Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 моя попытка завязать 
Автор Сообщение
Сообщение Re: моя попытка завязать
Я пыталась завязать раза 3 наверно. Первый раз было очень давно, тогда ещё не было столько информации и мне в какой то момент показалось, что я больная на всю голову и это ужасно, то что я делаю, неправильно. Было выброшено всё, обувь, одежда, бельё, косметика, в итоге смогла продержаться около 4-х месяцев и дальше начало крышу рвать безумно, пришлось вернуться. Второй раз лет 5 назад, тогда я во всю увлеклась спортом и естественно мышечная масса увеличилась. Было противно смотреть на себя в зеркало, одев женскую одежду, меня начало клинить из за того, что не смогу быть женственной и при этом заниматься спортом, разум не пожелал принять и то и другое увлечение одновременно. А третий и надеюсь последний раз случился совсем недавно. В этот раз была вынуждена забыть про тему по стечению обстоятельств, в армии особо о ней не подумаешь, там вообще нет времени думать о чём то таком, после армии тоже никакого желания не было, ибо казалось, что служба выбила у меня из головы всё это и я стала настоящим мужиком, ан нет, буквально через полтора месяца мысли вернулись, да ещё как вернулись, вспомнить страшно, вешаться даже хотелось.

_________________
Круши убивай.......


20 окт 2011 02:17
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Может тогда и не стоит завязывать, а просто воспринимать себя.


22 окт 2011 15:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Зачем завязывать нужно идти до конца

--------Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды ---------


А я и не пыталась завязать все равно бы не получилось поэтому я пошла дальше. Мне нравится моя необычность.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 07:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Наверное через эти попытки завязать с Т*емой проходят все. У меня это было аж 3 раза. Правда я не настолько сильно тянусь к женским вещам, что бы постоянно ходить в них. Но меня тянет по другому. Если я надела трусики, лифчик и колготки, то в лифчике должна быть женская грудь, на ногах туфли, ну и т.д. юбка, блузка, парик, макияж. Это уже ушла от темы :-D
А вот о завязывании. Как сейчас помню. Получила повестку в армию. К этому времени у меня уже был неплохой гардеробчик. 2 юбки, платье, пару лифчиков, 5 трусиков, колготки и даже босоножки и туфли на 5 см каблуке. Я думала, что детство закончилось, в армии из меня сделают мужика и со спокойной совестью сложила все вещички в пакет и вынесла на мусорку. Бомжей в те времена у нас наверное не было. А то может кто то и распаковал мой пакет, вот было наверное удивление? Служила я 3 года. На последнем году службы я поняла, что эТ*о никуда не уходило. Просто оно спряталось до поры. И когда почувствовало, что скоро мне домой, начало просыпаться. Еле дождалась дембеля. А то уже начинала шить себе купальник из тельняшки. :facepalm:
Второй раз было, когда я стала встречаться с девушкой. На 3 свидании я призналась, что мне нравится переодеваться в женскую одежду и сразу предупредила, что к мужчинам меня не тянет. Она заинтересовалась и решила посмотреть на меня в образе. Увидев меня в образе, она сказала, что скорее всего это у меня от того, что у меня не было девушки до этого и попросила оставить эТ*о занятие. Я сказала, что попробую. На это раз меня хватило, ровно на 7 месяцев. Моё состояние было настолько ужасным, что даже девушка сказала, ладно уж, переодевайся, но только когда меня нет дома. Я была на седьмом небе от счастья. "booz"
Третий раз я даже за попытку не считаю. Но расскажу. После рождения нашего сына, у меня с женой опять был разговор о завязывании. Я ей объяснила, что это как она сама убедилась не так просто. Единственным условием было, что бы дети ничего не узнали. Вот так мне пришлось уйти в подполье, и уже с помощью жены найти себе работу охранником, чтобы я могла иметь отдушину для себя. :hm:
А в остальное, свободное от дежурств время, я обыкновенный 49 летний мужик. icon_imslow

--------Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды ---------


Nozomi писал(а):
А зачем "пытаться завязывать"? Это же никому не мешает и от этого никому не плохо.

К сожалению многим эТ*о мешает. Это дополнительные затраты, на женский гардероб. Хорошо если жена такой же комплекции, но не всякая даже адекватная жена, даст носить свои трусики и лифчики.


05 июн 2014 07:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
...Завязать не получится, это я точно знаю... Все мужчины, которые с детства стремятся переодеваться в женское пытаются завязать с этим.... А просто потому, что им становится, как бы стыдно того, что они тайком делают... Но потом это состояние проходит, и ещё больше хочется одеваться и ощущать себя девочкой или девушкой, в зависимости от возраста.... Всё дело в том, и это уже научно подтверждено, что в наших организмах мужских несколько больше присутствует женских гормонов, чем у обычных мужчин..И этот перевес влияет на нас, вызывая тягу к переодеванию или смене пола... Он делает и коррекцию нашего поведения и мышления, делая их чуть женским... В общем , перефразируя поэта можно сказать, что ВСЕ МЫ НЕМНОЖКО ЖЕНЩИНЫ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПО СВОЕМУ ЖЕНЩИНА... Поэтому не пытайтесь себя переделать, это не лечится и не "завяжется"..С этим нужно жить, и выбирать подруг по жизни, которые поймут и примут нас такими, как мы есть, и подарят нам этим счастье... :)


11 июн 2014 15:15
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Я завязывала, 15 лет жила без этого, забыла даже, но маленькая провокация со стороны близкого человека, и джиния из бутылки, больше завязывать не собираюсь, а зачем лишать себя кайфа... одного из немногих.

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


11 июн 2014 16:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Куколка писал(а):
Всё дело в том, и это уже научно подтверждено, что в наших организмах мужских несколько больше присутствует женских гормонов, чем у обычных мужчин..И этот перевес влияет на нас, вызывая тягу к переодеванию или смене пола...

:facepalm:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


11 июн 2014 16:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Куколка писал(а):
Всё дело в том, и это уже научно подтверждено, что в наших организмах мужских несколько больше присутствует женских гормонов, чем у обычных мужчин..
В чьих "наших"?
Ссылку дайте, пожалуйста, на данное научное подтверждение.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 июн 2014 17:15
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
А мне один шаман сказал, что рождаемости нет, вот на той стороне нашли выход подсаживают несколько сущностей в одно тело (несколько душь) и не всегда одинакового пола.
вот по очереди одна из душ доминирует.
представляете- сидят в мужском теле 2 мужика и одна женщина к примеру. очередь женщины править, а она секса захотела вдруг- женщине хорошо, а каково мужикам? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


11 июн 2014 17:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: моя попытка завязать
Надо темку "стёб" открывать... Постебёмся хоть над "голубыми кровями",как в былые времена Пантеры-Аси Анохиной...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


11 июн 2014 18:14
Профиль
Сообщение Re: моя попытка завязать
Нет, я сама смеялась... но... он мне кризис украинский предсказал и сказал на бирже до марта не торговать.....не послушала- наказала себя на 10 000р, он или она, кстати из наших, только на наш форум не хочет, как я ни пыталась уговорить.

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


11 июн 2014 20:06
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB