Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Кто как живет или существует в семье 
Автор Сообщение
Сообщение 
Джоанна писал(а):
Эх затянула ты - надо было сразу потихонечку - тихим сапом.

Про тихую сапу мне очень рассказать хочется!
Поделится опытом, или поплакаться.
Сегодня не могу. Нет Русской клавиатуры под рукой, а на виртуальной жудко неудбно.
Завтра обстоятельно напишу.
Только вопрос сразу - как вы девочки это представляете заход из далека?
Может я, что не так делаю?

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 май 2010 03:43
Профиль Отправить email
Сообщение 
Попробуй организовать совместный просмотр т*фильма или поход на травести-шоу, с обсуждением "похожести", профессионализме актёров, гримёров, костюмеров. Ненавязчиво подталкивая к вопросу:" а мне(тебе), мол, так слабо?" или "каково нормальному мужику играть женщину?".

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


19 май 2010 06:39
Профиль Отправить email
Сообщение 
Marina-Helena писал(а):
Попробуй организовать совместный просмотр т*фильма или поход на травести-шоу

:-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D :-D :cry: :-D :cry: :-D :cry: :-D

Marina-Helena дорогая, подруга моя, пожалуйста ты не обижайся на меня. Я понимаю, что ты из добрых побуждений и совершенно искренне, а у меня тут смех сквозь слезы.

Про то как я пыталась свою половину отвести на drag show, я как нибудь роман напишу по мотивам "Хождение по мукам".
Что касается фильмов, то даже просмотр безобидной и не правдоподобной комдии "К Вонг Фу" вызывает упреки и напряженную атмосферу на несколоко дней.
Как то, я сама не знаю как, умудрилась вытащить ее в клуб Celebrities: http://www.celebritiesnightclub.com
Так ее там "..от всех тошнило...", а потом "три дня трясло..."

Фильм "Кони и Карла" (а он снимался в этом клубе) она смотреть отказалась принципиально и осуждающе на меня смотрела. С подозрением спрашивала - "Ты наверное уже и "Горбатая Гора посмотрел?" я тебя хорошо знаю!"

Как вы считаете, просмотр этого фильма можно считать преступлением или основанием для обвинений в измене?
:-D & :cry:

Малейшее упоминанее о Т*ме или любом отклонении от гетеро-сексуального поведения вызывает или обиды или замечания типа: "все! семья уже разрушена..."

Ой ой ой не хочу я и стыдно мне жаловаться на своего любимого человека, мать моих детей. НО НАКИПЕЛО уже и скоро все выплеснится. :oops: :oops: :oops:

Странно, что моя супруга, человек вовсе не жестокий ни к кому, только ненавидит - лютой ненавистью ненавидит - всех не гетеро, трансов и прочую нашу братию.

Мы с ней любим друг друга, а вот Она если узнает про Веронику, то убъет либо ее либо себя.

Обидно еще то, что во всех странах где мы сней жили у нее есть друзья и знакомые геи (она не знает, что они геи) которые ей помогали в трудные минуты. Она и сейчас считает их хорошими людьми и своими друзьями и одновременно с большим удовольствием она отправила бы всех нас в газовою камеру.

Я как то спросила ее: "Тебе когда нибудь хоть один голубой. что нибудь плохое сделал?"
Ответ: "Сделал-сделал!!!!" А что именно сказать не знает.

Пыталась я ей с научного подхода объяснить, что сексуальная ориентачия и гендерная дисфория веще разные, что они врожденные и не потдаются контролю сознания или коррекции.
Вот тогда впервые и возникла ее фраза про разрушенную семью.

Когда она увидела, что я читаю на IMDB про фильм Soldier's Girl, то не полянилась сама зайти и проверить, что это за фильм такой и потом сцену устроила.

Так, что по вопросам конспирации я в войну наверное звезду героя бы получила. У меня конспирация как в кино: "Подвиг разведчика"

Ой девченки, меня теперь саму трясет. За что она меня так?

А ведь она меня любит и я ее тоже.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 май 2010 09:43
Профиль Отправить email
Сообщение 
Знакомая картина, правда у меня было не столь категорично, но всё равно не сошлись. Я теперь не жалею. Но в твоем, Вероника, случае нужно набраться терпения и терпимости. Любовь всего дороже. Не торопись форсировать события. Живи как жила. Лучшее враг хорошего.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


19 май 2010 11:53
Профиль Отправить email
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Во первых, увы, мужчины(в тч и ТG), нередко ошибаються в выборе спутниц.

О да! И конечно я тоже не идеален, и уже как минимум дважды ошибся в спутнице жизни... Хотя, видит Бог, не хотел этого... Но не стоит плакать о потерянном, очевидно, что во всём и всегда виноват я сам... (и что не делается -- всё к лучшему)

Wyvern писал(а):
И не надо уверять что все находили себе пару, по чистой большой и светлой любви.

Ну конечно. Я бы даже сказал, что по любви очень-очень-очень редкие пары складываются, в большинстве же случаев всему виной прямой или косвенный расчёт и поиск выгоды, как минимум одной из сторон... увы... Правда сам я отношусь к тому меньшинству, которые ищут брак по большой и светлой любви, но всё же и сам нередко ошибаюсь...

Wyvern писал(а):
Плюс, эта ваша "странность", может быть "последней каплей" служащей причиной для разрыва, если вы и так были далеко не идеальным мужем, а тут еще и это...

Как ни странно, но в моём случае "последней каплей" послужил интернет... А дело было так:
Интернет стоял у нас уже довольно давно, и я довольно много общался по сети с помощью аськи и чатов. Надо сказать, что это единственная вещь, ради которой мне интернет и нужен. А вот супруга моя (Наталья), была достаточно далека от этого и ни с кем не общалась, потому что не умела пользоваться. Но конечно глядя на меня и ей хотелось по-пробовать. И я конечно не отказал, установил ей аську и городской чат, показал как пользоваться... На второй день начались звонки разных мальчиков ей на сотовый и даже домашний телефон... Ну как бы и всё, брак не прожил и недели... Сразу появились всякие разные "казановы", которые пели весьма красивые песни в которые она с радостью поверила... Уж не знаю нашла она своё счастье или нет, но знаю что связалась она с каким-то уголовником и не слишком хорошим человеком -- Бог им судья. (надеюсь только, что именно такой человек ей и нужен) (хотя не исключаю, что ей после меня просто "настоящего мужика" захотелось, вот это и вылилось в "брутальность" нового ухажёра)

Isabella-Veronique писал(а):
С подозрением спрашивала - "Ты наверное уже и "Горбатая Гора посмотрел?"

Ого! Последний раз я такую реакцию видел у наших "гомофобов". А точнее просто наблюдал такой диалог в одной хорошо знакомой компании:

Первый: да вот есть фильм "горбатая гора".
Второй: а он про что?
Третий: да про п***
Первый: фууу, бэээ...
Второй: ******** пи-пи-пи ****** (цензура)
Остальные: *местные идеоматические выражения* (цензура)

И это при том, что НИКТО из них этот фильм не видел... Жалко этих людей... Правда...

=====
Я плакал на "горе".
Дважды.

_________________
Я люблю тебя, жизнь! Потому что ты женского пола!


19 май 2010 15:23
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Мдя. Истории очень душещипательные.А теперь представьте,как оно,находиться в колонии и при этом иметь дикий дискомфорт от образа жизни. Мне иногда жить не хочется...

_________________
Всегда только ваша. Ангелочек


15 фев 2011 05:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re:
Isabella-Veronique писал(а):
Сколько из нас живут в тайне от семьи?
Как долго продержались те кто раскрылся (вольно или не вольно)?
Если открылись по своему желанию, то что побудило?
Если случайно, то как все прошло?
Мне уже надоедает и страшно раздражает, что самый близкий мне человек, такой от меня далекий. И любая, даже самая слябая попытка сблизится кончается катастрофой.
Вот накопилось, хочу набратся чужгог опыта.Veronique

Полнейшая конспирация, нельзя, ибо народились только мальчики и потеря авторитета будет сродни самоубийству, хотя первой жене рассказала, вроде бы похихикала и забыла, но при разводе вылилось в обвинение в гомосексуализме, второй жене тоже намякнула, но она восприняла это без энтузиазма и равнодушно, намедне решилась открыться, но так и не смогла перебороть себя, да и смысл.

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


22 сен 2011 20:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Случай, конечно, непростой. Первое, что уже было сказано, спешить и форсировать события нельзя. Как я понял, супруга автора человек категоричный и никакие просмотры фильмов и разговоры по душам тут не помогут. По опыту общения с подобными людьми могу сказать, что лучший способ получить их расположение - это разделить их интересы. У каждой женщины есть свои маленькие слабости: наряды, украшения, косметика или что-то подобное. И если проявить живой интерес к этим вещам в смысле помощи в выборе, подарков, советов как и что на Ваш взгляд лучше, то постепенно можно войти в доверие и сблизиться на этой почве. Мне подобная тактика не раз помогала, возможно, сгодится и Вам.


13 окт 2011 01:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
isabella писал(а):
И если проявить живой интерес к этим вещам в смысле помощи в выборе, подарков, советов как и что на Ваш взгляд лучше, то постепенно можно войти в доверие и сблизиться на этой почве. Мне подобная тактика не раз помогала, возможно, сгодится и Вам
Имеется в виду, чтобы супруг-скрытый трансвестит, помогал и проявлял заинтересованность при выборе гардероба и косметики супруги? Вероятно, в некоторых случаях и правда такая тактика сработает. Но если, предположим, супруг 10 лет смотрел футбол, в то время когда супруга занималась шопингом, а потом вдруг начал проявлять интерес, то это по меньшей мере слегка подозрительно будет... супруга явно начнет недоумевать :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2011 02:20
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
isabella писал(а):
Мне подобная тактика не раз помогала

Помогала в чем?


13 окт 2011 06:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
isabella писал(а):
У каждой женщины есть свои маленькие слабости: наряды, украшения, косметика или что-то подобное. И если проявить живой интерес к этим вещам в смысле помощи в выборе, подарков, советов как и что на Ваш взгляд лучше, то постепенно можно войти в доверие и сблизиться на этой почве. Мне подобная тактика не раз помогала,

А мне нет. Хотя у нас даже джинсы и рубашки были общие и свитера. И с выбором обуви ей помогала. И чулки колготки ей покупала. А икогда на лыжах ходили то она мне свои рваные колготки под низ одалживала. Да не в тактике тут дело вовсе.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 окт 2011 11:25
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Крапива писал(а):
Помогала в чем?
Вероятно женщина вливалась в т*ему, может даже в ней просыпалась адмирерша :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2011 17:03
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
А я в семье добилась права ходить в женском, когда мне захочется. Было нелегко, даже пожили раздельно, ругались несчётное число раз. Потом притёрлись. Дочь 22х лет от роду вообще восприняла это очень спокойно. В самом деле - какая разница, как выглядит человек, который их кормит, поит, снабжает всем необходимым для безбедного существования... Развелись, правда, всё равно, но причина не в т*еме.


13 окт 2011 17:50
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Иришка писал(а):
В самом деле - какая разница, как выглядит человек, который их кормит, поит, снабжает всем необходимым для безбедного существования...
Всё верно, только если материальное обеспечение семьи - это единственная причина по которой можно позволить себе ходить в образе по квартире, то это - :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 окт 2011 17:57
Профиль
Сообщение Re: Кто как живет или существует в семье
Иришка писал(а):
В самом деле - какая разница, как выглядит человек, который их кормит, поит, снабжает всем необходимым для безбедного существования...

Это только ТВ/СД так кажется... не надо выдавать желаемое за действительное. Женщина может ТЕРПЕТЬ ради семьи, "делать вид", типа "закрывать глаза"... но если она не адмирер - то в душе никогда не примет.. и найдется куча других причин, чтобы
Иришка писал(а):
Развелись, правда, всё равно, но причина не в т*еме.


13 окт 2011 21:01
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB