы и поднять интересующие тебя вопросы? Как насчёт такого?

_________________
Изображение


02 мар 2012 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB