Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Кто как живет или существует в семье 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Крапива писал(а):
Женщина может ТЕРПЕТЬ ради семьи, "делать вид", типа "закрывать глаза"... но если она не адмирер - то в душе никогда не примет.. и найдется куча других причин, чтобы

Иришка писал(а):
Развелись, правда, всё равно, но причина не в т*еме.

Ну разумеется! Нервы то не железные. Да и найти того кто бы кормил и обеспечивал но без Т* заморочек женщине совсем не трудно.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 окт 2011 21:37
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Сколько не скрывай все равно откроется, когда это случилось моя мама стала моей лучшей подругой и помощницей отцу пришлось смирится обратной дороги не было. В обще в жизни признание в том что ты носишь женскую одежду самое тяжелое, главное чтобы ктото был рядом с тобой в это время.

--------Добавлено спустя 35 минут 10 секунд ---------


Главное во всем признаться тогда будет легче. В моей семье я женщина и для окружающих меня людей я женщина в моем гардеробе нет мужских вещей.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 07:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Я тоже скрываю ото всех своё пристрастие. Для меня делать фотки было вообще на уровне экстрима. Когда близкий человек находится за стенкой и может войти, а тут я в таком виде :-D Благо у меня хорошая реакция и я быстро умею нырять под одеяло и делать отстранённый вид спящего)))) Прятать вещи в коробке от ноутбука на шкафу. Да и прочие атрибуты в наименее обыскиваемых местах. Почему меня обыскивают спросите вы, наверное потому что считают наркошей который прячет травку. А что в реале я прячу признаться не могу :-D Благо рейды в течении пары месяцев ничего не дали и всё улеглось.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


17 мар 2012 20:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Лекси Скай, рейды? В коробке от нотбука? А ты точно не травку прячешь? :-D

_________________
Изображение


18 мар 2012 08:04
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Уже не в коробке от бука) Поменял расположение двухспальной кровати в комнате и теперь в коробочке под ней) Кровать тяжёлая, да и пол царапать не захотят))) А к травке и просто курению я отношусь негативно) Но других не критикую, каждый сам делает выбор.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


18 мар 2012 09:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Вобщем делаю вывод, что открыто признаваться супруге все-таки не стоит. В любом случае это будет одним из стимулов к будущему разводу. Повод для разрыва отношений может быть и другим, но на уровне подсознания именно "неправильность" мужа может послужить дополнительным и решающим аргументом.

Мне кажется, что лучше пусть супруга что-то и подозревает. Ну а если совсем тяжело, то можно постепенно ввести в семейные отношения тн ролевые игры, в процессе которых будет нормально поменяться ролями (это даже журнал Cosmo рекомендует своим читательницам). При этом свое поведение лучше объяснить желанием поэкспериментировать и разнообразить интимные отношения, а заодно, например, сделать так рекомендуемый медиками массаж простаты... Главное не зацикливаться. Тогда ты будешь для нее нормальным. Главное, чтобы она не видела, что ты прячешь от нее свой гардероб или тайную переписку с себе подобными.

А если объяснить ей все прямо как есть, то это навсегда поставит на тебе клеймо неполноценного и ущербного мужчины. ИМХО


18 мар 2012 09:54
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Лекси Скай, ну если родные думают что ты тайно покуриваешь травку, объяснение как дела обстоят на самом деле им только облегчение принесёт. ))

_________________
Изображение


18 мар 2012 10:13
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Nozomi писал(а):
если родные думают что ты тайно покуриваешь травку, объяснение как дела обстоят на самом деле им только облегчение принесёт. ))


:) напомнило анек:

Мама стучит в ванную к сыну:
- Открой дверь! ты что там делаешь? Слышишь, открой дверь немедленно! Чем ты там занимаешься?!
- Да дрочу я, дрочу!
- Фуф, ну слава богу, что не куришь...


18 мар 2012 10:42
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Учитывая гомофобию большинства знакомых не думаю, что узнав, что я ТВ их обрадует))) Они просто отвернутся. Я и так с ними время мало провожу учитывая их неприязнь к чему-то подобному. а если бы родные узнали, что я ТВ я бы уже был в положении того парня с которого началась эта тема. Я бы этого не хотел. Я и так уже дважды уходил из дома по другим причинам))))

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


18 мар 2012 13:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
ну я например решил еще в начале моего знакомства с девушкой рассказать ей о мое второе "я" .... сначала она конечно подумала что я гей и устроила скандал ... но я ее убедил что все же я гетеро и люблю только ее .... а переодеваюсь только потому, что мне это доставляет удовольствие и мне нравится быть в таком .... однажды когда она делала что-то на кухне я переоделся и подошел к ней .... а она сказала: "смотри какая красивая девочка пришла к нам в гости"

_________________

Запомни фразу:"Все будет но не сразу"


18 июл 2012 12:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Интересная "тактика" прозвучала в теме: участвовать с женой в её женских делах, вроде шопинга и ежедневного выбора наряда. Увы, в моём случае это не прокатило, хотя я постоянно ей советую, как одеться и какие подобрать украшения; вообще с детства в женском коллективе как-то, поэтому с разными девушками доводилось по магазинам ходить.
Расскажу свою слезливую историю. Была у меня девушка бишечка, миниатюрное позитивное создание, наверняка адмирерша, так как заядлая яойщица. Ей раскрыться так и не представилось случая (предполагалось, что этот случай будет при совместном проживании), мы расстались через некоторое время, весьма неприятно. Теперь у меня есть жена, сторонница "классических" взглядов, любительница миссионерской позы. Надо сказать, у нас с ней почти совпал размер одежды, вот только у обуви он уж сильно разный. Так вот, однажды мы поговорили на "запретные" темы, я обозначил себя как "кроссдрессер". Результатом было то, что она три часа безостановочно вправляла мне мозги, заявив, что
Цитата:
это же может развиться в ТРАНСВЕСТИЗМ.
С тех пор мы как бы замяли эту тему, даже и не вспоминаем о ней. Периодически, когда её дома нет и в ближайшие несколько часов не планируется, надеваю её одежду, накрашиваюсь и так хожу по квартире. Палюсь по мелочи крайне редко: то положу что-то не совсем на то место, то остатки туши из глаз забываю вытащить.
Друзья и знакомые тоже все не в курсе. Да и как-то не хочется, чтобы кто-то узнавал, особенно та бывшая, всё-таки моя работа очень сильно зависит от общественного мнения.

_________________
Неспешно разыскиваются музыканты в т*еме:
http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=30&t=1700


25 авг 2012 03:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
VasilisaM писал(а):
Так вот, однажды мы поговорили на "запретные" темы, я обозначил себя как "кроссдрессер". Результатом было то, что она три часа безостановочно вправляла мне мозги, заявив, что
Цитата:
это же может развиться в ТРАНСВЕСТИЗМ.
Супруга настолько подкована в т*еме, что различает кроссдрессинг и трансвестизм? :shock: Надо сказать, что даже большинство людей десятки лет находящихся в транс-теме этой разницы не понимают или не признают принципиально.
Или супруга спутала с транссексуализмом?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 авг 2012 03:13
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Soncheak
Наоборот, супруга настолько НЕ подкована в т*еме, что не имеет ни малейшего представления о том, что такое трансвестизм. Вероятно, она имела ввиду транссексуализм.

_________________
Неспешно разыскиваются музыканты в т*еме:
http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=30&t=1700


25 авг 2012 11:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
VasilisaM писал(а):
не имеет ни малейшего представления о том, что такое трансвестизм. Вероятно, она имела ввиду транссексуализм.
Но вы то могли пояснить и успокоить её, что трансвеститом вы уже являетесь по факту, и это врожденное расстройство с которым ничего не поделать, и что при реализации трансвестизма через систематический кроссдрессинг вам абсолютно не грозит транссексуализм, т.к. это совершенно другого уровня расстройство (хоть последнее и не совсем так, но супругу то можно было вполне убедить :smile: ).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 авг 2012 15:11
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Soncheak
Проще так. Она не ахти какой детектив, по вещам не роется, позволяет иметь свои тайны. Кроме того, мне так даже интереснее))

_________________
Неспешно разыскиваются музыканты в т*еме:
http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=30&t=1700


28 авг 2012 17:33
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB