Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 13:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"? 
Автор Сообщение
Сообщение Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Soncheak писал(а):
некоторые кроссдрессеры, трансвеститы и транссексуалки научились прятать половой член в паховый канал


Любопытно, расскажите поподробнее. Нет, ну что яички могут туда полностью уйти - это да (забавно, вспоминаю как мне в детстве операцию делали под наркозом - а после того, как я отошла от наркоза и пошла в туалет - не обнаружила у себя тестикул вообще - так помню испугалась, подумала, что мне их под наркозом отрезали %)), но вот чтобы член...

--------Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды ---------


Да, тут даже очевидное "гугление" даёт такие результаты, что, оказывается, десантники тренируют технику "упрятывания" яиц в паховый канал во избежание травм при приземлении... также помню, что у дельфинов например половой член обычно спрятан в тело, чтобы обеспечить лучшие гидродинамические характеристики... но вот чтобы человек смог так спрятать... любопытно.


22 авг 2011 00:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Таня писал(а):
Любопытно, расскажите поподробнее.
Что тут расскажешь, это комментарий к ссылке был: viewtopic.php?p=21216#p21216


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 авг 2011 16:30
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Гм... что-то мне подсказывает (иероглифы, увы, читать не умею ;)), что это что-то из области "акробатики", т.е. требует немалой тренировки связок, возможно, осуществляемой ещё с детства.... Если посмотреть какое-либо из выступлений, как тренированные акробаты изгибают своё тело, например - тоже становится очень удивительно, как на такое человеческое тело способно. Я уверена, что здесь то же самое, и понятно, для большинства из простых людей такое недоступно...


23 авг 2011 02:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
А сколько места в паховых каналах под лобком? Сунула туда пальцы, пощупала, подумала что большой член не поместится.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 авг 2011 01:20
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Да думаю как раз по "глубине" этого канала проблем как раз нет - всё-таки, в этом плане физиология человека независимо от биологического пола похожа, ИМХО. Достаточно вспомнить о том, какова техника операций по вагинопластике для MtF транссексуалок.

Но, имея обычный пенис - я просто не представляю, как его можно там "запрятать". Почему и писала - да, вероятно упражнениями, сходными с акробатическими можно так натренировать связки, поддерживающие его, что он может уходить в паховый канал. Но вот, в состоянии эрекции - не думаю, что возможно удерживать его там без пластики мышц и связок...


26 авг 2011 02:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Светлана писал(а):
Сунула туда пальцы, пощупала, подумала что большой член не поместится.
Я вообще фигею, мне кажется, "технология" эта, во-первых, крайне неприятна по ощущениям, и уж явно даже не для средних пенисов, а для таких как на фотках выше :facepalm: Я думаю, есть более лояльные способы сделать "сюрприз" более менее незаметным, если это вообще требуется конечно :jokingly:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


26 авг 2011 03:14
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Таня, используй хирургический фиксирующий пластырь. Из серии OMNIPLAST лучшие, которые из текстильной ткани и из пористой прозрачной плёнки. Они не раздражают кожу, пропускают воздух, надёжно удерживают всё на месте и легко отклеиваются. И водостойкие, сама использую их когда хожу в бассейн для фиксации излишков, нормально всё держат и до конца плавания не отваливаются. Чтобы зафиксировать лишнее подходят пластыри шириной 2,5 см и 5 см, более узкие не годятся. Поэкспериментируй с ними как тебе удобней будет.

_________________
Изображение


26 авг 2011 07:07
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Я ничего специального не использую, всегда ношу прокладки, всё нормально "укладывается" в паховую область под нижнее бельё и соответственно полностью закрывается и удерживается прокладкой, колготки окончательно "закрепляют" проблему.

_________________
Искусство требует жертв...


26 авг 2011 12:02
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
Сунула туда пальцы, пощупала, подумала что большой член не поместится.
Я вообще фигею, мне кажется, "технология" эта, во-первых, крайне неприятна по ощущениям, и уж явно даже не для средних пенисов


Если его в неэрегированном состоянии удастся вывернуть наизнанку, засунуть его под лобок теоретически можно. А практически -- он оттуда вылазит.

Короче, лучше не извращаться и ограничиться упрятыванием туда только яичек.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 авг 2011 01:14
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Nozomi писал(а):
Чтобы зафиксировать лишнее подходят пластыри шириной 2,5 см и 5 см,
Угу... Сама использую 5см. И не отваливается в воде и никто ничего не видит можно на пляж и без парео выходить. Одно неудобно-это в туалет ходить.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 авг 2011 09:00
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Можно яички спрятать в паховый канал (до появления на свет они там и находятся ) если делать это постоянно то это совершенно безболезненно, после примерно 3-х месяцев яички без усилий будут находится в паховом канале сами будете их туда заправлять иначе им будет холодно. Член можно отогнуть назад (в противоположную сторону) в не возбужденном состоянии он не заметен, сидеть не мешает для закрепления пользоваться прокладками, очень даже удобно, а еще лучше поверх нижнего белья одеть утягивающие панталоны или трусы и фигура будет и снизу ни чего не заметно. С пластырем не удобно ходить в туалет, с о временем мышцы члена растягиваются и его становится проще прятать даже если возникнет эрекция.

--------Добавлено спустя 5 часов 35 минут 43 секунды ---------


существует большое количество разновидностей утягивающего белья




--------Добавлено спустя 5 часов 40 минут 12 секунд ---------


В нем легко и удобно себя чувствуешь заодно формирует фигуру.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 06:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
ольга писал(а):
после примерно 3-х месяцев яички без усилий будут находится в паховом канале сами будете их туда заправлять иначе им будет холодно

Беееедненькие! :not_i: Мне их так жалко стало! Что же я наделала? Они теперь мёртвые совсем.
ольга писал(а):
Член можно отогнуть назад

Так, как девушки на этих фотографиях? :respekt:


26 окт 2011 13:53
Профиль
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Попробуйте сами возьмите рукой и поверните головкой члена назад.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 13:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
Ужасы вы тут такие пишите :( Вик-Анжела, зато ты как всегда на все смотришь с юмором)))))))))))))))))

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


26 окт 2011 15:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как кроссдрессеру или транссексуалке спрятать "сюрприз"?
юмор юмором а член иногда мешает весь вопрос в том как правильно уложить его между ног чтобы его не было видно и чтобы не было дискомфорта вот тут и поможет утягивающее белье

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 15:53
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB