Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 моя попытка завязать 
Автор Сообщение
Сообщение 
Ну вот все равно потопал человек туда куда тоже не все топают... и наверное там челу открылись высшие истины :shock: ...Что то смутно вспоминается...Я про передачи Ханги но она там здорово путала ТС и ТВ поначалу

_________________
древняя как пирамида


01 апр 2010 00:53
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
у ней в передачах про ТС, бывала такая мулаточка - Диана. Вот она(те он), завязала(л).
Ну, в смысле он(а) пре-оп?
Вообще, как завязывают ТВ/КД в принципе понятно (если не брать в расчёт психологический аспект): выбросил человек косметику, шмотки, парики, отрастил волосы на груди, брови как у Брежнева и пошел в спорт-бар по пивку с друганами.... А вот как производится "ретранзишн" у ТС, с трудом представляю :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2010 01:21
Профиль
Сообщение 
Да, Диан пре оп(те уже скорей просто человек). А так, знаете, ТС наверно все и впрямь вовсе не простые люди, и обладают некоторыми способностями "за гранью"(я сама довольно скептична была, но есть некоторые факты, которые какбэ намекае...), возможно из за этого многие считают что у ТС "срыв крыши" поголовно(возможно в этом утверждение значительная доля правды, возможно даже гораздо большая, чем я думаю сама...). Как завязывают ТС? Да просто, перестают пить гормоны, стригутся, у некоторых М гормоны в ход идут, знаю точно одна девушка на Украине, удалила грудь(двоечку) хирургически(мотив, что родители не поймут/не примут, чтоб грудь не увидели. Еще мне о таком случае в Самаре рассказывали(со слов вполне проверенного человека, которому я доверяю) - там у девушки было вполне сформировавшееся Ж тело, и привлекательная внешность, не меньше 3х лет на гормонах, но не выдержав давления окружающих, обстаятельств, проблем с работой, сменой доков и тд и тп, пошла в "откат". Правда чем дело кончилось, я не знаю... Я лично, и довольно неплохо, знаю 2х людей, которые туда-сюда(и не один раз) ретранзителись. Причем один из них пост оп (МтФ), в ретранзишене пил антиэстрогены, колол тестостерон, и проходил комиссию как ФтМ, готовился к обратной операции в серьез(по ФтМ варианту). Но по последней инфе, нашел себе парня, все в обратную сторону(Ж гормоны и тд), ну и вообщем счас опять дефочко... Не уверенна, что это навсегда и окончательно... Но Диан, вроде как держится(хоть скорей и ближе к некоему андрогинном варианту), но уже давно, и стабильно. Все-таки, в этой стране, ТС СЛИШКОМ тяжело живется, даже в столицах...


01 апр 2010 02:17
Профиль
Сообщение 
Я ни одной ТС лично не знаю (заочно только), но у нас не так давно телепрограмма прошла про Трансгендерные проблемы.
Там были некоторые представители пост-оп которые завязали. (Все MTF) Некоторые теперь врачей судят за то, что им “не тот” диагноз поставили. Глупо в общем. Хотя на проблемы с работой, насколько я помню, из них никто не жаловался.
А вот из ТВ никого завязавших не было, поэтому, я думаю Соня права. Тех ТВ кто завязал в серьез, тех на интервью не вытащиш.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


02 апр 2010 08:14
Профиль Отправить email
Сообщение 
В общем,"закамингуюсь"/в данном случае признаюсь/ раз и навсегда).Хотите я вам расскажу история "про порт и акваторию")).Значит так:
Завязала я лет 5-6 назад...Не ожидали))?Просто,без мук, "ушла" и все...
Завязала до степени ни-ни...До степени:ииизредка чулочки...Конечно я не переставала быть собой-ею,но не более того...Никаких излишеств,образов,косметики и прочего.Секс-да был,бибишный,не без этого...

Развязала я в мае,год назад...Хронология) на известном нам сайте...
Вот и все)).От развязки до гормонов 6 ! месяцев.Никуда от этого не денешься:"влюбишься и женишься").Вот вам и Юрьев день...
Зачем я уходила...?Куда...
?
Зачем уходить от себя...?Кудааа...?
Я глупа?Я лгу себе???

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 апр 2010 02:15
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Я глупа?Я лгу себе???

Я например думаю (да и еще и твоя подпись тут постоянно... покоя не даёт :D), что Т*ема - это вообще один из самых жестких самообманов и пребывания в иллюзиях... причём как со стороны трансов, так, зачастую, и со стороны адмиреров.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 апр 2010 02:28
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
что Т*ема - это вообще один из самых жестких самообманов и пребывания в иллюзиях...
В общем то,да...Но как найти эту тонкую грань между самообманом и самоосознанием...-я не знаю(.Да и нужно ли мучительно ее искать...Это я сейчас о себе.
Я ушла когда-то в пустоту,убив себя,и ничего там для меня нет...Ни-че-го... Что я хотела себе доказать?Я снова не знаю ответ и на этот вопрос.Зачем уничтожать себя,терзаясь в том,что я буду несовершенна во всем:несовершенна в своей женственности,в своей красоте и привлекательности... и прочее?Зачем?Меня доконала тогда моя несовершенность?Может и так...Сейчас мне не нужно ничего...Сейчас я возвращаю себя раз и навсегда.Себя ту,которой я всегда была...

И я буду жить своим обманом),в котором ТЫ можешь не боготворить меня).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 апр 2010 02:50
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Сейчас я возвращаю себя раз и навсегда.Себя ту,которой я всегда была...


И это правильно. Лет 7 назад я поняла что глупо себя в этом ограничивать.

Хотя я допускаю, что эволюционным путём мне может надоесть и женский гендер тоже. Что тогда будет я не знаю, но точно не денайл и не жёсткое самоограничение.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 апр 2010 03:34
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Я например думаю (да и еще и твоя подпись тут постоянно... покоя не даёт ), что Т*ема - это вообще один из самых жестких самообманов и пребывания в иллюзиях... причём как со стороны трансов, так, зачастую, и со стороны адмиреров.

Что-то похожее на "попытку завязать"? Теория есть такая - о том, что весь мир вообще - иллюзия. можешь записаться в сторонники, и жить спокойно в свое удовольствие 8-) тогда ни с чем завязывать не придется :wink:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


03 апр 2010 09:54
Профиль
Сообщение 
Вот интересная новость!
Amanda Luv снова вернулась на сцену! Правда теперь у нее нет своего шоу. Просто она вместе с другими в "Одиссее" выступает.

У нее "завязать" не получилось! несмотря на оффициальное и громкогласное объявление об этом.

Хотя я думаю, что тут еще и материальный фактор играет роль.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


07 апр 2010 21:18
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
... как это не печально признавать, я старею.

Cherie,

так уж сильно не переживай заранее. Обычно, никто не молодеет, а грустные мысли только старят. "See tomorrow by tomorrow". :wink:


15 май 2010 04:24
Профиль
Сообщение 
Colada писал(а):
так уж сильно не переживай заранее.

Если бы заранее то я бы и не переживала, а то у меня уже после-ранее.

Тут внизу пост который я не туда приклеила в Творчестве.
Мне сейчас кажется он больше суда в тему.
==============================================


Isabella-Veronique писал(а):
проходящая мимо Willie Taylor говорит: “Smile child.”

Дорогие мои друзья, еще одна новость: Willie Taylor тоже ушла со сцены. :cry: :cry: :cry:
(Если вы не помните, кто это, то вот я тут про нее упоминала:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=286&start=0

По сведаниям полученым из надежных источников, она теперь живет в Ричмонде.
Amanda Luv, продержалась примерно четыре месяца и снова выступает, но Аманда ушла громко объявив об этом всем, а вернулась потихоньку, просто сначала стала появлятся в отдельных номерах в клубах, а теперь опять свое шоу ведет, да еще и новый клуб создала.
Willie ушла тихо и незаметно. Мне интерсно вернется ли и если вернется, то как.
Жалко если нет она мне очень нравилась, веселая такая. :cry:

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


15 май 2010 04:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Пробовал завязать, занимался мужским спортом, выкидывал бельё, парик, косметику, накладные груди, а толку нет. Хватало не больше чем на год :(


10 июн 2011 22:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Тоже пыталась. Чётко помню - три раза. Первые два раза выбрасывала нижнее бельё, чулки и колготки. Одежду и обувь, бережливо оставляла (типа продать через объявления :>>>: ). Париков тогда не имела.
А вот третий раз был капитальный, выбросила всё, тогда уже и парик был один.
А потом когда опять "потянуло" и стала заново закупаться, подумала - вот дура! Это ж сколько денег коту под хвост :pig: .
И теперь когда бывают периоды спада (полных откатов уже давно не было, наверное уже и не будет) - ну всё лежит и пусть себе лежит.
Надо быть бережливее к своим вещам...

_________________
Искусство требует жертв...


12 июн 2011 14:12
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Попытки совсем перестать пить гормоны не было. Были недельные перерывы. Принимать эстрагены собираюсь и дальше хотя бы потому что от них у меня самочувствие лучше.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 июн 2011 17:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB