Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 моя попытка завязать 
Автор Сообщение
Сообщение Re: моя попытка завязать
А зачем "пытаться завязывать"? Это же никому не мешает и от этого никому не плохо.

_________________
Изображение


13 июн 2011 08:22
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Nozomi, я думаю, люди хотят завязать потому, что хотят быть как все, не вступать в прямой и косвенный конфликты с социумом, традициями, стереотипами и т.д.

Nozomi писал(а):
Это же никому не мешает и от этого никому не плохо.
Иногда от этого плохо близким людям, страдают семейные отношения, затруднительны профессиональные и личные отношения... в общем, не всегда всё так просто. Трансвестизм и транссексуализм для многих становится проблемой, а от проблем людям свойственно избавляться.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 июн 2011 15:24
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Soncheak писал(а):
Трансвестизм и транссексуализм для многих становится проблемой, а от проблем людям свойственно избавляться.
Все верно. Вот только как говорится свято место пусто не бывает и как бы не возникли новые проблемы на той же почве. А так конечно попытка не пытка. ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 июн 2011 19:21
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
У меня нет необходимости с чем-то завязывать.
Раньше да, были мысли и попытки, мучил меня мой трансвеститский фетишизм, как возбуждался так хотелось быть девочкой, а после оргазма становилось неприятно от самого себя.
А потом попался мне один парень "понимающий", мои сокровенные фантазии реализовались, мне понравилось.
Сейчас у меня нет особых комплексов и переживаний, нет фанатично раздутых фантазий о том чтобы быть женщиной, просто есть потребность. Когда встречались, у меня во время и после встречи так настроение поднималось, чувствовала что живу, а когда этого нет, у меня дипрессия.


14 июн 2011 15:10
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Мужская одежда не всегда неудобная. Здесь дело привычки. А у привычки со стажем свои правила. Она тебя не отпустит.


15 июн 2011 11:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Luxor писал(а):
Здесь дело привычки. А у привычки со стажем свои правила. Она тебя не отпустит.
Трансвестизм, не говоря уже про транссексуализм, это не привычка, это расстройства половой идентификации, а фетишистский трансвестизм - это расстройство сексуального предпочтения. Поэтому просто волевым решением взять и завязать с этим, как, например, с вредной или дурацкой привычкой, в подавляющем большинстве случаев никак не получится :? К сожалению, зачастую, этого не понимают даже сами трансвеститы и транссексуалы, предпринимая периодические тщетные попытки, приводящие не только к бессмысленным материальным тратам :D , но и к нарушению психического равновесия и даже здоровья в целом.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 июн 2011 15:07
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Soncheak, вот верно ты сказала. Это всё равно что полному человеку посоветовать бросить кушать, по аналогии с курильщиками - можно же бросить курить, так чего ж нельзя бросить кушать, и сразу мол похудеешь. Так и тут. Вредная привычка не = психо-физиологическая особенность человека.

_________________
Изображение


15 июн 2011 22:06
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
глупо это и безуспешно по-любому, а главное ради чего?

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 июн 2011 00:16
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Привет всем... Иногда мысли дурацкие возникают... Все. Хватит. Но ведь это часть меня. И часть всех вас тоже. Полностью согласна - не нужно бросать. Только хуже будет.
А вообще мне кажется, когда рядом есть человек тебя понимающий, а еще лучше поддерживающий, все налаживается. И этих истерических порывов как и не бывало.


27 авг 2011 09:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Есть мнение, что такой импульс имеет примерно ту же природу, что и желание фетишистских ТВ всё с себя снять после сексуальной разрядки, только длительность периода несколько побольше.

Если это так, то это лучше перетерпеть и не делать глупостей.


Не могу судить, у меня подобное желание изнутри не возникало.

А если приходится отказываться под давлением обстоятельств -- ощущаешь себя как женщина в тюрьме, где всё красивое и удобное запрещено.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 авг 2011 00:43
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
7 лет в полной завязке :dash: Как-то так само получилось, семья, пик нового увлечения, которое абсолютно не связанно с темой, кризис среднего возраста и так по мелочам. Осенью прошлого года в голове опять включился тумблер, но не было возможности, зато было время подготовиться с чувством, толком, расстановкой, прикупить шмуток, косметики и прочего и когда жена уехала с детьми в отпуск, то отрыв башки :dance4:

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


31 авг 2011 19:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Ну уже давно многими подмечено ,что после крутой завязки обычно рвёт крышу, а когда всё можно, ну ......или относительно можно, то частенько и желание ослабевает))Особенно при такой подружке как я, которая жутко гоняет за хороший пасс, которого с годами добиться всё сложнее !!!! :lect: :kowboy:

_________________
древняя как пирамида


31 авг 2011 20:28
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Piramide писал(а):
хороший пасс, которого с годами добиться всё сложнее !!!
А я думаю, что с годами труднее добиться красоты, а не пасса :hm:
Маскулинные черты после 40 лет уже так явно не прогрессируют, поскольку количество тестостерона то больше не растет как до 30-35лет, особенно явно этот эффект проявляется на более менее полных ТВ/КД.
Другое дело, что ТВ при длительных "завязках", и даже если просто не имеют систематических кроссдресс-сессий, теряют опыт в создании образа.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 авг 2011 20:42
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
6 лет завязки. Сейчас не развязалась до конца, так как не смогла пока найти подруг, с которыми можно было бы ощущать себя женщиной, быть понятой. Просто стала следить за собой, переодеваюсь иногда, для комфорта.
Причина завязки - семья, хорошая работа.
И того и другого я бы лишилась, если бы пошла на транзишн.

_________________
Краевая ТС, выползаю из денайла.


04 сен 2011 01:50
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
мне 53 года,как раз сегодня исполнилось,в теме лет 10-15,а если хорошо подумать,то с детства.Обожаю женское белье-колготки,чулочки,трусики.Кто раз попробовал- не откажется-это просто класс.Жена сначала была как-то против,но потихоньку привыкла.Постоянно ношу колготки и хожу по врачам ,на работу и т.д.,не встречал отрицательных эмоций,а если они и есть,то в моем возрасте мне глубоко на это наплевать.Никогда не откажусь от своего фетиша,думаю,что и вам не стоит.как обяснить все это близким-дело фантазии.


20 окт 2011 00:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB