Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Т*ема и вера 
Автор Сообщение
Сообщение Т*ема и вера
Давно мучаюсь вопросом Т*ема и вера. Наверняка многие из вас верующие, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, как вы для себя решаете эту непростую дилемму?, ведь по сути Т*ма в любом виде это грех и не малый. И есть такие кто исповедовался по этому вопросу и что сказал исповедник?

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


24 сен 2011 07:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Tes, это не грех, глупо и неправильно так думать. Грех, как я понимаю, это когда совершаешь что-то плохое в поступках или в мыслях.

_________________
Изображение


24 сен 2011 08:01
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Я верю в Бога, а не в церковь. А Бог, как известно, любит нас всех одинаково!


24 сен 2011 09:24
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Nozomi писал(а):
Tes, это не грех, глупо и неправильно так думать. Грех, как я понимаю, это когда совершаешь что-то плохое в поступках или в мыслях.

Да как бы оно так, но "Женщина не должна носить мужское снаряжение, а мужчина не должен одеваться в женское платье. Тот, кто совершит подобное, противен Господу" 5-ая книга Моисея

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


24 сен 2011 20:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Смешно, опиум для народа, все еще пользуется спросом :beach: :girl_hosp :worthy: :sex: :sex1:


24 сен 2011 20:58
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Tes, ты смотрела фильм "Иоанна, женщина на папском престоле"? Там как раз по Т*ему, веру и религию. Если не видела, то непременно посмотри, там как раз эт*и вопросы поднимаются весь фильм.

_________________
Изображение


24 сен 2011 21:02
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Не обольщайтесь....Т*ема и вера рядом не стоят и стоять не будук НИКОГДА...без вариантов

_________________
древняя как пирамида


24 сен 2011 22:26
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Piramide писал(а):
Т*ема и вера рядом не стоят и стоять не будук НИКОГДА...без вариантов

Вариант есть, некоторые считают атеизм полноценной верой :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 сен 2011 11:42
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Ещё агностицизм, и светский гуманизм.
Но какая разница с другой стороны, z.B. моя прабабушка-иудейка была замужем за поляком-католиком, поэтому я с детства знала и христианские традиции наравне с нашими, в более сознательном возрасте наотрез отказалась посещать школу при синагоге, а сейчас ношу Маген Давид больше как украшение и знак уважения к своему происхожению, чем как сакральный религиозный знак.
Иногда прихожу в христианскую церковь святых Петра и Павла послушать орган, церковную музыку, и (о ужас!!) иной раз даже проповеди на немецком языке, нравится церковь святого Андрея, которая в Вознесенском переулке, искренне любуюсь ей.
Но считаю себя агностиком и светским гуманистом.

_________________
Изображение


25 сен 2011 21:05
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Т.е.. как я понимаю, люди в т*еме в основном агностики и атеисты и не заморачиваются по этому вопросу.

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


26 сен 2011 11:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Если человек считает себя приверженцем традиционных конфессий(буддизм не в счёт) то он должен знать по минимуму хотя бы догматы...Все постсемитские религии считают Т*ему грехом и поэтому ежели вам прикольно всю жизнь каяться перед самой собой то ради бога...Но повторюсь ещё раз ,ислам, христианство традиционное и Т*ема -взаимоисключающие вещи, посему или в храм-каяться, или в Т*ему-жить))))

_________________
древняя как пирамида


26 сен 2011 12:15
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 сен 2011 12:26
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Все религиозные догмы придумали люди (а вовсе не Бог спустился на землю и сказал, что есть грех а что нет). Поэтому и религиозных течений много, и в каждом свои теории...
А уж если жить по законам Христианства, то получится, что вообще ничего нельзя- надо только молиться и поститься.
Поэтому, как я считаю, не стоит особо париться, а просто жить так, чтобы никому не делать плохо, вот и всё. :)


26 сен 2011 20:35
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
неудовлетворенные разочарованные в сексе обращаются в веру :facepalm:


29 сен 2011 21:18
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Ден писал(а):
неудовлетворенные разочарованные в сексе обращаются в веру
Хотя и не лишено смыла, но слишком узко как-то :hm: Суть, безусловно, не только в разочарованности в сексе, но и секс, вероятно, в числе прочего :? Я думаю, вера (если речь о вере в Бога, религии, набожности и т.д.) приходит тогда, когда человек по тем или иным причинам перестает ощущать, что ему всё под силу...чаще этот приход происходит с годами (у кого-то в 30, у кого-то в 70).
Касаемо непосредственно Т*емы и веры, то ожидать того, что трансгендеры, помещенные якобы по воле божьей в чужое тело, будут религиозны, не стоит... хотя, наверное, и среди трансгендеров есть верующие, их логику понять трудно, но в любом случае это их право.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 сен 2011 23:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB