Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против 
Автор Сообщение
Сообщение Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Люди- мы не обсуждали эту тему ещё... Каюсь в бытность мою совершенно зелёным юзером интернета ,лет эдак 7-8 назад имело место быть со мной и такое, НО я , всё- таки старая практично-реалистичная сволочь ,через месячишко поняла что это чистой воды вирт, несмотря на полное отсутствие разговоров о сексе и прочее...Реальная встреча по понятным виртуальной личности и, тогда ещё непонятным мне причинам ,всё откладывалась, откладывалась, пока я не перестала общаться, понимая, что тупо трачу время... Многие говорят что виртуальные романы полезны, но, ИМХО ,это пустая трата времени и душевных сил....

_________________
древняя как пирамида


06 мар 2011 02:15
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы(не путать с виртсексом) - за и против
Именно романов в полном смысле этого слова у меня не было никогда. Очень длительные переписки с последующим удачным :roll: знакомством в реале - были, в том числе и с некоторыми из гм-адмиреров, пользователей этого форума :wink: В большинстве же случаев интернет-общение более чем неделя - это действительно, бессмысленная трата времени и сил (по крайней мере в отношениях с мужчинами).
Насчет длительного интерент-общения и виртуальных романов с ГГ, такой чести мне удостоиться не удалось :facepalm: С супругой общались в аське, если мне не изменяет память - не более 4-5 дней, познакомились и встретились в ближайший же свободный пятничный вечер...и не промахнулись. В принципе, насколько я знаю ГГ, то вполне допускаю, что любовь может возникнуть и в Интернете, и она не будет разрушена даже в случае, если человек в реальности значительно отличается от визуального и психологического образа, созданного на экране монитора компа. Вопрос в том, будет ли это взаимно со стороны мужчины, ТВ или даже ТС?
С мужчинам, трансвеститами (насчёт ТС МтФ не знаю :? ) такая вирутальная лабуда однозначно не прокатывает, шанс на то, что виртуальная симпатия или влюбленность со стороны мужчины перейдет на реал - минимален. В лучшем случае, на что вполне можно рассчитывать со стороны мужчины, так это на сохранение виртуального сексуального влечения к девушке и в реале.
Ну, и общий вывод, Интернет - это сильнейший наркотик даже для обычных людей, а для людей, "замешанных" в той или иной не принимаемой общественностью теме - это не просто наркотик, а возможность жить той жизнью, которой им хотелось бы в мечтах и фантазиях. Не забывайте только, что жизнь эта ВИРТУАЛЬНА, а свою реальную жизнь и свои реальные физические и душевные ощущения вы обмениваете, точнее тупо тратите, на бесконечные клики мышки, нажимы клавиш и лицезрение картинок на экране.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 мар 2011 02:38
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Виртуальный роман иногда единственная возможность хоть какого-то проявления чувств к понравившемуся человеку,который на большом расстоянии.У меня был такой роман,но в настоящие отношения это к сожалению так и не перешло :(


06 мар 2011 05:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Soncheak писал(а):
Очень длительные переписки с последующим удачным :roll: знакомством в реале - были, в том числе и с некоторыми из гм-адмиреров, пользователей этого форума :wink:

Ну у меня ж тоже было) и именно с пользователем этого форума))... Давненько правда).Небольшой вирт-флирт)... А обещал то,обещал то))... Дальше пыс-пыс на мониторе ничего так и не дошло.То ли я ему не приглянулась) в итоге.То ли принципы мои иными стали.Вот уж не знаю - у него надо спросить... Да))?Ау,пользователь))?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 мар 2011 08:10
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Вот второй день уже пытаюсь вспомнить, были ли у меня такие романы :head: Не знаю, годится ли такая история, ибо с интернетом она мало связана - в те времена в той дыре, где мы жили, интернета не было, но роман на расстоянии все же состоялся. Это был роман "по переписке", т.е. условно его можно назвать виртуальным. Переписка обычная, на бумаге, в конвертах, доставляется почтой россии )))
Было мне лет 17-18, познакомились с девушкой, обычной гг, не транс, по интересам. Жили мы в разных городах, на расстоянии 600 км. Началось все с простого "Привет! Можем пообщаться на такую-то тему, если есть желание...", и коротенького рассказа о себе. Она ответила. Дальше конверты стали приходить все чаще и более увесистые, через несколько месяцев письма можно было мерить килограммами, приходили конверты с пометками "I", "II", "III" часть и т.п. Это были шедевры эпистолярного жанра, который редко встретишь в наш век интернета, а жаль... Обменялись фотками. Потом перешли на многочасовой треп по телефону. Так прошло еще пара месяцев. Страсти были, надо признать, не шуточные 8-) в таком-то возрасте, это неудивительно :D Я в то время подрабатывала после учебы, так что какие-то свои деньжатки водились. Когда совсем уже сил не было терпеть - купила билеты и поехала к ней в гости, оставив родителям лаконичную записку: "Уехала в город N, вернусь через три дня". А она еще в школе училась, в старших классах... и я даже с ней на уроке сидела один день (учителям она сказала, что я сестра ее))), т.к. расставаться даже на несколько часов было невозможно.
Эээ, на этом закругляюсь, потому как продолжение истории к теме не относится - там уже реал.
А суть в том, что чувства то зародились именно на расстоянии, даже не видя друг друга, умудрялись еще и отношения выяснять по переписке :-D
Но роман рано или поздно должен перейти в реал, иначе все бессмысленно.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


06 мар 2011 11:18
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Виртуальные романы (в контексте данной темы) помогают людям романтичным получать свою дозу романтики, поскольку в повседневной жизни у них ее не хватает или вообще нет. Так что возможно, это и не так уж и плохо, тем более если людей разделяет большое расстояние.
Но я все-так согласен с Соней, что
Soncheak писал(а):
жизнь эта ВИРТУАЛЬНА, а свою реальную жизнь и свои реальные физические и душевные ощущения вы обмениваете, точнее тупо тратите, на бесконечные клики мышки, нажимы клавиш и лицезрение картинок на экране.

Кстати, виртаульные романы могут быть не только в инете, но и по телефону :smile: , а раньше были и по почте :D

--------Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды ---------


Аа)) Лора уже написала о романах по переписке и по телефону))


06 мар 2011 11:25
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Я соглашусь с Soncheak, виртуальная влюблённость часто возникает на почве собственных фантазий и идеализации виртуального возлюбленного. При этом существует вероятность, что чувства у влюблённых невсегда равнозначны. Для одного это может стать смыслом жизни, для другого - лишь приятным времяпровождением. Вероятность возникновения взаимного равноценного притяжения не слишком высока, но всё таки существует. Однако, если сравнить жизнь виртуальную с жизнью реальной, то в реале мы увидим схожую картину, разве что с меньшей степенью идеализированности. В любом случае, если такая любовь даже хоть на немного делает человека счастливее - её можно только приветствовать.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


06 мар 2011 11:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Marina-Helena писал(а):
В любом случае, если такая любовь даже хоть на немного делает человека счастливее - её можно только приветствовать.
Ну хоть убейте вы меня все - я не понимаю, как виртуальная любовь может сделать человека счастливее? :%) Когда нет возможности встретиться в реале, а уж тем более, если другой человек отказывается встречаться принципиально - какое уж тут может быть счастье?! Сужу, конечно, исключительно по себе: если реал не светит - это делает меня НЕсчастной, но никак не счастливой :(

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


06 мар 2011 12:50
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Убивать никого не надо :-D, а счастливее человек становится точно также, как после прочтения хорошей интересной книги, просмотра картины, спектакля или кинофильма, прослушивания музыки... Возможно, это иллюзия счастья, но ведь именно из-за таких ощущений и возникло искусство. На мой взгляд, это очень близко. Что же касается реала, то встреча в нём совсем не гарантирует первоначальных ожиданий счастья, тут как в лотерее - шансы на выигрыш есть, но они скорее всего не у нас. Поэтому, "журавль в небе" для кого-то выглядит предпочтительнее "синицы в руках".

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


06 мар 2011 13:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Marina-Helena писал(а):
а счастливее человек становится точно также, как после прочтения хорошей интересной книги, просмотра картины, спектакля или кинофильма, прослушивания музыки...
Книги, фильмы и музыка у меня тоже вызывают определенные, иногда весьма сильные переживания, могу даже несколько дней ходить под впечатлением. Но как это связать с виртуальным романом, мне не совсем понятно :hm: Просто приятное "общение ради общения" в сети - еще могу представить. А вот любовный роман... это ведь уже отношения. Начаться они могут в сети, но дальше-то что? Если я изначально понимаю, что дальше вирта дело не пойдет, то и начинать ничего не буду. Т.е., я не могу даже испытать чувство влюбленности, если знаю, что мне с этим человеком ничего не светит, и от моих действий в этом направлении ничего не изменится.
Marina-Helena писал(а):
Что же касается реала, то встреча в нём совсем не гарантирует первоначальных ожиданий счастья
А это уже зависит от серьезности чувств и психологической зрелости обоих. Кумиров любят подростки, идеализируют его и влюбляются в этот образ, почти все через это проходили. Но здесь нет отношений, нет диалога... А когда двое взрослых людей общаются в виртуальном пространстве, испытывают друг к другу чувства, я не могу понять, как они могу не хотеть встречи в реале?! Неужели их устраивает сидеть сутками у монитора, и любоваться своим "журавлем в небе", зная, что твоим он никогда не будет? В чем прикол собственно :unknow:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


06 мар 2011 16:08
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Lora, естественно, любой виртуальный роман рано или поздно заканчивается реалом либо - просто заканчивается. Виртуальная любовь, скорее всего, платоническое чувство. Образно говоря, как любовь средневекового рыцаря к Даме сердца. Невозможность видеть недостатки объекта своей любви позволяет собственной фантазии выходить на такие романтические просторы, что дух захватывает. В какой то степени, виртуальная любовь является своеобразным стимулятором, подобным компьютерной игре, где игрок как бы вживается в роль персонажа, порой теряя чувство реальности. В такие моменты окружающий мир для него перестаёт существовать. Похоже и виртуальные влюблённые ощущают нечто подобное. Иллюзия отношений заменяет реальные отношения, которых вполне возможно никогда и не будет. Ещё на память приходит любовные романы по переписке из мест не столь отдалённых. Ведь там тоже люди пишут, будучи горячо убеждёнными, что у них любовь настоящая. Я здесь не беру в пример, случаи откровенного мошенничества.
На мой взгляд, если в реале у человека не получается создать нормальных отношений, то виртуальная реальность позволяет найти такого же человека, и уже как-то вместе решать проблему одиночества.
Что же касается взрослости отношений, то многие люди по жизни находятся в состоянии инфантилизма. Вне зависимости от их возраста и социального положения. Поэтому они ищут, как им кажется, более простой путь решения своей проблемы. А чего проще, чем "сидеть сутками у монитора, и любоваться своим "журавлем в небе"". :wink:

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


06 мар 2011 16:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Lora писал(а):
Ну хоть убейте вы меня все - я не понимаю, как виртуальная любовь может сделать человека счастливее?
Я думаю, это нужно иметь определенный склад ума, обладать очень хорошим образным восприятием написанного, способностью глубоко проникаться душевными словами.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 мар 2011 17:39
Профиль
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Soncheak писал(а):
нужно иметь определенный склад ума, обладать очень хорошим образным восприятием написанного, способностью глубоко проникаться душевными словами.
И таких людей немало, по крайней мере, достаточно для создания виртуальных пар.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


06 мар 2011 18:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
Виртуальные романы были несколько раз, не с транссекси и кросси, а с обычными девушками. Заканчивались обычно ни чем......пару раз сексом по обоюдной симпатии :) В таких романах не вижу минусов, только плюсы!! Какие минусы тут могут быть?получилось так и отлично, не плучилось и ладно! когда скучно, то так можно прекрасно время убить! ;)


06 мар 2011 18:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Виртуальные романы (не путать с виртсексом) - за и против
У меня виртуальных романов не было (заигрывание и соблазнение в переписке с разными людьми к этому не относится).

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 мар 2011 19:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB