Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Любите ли Вы управлять машиной в образе? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Ден писал(а):
инспектора знакомства не предлагали? я бы не гнушался использовать служебное положение

Эмм... Ну судя по некоторым признакам... Но видать все же долг и честь мундира свое взяли.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 янв 2011 18:18
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Ну вы еще скажите,что каждый второй) инспектор...- адмирер... Москва - не периферия,где задают глупые вопросы :"ты кто...?"...; и ты как бельмо у всех на глазах... Не посмотреть в твою сторону и не сказать во весь голос свои предположения... - это ну никак нельзя.Ну ладно дети обсуждают.Но взрослые мужики...


16 янв 2011 18:31
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Дюбуа писал(а):
Ну вы еще скажите,что каждый второй) инспектор...- адмирер.
Ну ты скажешь тоже. Нет конечно. Но я ведь не в Москве то живу. У нас трансы косяками не ходят. Нас здесь всего то семеро... У нас и травести шоу то путевого нет. Поэтому испекторам просто по человечески может быть любопытно просто разве нет? А вот когда я за рулем накрашеная и прихорошеная мне мужики на крутых джипах частенько дорогу уступают вот...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 янв 2011 19:18
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Пантера писал(а):
А вот когда я за рулем накрашеная и прихорошеная мне мужики на крутых джипах частенько дорогу уступают вот...

Ну что тут скажешь - Европа вам не Азия... Прям культура до безобразия... А я вот все в маршрутках стоя маюсь,да по улицам одна мотаюсь.Ну хоть бы кто разок пристал,да красивой обозвал.Да сказал бы без излишних взглядов : мол,девушка,давайте завтра в девять...,у замерзших водопадов...


16 янв 2011 20:12
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Дюбуа писал(а):
.Ну хоть бы кто разок пристал,да красивой обозвал.Да сказал бы без излишних взглядов : мол,девушка,давайте завтра в девять.
У тебя еще все впереди ты только верь :wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 янв 2011 20:18
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Soncheak писал(а):
А вот непосредственно в момент остановки гаишником, не очень приятно
да это всем неприятно))))

Soncheak писал(а):
На самом деле, бояться практически нечего

Как юрист подтверждаю - абсолютно нечего бояться в этом плане, ни одна статья административного или уголовного кодекса не нарушена)))

--------Добавлено спустя 6 минут 33 секунды ---------


Isabella-Veronique писал(а):
Инспектор только взглянул на меня, и на права, спросил пила ли и махнул рукой мол проезжай давай.

видать решили, что себе дороже станет))) ты же вроде как девчонка бойкая и напористая)))

--------Добавлено спустя 8 минут 29 секунд ---------


Пантера писал(а):
Но видать все же долг и честь мундира свое взяли.

Скорее врожденная скромность данной касты МВД))))))) а так бы, как Ден говорит, не применули бы воспользоваться своим служебным положением)))

--------Добавлено спустя 10 минут 26 секунд ---------


Дюбуа писал(а):
Ну хоть бы кто разок пристал,да красивой обозвал.Да сказал бы без излишних взглядов : мол,девушка,давайте завтра в девять...,у замерзших водопадов...

Уж не поверю, что к тебе с такими предложениями не подходят)))


16 янв 2011 23:02
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Да... много всего уже сказано... Я езжу часто, часто одеваюсь как хочу, хочу часто не так как хотят все... а мне это фиолетово, поэтому езжу я в юбчоночке, на шпиличках - когда погода позволяет, когда не позволяет брючки и польтишко, словом не мешает мне присутствие на дороге представителей племя "Гайё" и автолюбителей. Хамство от гайцов бывает, Слава Богу бывает редко, так что не вижу причин для серьезного волнения, хотя при желании они могут устроить некие проблемы, которые в свою очередь могут вылиться боком как нам, так и им... Итог: - ездили, ездим и будем ездить и храни нас БОГ от злых ментов, от пьяных на дорогах и пешиходов твердолобых... ИМХО


28 янв 2011 15:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Увы опыта нет. Но будет машина - однозначно в образе тоже кататься буду...

--------Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды ---------


Короче машины пока нет, но уже "люблю" управлять ею в образе. :) :Knight: :Knight: :Knight:

_________________
Искусство требует жертв...


03 фев 2011 03:45
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Как я понимаю под "образом" имеется ввиду очень феминная одежда - платья, туфли на каблуках и всё такое? Если так, то нет, ни разу. За рулём обуваю удобную мягкую обувь, зимой снимаю верхнюю одежду, она мне мешает и стесняет движения, в джинсах и свитере рулю. В машине всегда лежит мягкая удобная пара обуви для вождения, переобуваюсь когда приезжаю на место. Летом так же за рулём переобуваюсь, вместо босоножек обуваю мокасины или кроссовки.
Я к своему стыду пока не настолько хорошо вожу автомобиль, чтобы какие-то отвлекающие, неудобные и мешающие детали одежды и обуви иметь на себе в процессе вождения.

_________________
Изображение


30 окт 2011 18:54
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Nozomi писал(а):
зимой снимаю верхнюю одежду

А вот не рекомендуют зимой ездить за рулем без верхней теплой одежды, на дороге всякое может быть, можно в аварию попасть, и будет обидно, что от удара выжевешь а вот от холода нет :(

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


30 окт 2011 22:23
Профиль
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Люблю.И иногда,когда есть на это возможность и время,катаюсьИзображение
Изображение
Изображение


16 янв 2021 20:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любите ли Вы управлять машиной в образе?
Иванка1 писал(а):
Люблю.И иногда,когда есть на это возможность и время,катаюсь

Ай, Ивушка, ай умничка :>>>: Я пару раз каталась не больше, но это просто кайф. Считайте, что очень люблю icon_imslow

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


27 дек 2023 10:41
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB