Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 Т*ема и вера 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Т*ема и вера
Дюбуа писал(а):
Люди - это люди...Я судила по написанному про АСД.Я тоже общаюсь и с воцерквленными,и со свидетелями иеговыми...Лишь общаюсь. Меня не осуждают).Люди - это люди... Я о догмах.О написанном) - что есть грех.

ну так церковь и составляют люди. есть люди добрые, толерантные и милосердные, способные помочь и поддержать, а есть зверье зверьем. и это практически во всех верованиях. У нас на Одещине в АСД добрых людей больше, а злых практически нет. зато православные смотрят как на черта из преисподней :-D


29 мар 2014 17:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Samael_Nosferatu писал(а):
Дюбуа, АСД веруют в то, что Бог дает прощение всем, в т. ч. преступникам, даже убийцам и наркоманам по милости своей. Главная заповедь не судите и не судимы будете. Кто мы такие, простые смертные, чтобы осуждать себе подобных?

Какие-то у нас разные адвентисты... Моей бывшей подруге, сами АСД(причём с Украины), как раз таки говорили, то то что я делаю(те транзишен), это есть "великий грех", настолько великий, что со мной даже общаться нельзя правоверной(или как там у вас это называется правильно? Праведной?) адвентистке, пока я не покаюсь, не закончу транзишем вернувшись к исходному состоянию, и не вступлю в их секту. Сорри но ваши слова, расходятся с тем, с чем я сталкивалась в реале. :cens:


29 мар 2014 17:53
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Лад,пословицу про всяк кулика не забывай).

--------Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд ---------


Samael_Nosferatuни коим образом не оспариваю Ваши слова и про кулика уж никак не в обиду...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


29 мар 2014 18:18
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Wyvern писал(а):
Какие-то у нас разные адвентисты... Моей бывшей подруге, сами АСД(причём с Украины), как раз таки говорили, то то что я делаю(те транзишен), это есть "великий грех", настолько великий, что со мной даже общаться нельзя правоверной(или как там у вас это называется правильно? Праведной?) адвентистке, пока я не покаюсь, не закончу транзишем вернувшись к исходному состоянию, и не вступлю в их секту. Сорри но ваши слова, расходятся с тем, с чем я сталкивалась в реале. :cens:

ну так все люди разные. у каждого свое мнение на этот счет. у нас среди адвентистов есть даже бывшие убийцы, насильники, грабители и наркоманы, отмотавшие несколько сроков, а вы говорите "великий грех". и этих бывших зеков все принимают за равных и никто не осудил, хотя лично мне страшно сидеть рядом на службе с человеком, который имел три ходки, одна из которых за убийство. я его не осуждаю, поскольку он исправился, но все равно не по себе. нигде в писании не сказано что смена пола является грехом. то что имеется ввиду "мужчина не одевал на себя женское платье" значит что мужчина, который ощущает себя мужчиной(мужская душа) не одевал женской одежды, например, с целью конспирации(допустим вор или другой преступник скрывается от правосудия в женской одежде). МтФ это изначально женщина, поскольку у нее женская душа. Поскольку душа главная суть человека, а тело это всего лишь оболочка, то МтФ является женщиной. Меняя физический пол мы меняем всего лишь внешнюю форму(одежду) под стать душе. Душа же остается прежней, той, которая дарована Творцом. Изменить душу невозможно никоим образом, она остается в человеке от рождения и до смерти.


30 мар 2014 16:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Да это всё хорошо в теории, что вы пишите, но мне аргументировалось примерно так - "я сегодня почитала библию внимательно, и поговорила с проповедниками которые приехали с Украины. И в библии написано что то что ты делаешь, страшный грех, и проповедники говорят то же самое, немедленно покайся, оборотись и приходи на наше собрание. Я просто не могу с тобой общаться ибо если ты не покаешься и не оборотишься обратно, ты есть создание дьявола, а христианке не подобает общаться с дьявольскими отродьями, бла, бла, бла."(с) Вообщем то на этом наше общение и было закончено. Она мне ещё несколько раз звонила с такими же душеспасительными беседами, после чего я перестала поднимать трубку. :facepalm:


30 мар 2014 17:21
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Samael_Nosferatu писал(а):
нигде в писании не сказано что смена пола является грехом. то что имеется ввиду "мужчина не одевал на себя женское платье" значит что мужчина, который ощущает себя мужчиной(мужская душа) не одевал женской одежды, например, с целью конспирации(допустим вор или другой преступник скрывается от правосудия в женской одежде).
Едрит-мадрид...,говорят ведь: пойти против создателя.При чем тут переодевания.Грех - это пойти против созданного ИМ естества.Ессесна в писаниях нет как такового термина смена пола.А пойти против природы и Его творений - вот грех в чем.Об этом там и твердят.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


30 мар 2014 19:28
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Дюбуа, Бог создал души. тела нам дали отец и мать. зачатие, беременность, роды-все биология. пойти против Бога невозможно. единственные кто может быть недоволен сменой пола-это родители. но с ними тоже можно договориться, все объяснить и прийти к консенсусу.
В Библии не может быть такого запрета. Оно надуманно священнослужителями. Это то же самое что запрет охотится на животных и есть мясо, поскольку животные творения божьи. тогда выходит что убивая и поедая животных мы идем против творца. и что все верующие откажутся от мяса? нет потому что это глупости.


05 апр 2014 11:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB