Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Кто как живет или существует в семье 
Автор Сообщение
Сообщение Кто как живет или существует в семье
Хочу выяснить для себя, состояние местного ТВ контингента. (ТС меня простят, это к ним не относится).
Я уже много раз писала, что моя Транс-жизнь, весьма широко известная в узких кругах, бурно протекает под спокойными водами быта.

Никто из моих друзей (за исключением одного, который “дает крышу”) не знает о Veronique.
Хотя друзья меня не очень беспокоят. Мое беспокойство это семья.

Скрыватся приходится очень тшательно и, откровенно говоря, постоянная конспирация уже утомительна.

Маскировка и т.д. жутко много времени отнимает, ведь даже написать вам сюда на форум, это целая проблема. На работе или дома нельзя, вот и приходится выкраивать время в библиотеках, в кафетериях и т.д.

Вопрос к семейным ТВ – есть еще кто нибудь, кто живет в тайне от близких или я одна тут такая?

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


18 май 2010 09:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique
Да нет, ты не одна такая. Моя семья тоже ни чего не знает. (Но жены пока нет, живу с родителями). Благо одна подруга (к сожалению не любовница) положительно отнеслась и стала помагать


18 май 2010 11:45
Профиль
Сообщение 
Ну я не знаю ТС я или ТВ, но всё же отвечу, авось общей картины не испорчу...

В детстве, до первого брака, конечно переодевался в тайне и никто не знал. Правда мама пару раз замечала что в её вещах кто-то шарился, но она думала что я там искал заначки и мне сходило с рук... Но однажды меня застукали с поличным, я тогда как раз одел платье сестры, и вот в нём-то меня мама и увидала, но по ошибке приняла меня за сестру и всё обошлось. Она меня увидала в коридоре когда с работы пришла, а я ещё не успел в комнату убежать, она видела лишь несколько секунд. А в комнате быстренько стащил и всё ОК... Правда сестры небыло дома, но это так и не открылось... (чисто повезло)

В первом браке жене тоже ничего не говорил, но всё же дома открыто носил юбки, но не часто. Жена видимо догадывалась но виду не подавала... Сейчас я вообще думаю что она была БИ, но... что уж тут гадать...

А вот второй жене всё рассказал и уже ничего не скрываясь ходил по дому в чём хотелось. Ей это правда не нравилось, но от хорошего мужа даже при таких тараканах ни одна жена не уйдёт. Видимо я был плохим мужем...

Теперь живу с родителями. Им я ничего так и не сказал, но образ жизни менять не стал и дома хожу в том, в чём хочется... Отчим однажды что-то заикнулся про голубизну, на что мать ему сказала: "Да если даже и голубой, то твоё какое дело? Прежде всего это мой сын каким бы он ни был!"

Друзей у меня двое.
Один активный пользователь интернета и поэтому знает про меня, просто однажды фотки запалил... На отношения никак не повлияло... Он только однажды под пиво спросил "трансвестизм рулит?", я конечно ответил утвердительно...
Второй теоретически не знает, но он видит и крашенные ногти и длинные волосы, и женский унисекс, да и дома он бывал не раз и видел на мне женские халаты... А на работе мы переодеваемся в месте каждый день, и по зиме он на мне и колготки видел...
Странно только, что изредка женский унисекс и на нём появляется (уж меня-то этим не обманешь). А может просто мужских размеров не находится, потому что он очень маленький, рост 150см, нога 38 размер, и худющий... короче ему только в детском мире одеваться. А кросовки например с таким размером только женские и детские бывают...

Ну вот так и живу...


18 май 2010 16:38
Профиль
Сообщение 
У меня все близкие друзья и даже некоторые коллеги знают про меня почти всё (при том, что все убежденные гетеросексуалы и вообще, весьма брутальные дядьки 8-)). Насчёт семьи, то родители не в курсе, хотя все шмотки, парики, косметика - хранятся на виду... видимо думают, что это вещи супруги (правда на фига ей парики в таком количестве, абсолютно непонятно :-D). Сама супруга, мне кажется, о чём-то подозревает, но виду не показывает :oops: :D
Вероник, а в чем именно суть вопроса, как консперироваться или просто опрос - у кого из ТВ ситуация как и у тебя?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 май 2010 17:50
Профиль
Сообщение 
Простите за флуд...

Но я должен сказать, что в тот день когда мама меня в платье увидала, сестра в это время должна была быть в школе, в вечернюю смену... И вот поздно вечером я слышал, как мама кричала на сестру, что та прогуливает школу (она же видела меня в платье а подумала что это сестра), сестрёнка плакала и клялась что честно была на занятиях, ну а мать конешно поверила своим глазам... Так получилось, что Аня была наказана ни за что... Даже сейчас стыдно вспоминать... Но ведь и я не мог признаться... Очень неприятные ощущения... На всю жизнь...


18 май 2010 18:14
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Сама супруга, мне кажется, о чём-то подозревает, но виду не показывает

!? Это как !? Как так можно:
Soncheak писал(а):
хотя все шмотки, парики, косметика - хранятся на виду...

и на виду у супруги тоже и она только догадывается? :shock:

Soncheak писал(а):
Вероник, а в чем именно суть вопроса, как консперироваться или просто опрос - у кого из ТВ ситуация как и у тебя?


Как консперировться, я сама думаю, могу опытом поделится. Тут вопрос в другом. Даже наверное несколько вопросов.

Сколько из нас живут в тайне от семьи?

Как долго продержались те кто раскрылся (вольно или не вольно)?

Если открылись по своему желанию, то что побудило?

Если случайно, то как все прошло?

Мне уже надоедает и страшно раздражает, что самый близкий мне человек, такой от меня далекий. И любая, даже самая слябая попытка сблизится кончается катастрофой.

Вот накопилось, хочу набратся чужгог опыта.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


18 май 2010 18:54
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Если открылись по своему желанию, то что побудило?

Isabella-Veronique писал(а):
Мне уже надоедает и страшно раздражает, что самый близкий мне человек, такой от меня далекий.

Вот именно ЭТО меня и побудило...
С одной стороны надоедает прятаться и хотеть чего-то недостижимого, боятся что всё вскроется... "нельзя жить в страхе"(с)
А с другой стороны, очень напрягает что самый близкий и дорогой человек так много о тебе не знает... Это очень охлаждает отношения и сильно действует на совесть... Нет! Не о такой жизни я мечтал! я хотел: "они жили долго и счастливо и умерли в один день", а тут своими скрывательствами сам же рушу свою мечту...

Больше я ни от кого и ничего скрывать не буду, даже если это приведёт к одиночеству. Во всяком случае совесть будет чиста.


18 май 2010 19:10
Профиль
Сообщение 
Зря так, на амбразуру.


18 май 2010 19:48
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Как долго продержались те кто раскрылся (вольно или не вольно)?
На ТВру был на этот счёт опрос даже, как выяснилось, самые стойкие держались по 25 и более лет :shock:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 май 2010 19:49
Профиль
Сообщение 
А мне вот не повезло. Я долгое время скрывала от жены свое пристрастие к женскому, но когда она нашла мой гардеробчик и кое-какие письма, то закатила скандалище!!! Чего только я про себя не услышала. И в результате мы разошлись. Хотя я и пыталась ей объяснить , что таких как я очень много и что мы не геи и т. д. Все было напрасно. Для нее мужик должен быть :- зол, могуч и вонюч. И это несмотря на то , что прожили почти 20 лет. А я вот думаю:- если бы она меня любила, то приняла бы и в таком "виде". Может я не права? Или наши женщины так устроены?

_________________
Кто же я?


18 май 2010 20:07
Профиль Отправить email
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
Для нее мужик должен быть :- зол, могуч и вонюч. И это несмотря на то , что прожили почти 20 лет.

Вот что меня более всего удивляет в таких ситуациях, так это то, что жена вот 20 лет жила с человеком и её всё устраивало, но стоило человеку одеть женское, так сразу оказывается что он НЕ зол, НЕ вонюч, и вообще НЕ мужик. Вот спрашивается, а до этого она 20 лет куда глядела?

Вот схожие претензии и мне жена предъявила... Вот значит жил я с ней два года, и всё значит мужиком был, но стоило одеть юбку, так сразу оказалось, что она мужика хочет... Какая-то тут логическая неувязка... Если я мужик, то юбка как форма одежды ничего не меняет. А если я НЕ мужик, то почему она 2 года этого не замечала и претензий не предъявляла?

Как-то странно, не находите?

*как будто жена жила не с человеком, а с табличкой "мужчина"*

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


18 май 2010 20:40
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique не сходи с ума.
Предлагаю сдаться .
Так хоть прятаться не придется - ну если конечно примут.
А вот если наоборот - даже думать не хочется :( .
Эх затянула ты - надо было сразу потихонечку - тихим сапом.
Возможно два решения проблемы - или сразу вывалить или тихим ходом.
Еще есть третье решение - убегать и прятаться пока не надоест.


18 май 2010 21:25
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Зря так, на амбразуру.

Полностью согласна. Мнение близких не менее важно своего собственного. И если они расходятся, нужно учитывать всю сложность дальнейшей совместной жизни, когда одно "хочу так" натыкается на "ни за что". Нужно учиться уступать друг другу. А одиночество это судьба большинства ТГ, к сожалению.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


18 май 2010 22:16
Профиль Отправить email
Сообщение 
Marina-Helena писал(а):
Wyvern писал(а):
Зря так, на амбразуру.

Мнение близких не менее важно своего собственного. И если они расходятся, нужно учитывать всю сложность дальнейшей совместной жизни, когда одно "хочу так" натыкается на "ни за что". Нужно учиться уступать друг другу.

Не, здесь ничего такого небыло.

Так как сразу признаваться сложно, то я сначала "договорился" на длинные волосы. Потом "договорился" на что-то ещё. И когда уже совсем объяснился, особых возражений это не вызвало. Точнее не вызвало вообще никаких возражений... Возражения были в процессе дальнейшей жизни, но никто и ничего мне не запрещал... Просто видно было что жена не слишком "в восторге" от моих идей...

Но!
Как-никак первые разы красила она меня, и даже в удовольствие. Ну и плюс ещё передарила мне много вещей из своего гардероба... И вообще...

Короче расстались мы совсем не из-за т*емы, а из-за того что я плохой муж. Но это уже совсем другой разговор.

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


18 май 2010 22:45
Профиль
Сообщение 
Вот, вот. Во первых, увы, мужчины(в тч и ТG), нередко ошибаються в выборе спутниц. И не надо уверять что все находили себе пару, по чистой большой и светлой любви. Особенно, касаеться Москвичей(уж пардонс, не обижайтесь коренные и не очень жители Мск). Классовое, материальное положение, принцип "шоб було", залет, и еще миллион причин, по которым у нас люди бракосочитаются, и не редкость, что партнер, просто не может воспринять интеллектуально не могут, не дано ему... Плюс, эта ваша "странность", может быть "последней каплей" служащей причиной для разрыва, если вы и так были далеко не идеальным мужем, а тут еще и это...


19 май 2010 01:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB