Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Т*ема и вера 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Т*ема и вера
Ща появится наша буддистка и разъяснит, но всё-таки буддизм более лоялен к Т*еме , я в буддизме не особо, я больш по традиционным..но эзотерика уж точно не отрицает такого явления посему можно свою религиозно-мистическую нишу найти если есть желание

_________________
древняя как пирамида


12 ноя 2013 20:45
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Piramide писал(а):
Вы видимо не внимательно ЭТОТ сюжет смотрели ...Девушку никто не благословлял на операцию, просто её не выгнали из храма и выслушали))) Меньше смотрите ящик, все светящиеся по ящику ТС и псевдо ТВ- травести актёры ,читают по бумажке то ,что им пишут сценаристы..Исключение , может быть Вика Е и то...что надо, то и говорится...

Эм, насколько я могу помнить данные сюжеты вышли ещё в 2004-5 году(я в Кисловодске работала в то время). Тогда время было несколько иное и антиЛГБТ истерии ещё не было, и священники тоже по разному, особенно к ТС. Допустим мою знакомую пару бигендерш ГГ из Ставрополя, их подпольно какой-то поп в каком то из сёл/станиц(Ставр края) обвенчал, как они говорят так же он венчал и геев(неофициально конечно и за большие бабки). Но это было давно, с той поры, когда данные программы снимались прошло дофика времени, тогда же ещё НТВ не желтушно-зоновско-путинское а нормальное было. Кстати насчёт актёров, ну с той поры много кто побывал из ТС на телевидение, Варя Странжей, Алина Петрова, Эрика Кишева, Жанна Вильде, Вероника Светлова, Илона Новосёлова, ещё несколько человек, счас Соловьева мелькает, да много кого было, из реальных. Всех не упомнишь. Но есть и явно постановочные сюжеты с подсадными актёрами, это да


Последний раз редактировалось Wyvern 12 ноя 2013 21:04, всего редактировалось 2 раз(а).

12 ноя 2013 20:57
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Лесь,Эля что-ли??? Она уже писала :
Эля Кораблёва писал(а):
Буддизм вроде бы и не содержит прямого запрета т*емы для мирян. В "Дхаммика сутте", во всяком случае, где Будда даёт "панча силу" - 5 обетов для мирян, об этом ничего не сказано. Но хоть т*ема буддизмом прямо и не запрещена, она однозначно является клешой, от которой последователям Буддадхармы всё-таки необходимо избавляться.
Клеша - это ,как я поняла,грех в абсолюте).
Во всех "традиционных" религиях,трансгендерность - гомосексуализм... Так же,в принципе,и в обывательском понимании.Какая религия поддерживает гомосексуализм?????

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


12 ноя 2013 20:59
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Wyvern писал(а):
Эм, насколько я могу помнить данные сюжеты вышли ещё в 2004-5 году

Была какая то передача в году 10-11 Там вроде ещё и Лина Кригер завсетилась..

_________________
древняя как пирамида


12 ноя 2013 21:10
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
кстати язычники из нашенских(современные, которые родноверы или неоязычники), как правило очень тесно завязаны с националистами, и фашистами разных сортов, там вообще фактически одно = другое. Часть наших Ставропольских(терских), казаков, после недавних событий с наложением РПЦ попом епитимьи на атамана, тоже отделилась, и поддерживает этих самых наZZи родноверов. Надо ли говорить, что отношение к ЛГБТ, у этой публики, ну нисколички не лучше чем у ПГМнутых? А именно таких "язычников", большинство. Вон кстати, "казачки" то наши, из ЧОП Статуса и клуба "Пернач", одной рукой крестятся, а памятник то поставили у себя, князю Святославу, который не принял христианство, что как бы намекае :lol: На фото памятник Святославу Игоревичу на тер-рии "Военно-патриотического конно-спортивного клуба Пернач ТКВ"(Ессентуки городской аэродром) Изображение http://www.opengaz.ru/issues/33-576/sla ... triga.html

--------Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду ---------


Piramide писал(а):
Wyvern писал(а):
Была какая то передача в году 10-11 Там вроде ещё и Лина Кригер завсетилась..
наверно мимо мну прошла. Без прямых цитат и выложенного видео судить сложно. Кригей? Ооо, ну да нашли кого позвать... Она же у нас "суперуспешная и преуспевающая звязда", кстати одно время с Варей Старнжей очень дружили(она чуть ли не в её ресторане работала(Странжеевом)). Потом Кригей пропала куда-то, интересно как там она жива не? Говорили что-то что она раком якобы болела.


Последний раз редактировалось Wyvern 12 ноя 2013 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).

12 ноя 2013 21:12
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Дюбуа писал(а):
Лесь,Эля что-ли??? Она уже писала :
Эля Кораблёва писал(а):
Буддизм вроде бы и не содержит прямого запрета т*емы для мирян. В "Дхаммика сутте", во всяком случае, где Будда даёт "панча силу" - 5 обетов для мирян, об этом ничего не сказано. Но хоть т*ема буддизмом прямо и не запрещена, она однозначно является клешой, от которой последователям Буддадхармы всё-таки необходимо избавляться.
Клеша - это ,как я поняла,грех в абсолюте).
Во всех "традиционных" религиях,трансгендерность - гомосексуализм... Так же,в принципе,и в обывательском понимании.Какая религия поддерживает гомосексуализм?????

официально никакая, хотя попы то и дело светяться то в гомо то в педо ракурсе..... Ну что погрешишь- покаишься, простят....

Ведизм ничего и никого не осуждает... раз ты выбрал этот путь, значит так надо- это твой опыт в этой жизни....
Но предупреждает что с такими водить семью нежелательно, традиции и устои предков нарушаются....
Мол если уж хочешь.... вон - где нибудь в сторонке, живи, развивайся... и со своим законом не суйся...
Если путь твой правильный, бог тебя поддержит.
есть пословица русская " В чужой монастырь со своим уставом...."
Ну не приняли в одном, не беда, есть другие, которые примут..... а если и не примут.... создай свое, будь первосвящеником, пастырем ........ в конце концов!!!!!
Очень нравится идея http://my.mail.ru/video/mail/4istomne/_ ... _myvideo/4
как пример

--------Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд ---------


Wyvern писал(а):
кстати язычники из нашенских(современные, которые родноверы или неоязычники), как правило очень тесно завязаны с националистами, и фашистами разных сортов, там вообще фактически одно = другое. Часть наших Ставропольских(терских), казаков, после недавних событий с наложением РПЦ попом епитимьи на атамана, тоже отделилась, и поддерживает этих самых наZZи родноверов. Надо ли говорить, что отношение к ЛГБТ, у этой публики, ну нисколички не лучше чем у ПГМнутых? А именно таких "язычников", большинство.

--------Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду ---------


Piramide писал(а):
Wyvern писал(а):
Была какая то передача в году 10-11 Там вроде ещё и Лина Кригер завсетилась..
наверно мимо мну прошла. Без прямых цитат и выложенного видео судить сложно. Кригей? Ооо, ну да нашли кого позвать... Она же у нас "суперуспешная и преуспевающая звязда", кстати одно время с Варей Старнжей очень дружили(она чуть ли не в её ресторане работала(Странжеевом)). Потом Кригей пропала куда-то, интересно как там она жива не? Говорили что-то что она раком якобы болела.

А экстримизма в каждой религии хватает... Сионизм, Нацизм, фашизм, мусульманский радикализм

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


Последний раз редактировалось annaxxii 12 ноя 2013 22:11, всего редактировалось 1 раз.

12 ноя 2013 21:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
аха ламы Тибетские, с Китайскими коммунистами, тоже иногда бадаютцо, тоже наверно в экстремистах кислютцо icon_imslow


12 ноя 2013 21:29
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Я полностью завершивший переход ФтМ. являюсь членом церкви Адвентистов седьмого дня. Транссексуализм у нас не осуждается, да и в церкви не знает никто.


13 ноя 2013 00:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Samael_Nosferatu писал(а):
Я полностью завершивший переход ФтМ. являюсь членом церкви Адвентистов седьмого дня. Транссексуализм у нас не осуждается, да и в церкви не знает никто.


Вот!!!! Есть ведь приемлемый посредник!!!!! ( я имею в виду церковь)
А вообще мой девиз (см. ниже) касается церкви тоже отчасти....

Останется технически дело за малым- написать псалмы, свою библию, или еще проще- комментарии- как делают все проповедники... и да прибудет со всеми счастье!!!!!

А не создать ли нам в рамках форума нечто подобное? ветку- духовный центр, - псих. помощь, отпущение грехов....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


13 ноя 2013 06:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Не говоря уж о том,что это протестанты и далеко не традиционная религия.И прочее,и прочее...
annaxxii писал(а):
А не создать ли нам в рамках форума нечто подобное? ветку- духовный центр, - псих. помощь, отпущение грехов....
Флаг Вам в руки... Но не здесь).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 ноя 2013 10:22
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Лёлька писал(а):
Это по каким же подробностям строения тела вы бы определили, что перед вами не ТВ, а ТС, а? Самой аж интересно стало. :hm:


Я имела ввиду то, что если бы была например, показана её оформившаяся, настоящая грудь каким то образом, значит это уже не ТВ...

--------Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд ---------


Piramide писал(а):
Куколка
Я Вам повторяю :Я ТУ ПЕРЕДАЧУ СМОТРЕЛА и в отличие от Вас внимательно. Там была молодая ТС с отличным пассом пред ОП, она вдруг ни с того ни с сего возжелала благословения церковного на ОП, естественно, никто ей его не дал, не думаю ч то это её остановит. Т*ема и вера это вопрос сложный , лично знаю ТС , которая иногда ходит в церковь, но по правилам стоит возле ограды, Ещё знаю пару ФтМ и жена , обвенчаны, просто потому так захотелось,никто не знает что он ФтМ- полный стелс,знаю ТВ с ПГМ - гуляет в образе по улице иногда, ходит на встречи, потом кается и исповедуется...Так что всякого хватет...


Спасибо большое, Вы, как всегда, рассудительны и точны..... :)


13 ноя 2013 12:47
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
У нас на форуме есть ТВ с грудью, причём ТС она себя не считает. Различие ТВ от ТС пре-оп только в голове, с ТС пост-оп всё понятно, объяснять не буду.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


13 ноя 2013 12:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Т*ема и вера
Лёлька писал(а):
У нас на форуме есть ТВ с грудью, причём ТС она себя не считает. Различие ТВ от ТС пре-оп только в голове, с ТС пост-оп всё понятно, объяснять не буду.


Спасибо, понятно прекрасно... :)


13 ноя 2013 12:56
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Куколка,почитайте уж тогда)...static.php?p=transvestites%20 static.php?p=transsexuals Наличие женской груди никоим образом не свидетельствует о транссексуализме... Так же,как и пассабилити,в общем то... ТВ,к примеру,прибегают к услугам пластических хирургов для протезирования груди.И даже пьют гормоны...,но ТС не являются).ТС - это скорее психосоматика ,физиологически ,возможно), никак не проявляющаяся визуально - как до приема гормональных препаратов,так и во время приема.Все индивидуально).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 ноя 2013 13:16
Профиль
Сообщение Re: Т*ема и вера
Дюбуа писал(а):
Куколка,почитайте уж тогда)...static.php?p=transvestites%20 static.php?p=transsexuals Наличие женской груди никоим образом не свидетельствует о транссексуализме... Так же,как и пассабилити,в общем то... ТВ,к примеру,прибегают к услугам пластических хирургов для протезирования груди.И даже пьют гормоны...,но ТС не являются).ТС - это скорее психосоматика ,физиологически ,возможно), никак не проявляющаяся визуально - как до приема гормональных препаратов,так и во время приема.Все индивидуально).


В целом мне всё понятно, за исключением некоторых тонкостей... Спасибо Вамвсем за разъяснения... :)


13 ноя 2013 14:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB