Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Эвелина писал(а):
У большинства мужчин там эрогенная зона. И они умрут, но не признаются в этом.

Я бы выразилась более точно - у большинства людей там эрогенная зона, и чего прямо так все заковываются в наручники и станоятся рабами? Думаю, это не из-за эрогенной зоны, а дело в некоем удовольствии от морального и физического насилия над собой.
Думаю, это связано с склонностью человека к аутоагрессии, но по каким-то причинам человеку недопустима мысль совершить над собой какие-либо болезненные морально и / или физически манипуляции.
Я сталкиваюсь с аутоагрессией на протяжении всей жизни, когда в детстве меня наказывали или ругали, я обычно уединялась и колола себя до сильной боли, потом с возрастом после любой обиды или унижения начала использовать сигареты и маникюрные кусачки, у меня всё тело в сигаретных ожогах, но как ни странно, физическая боль помогает усмирить боль душевную, трудно объяснить этот механизм, да и не в тему это здесь. Но пережив болевые ощущения, человек чувствует моральное, душевное удовлетоворение.

_________________
Изображение


06 дек 2011 13:56
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Привет всем.После почти года вынужденного молчания,я что то разошлась :) Вставлю ка и я свои 5 копеек. На мой взгляд,БДСМ и Т*ема не особо связаны.Я встречала мужчин,которые мечтали чтобы их унизили,но при этом отказывались переодеваться в женское белье.И не просто отказывались,а говорили что им это непонятно,неприятно и тому подобное.Но,тем не менее пинать,плеваться на них,связывать и (извините) писать-это самое то,в их понимании. :%) А ТВ,с которыми я общалась,говорили что для них в сексе важно ОТНОШЕНИЕ как к девушке,и это не унижение,а ласка,понимание и партнерша-ведущая. Применение страпона допускалось,но не было определяющим.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


06 дек 2011 22:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Светик писал(а):
в сексе важно ОТНОШЕНИЕ как к девушке

Насколько я себе представляю, в сексе не бывает отношения как девочке или отношения как к мальчику, сексуальный контакт подразумевает нечто иное, ну мне так кажется, может конечно и ошибаюсь. :hm:
Но что касается связи Т* и БДСМ, то это как сказать, скорее совпадения, так как одно с другим не связано, но и не противоречит. Как-то так. ТГ-человеку может нравиться или не нравиться подчинение или господство, абсолютно так же, как и ЦГ-человеку.

_________________
Изображение


06 дек 2011 22:49
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Насчет ОТНОШЕНИЯ скажу,что дословно сказанное мне звучало так : " Я очень прошу,отнесись ко мне как к девушке". :dntknw: Но тогда мне было лет 20...

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


06 дек 2011 22:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Вообще, как я вижу из периодических обсуждений данного вопроса (связи транс-тематики и бдсм-тематики, а также аналогичных по "актуальности" вопросов, например - связи транс-тематики с нетрадиционной сексуальной ориентацией), многие, кто участвует в этих дискуссиях, как-то очень поверхностно судят об этих связях. Во-первых, если говорить о связи т*емы и бдсм, нужно немного поглубже капнуть - БДСМ-тема - это далеко не только плетки, наручники, плевки и страпон, а еще и в огромной мере психологическое доминирование/подчинение, т.е. именно тот факт, что один партнер берет на себя ведущую роль в отношениях или игре, а другой ведомую... совсем не напоминает психологию многих (а скорее большинства транс-девушек): быть пассивной, ведомой, переложить ответственность на кого-то и т.д. Во-вторых, практически все, кто говорят, мол "связи т*емы с бдсм нет и т.д.", приводят лишь частные примеры из своей практики, и совсем не учитывают, что исключения (даже частые до 40-45%) отнюдь не указывают на отсутствие закономерности, а кроме того, почему-то беспрекословно верят своим партнерам на слово, мол сказал(а), что не любит БДСМ, значит именно так оно и есть :facepalm: Спросите - а зачем ему/ей мне врать? Причин может быть десяток! От банальной закомплексованности и нежелания показаться более извращенным(ной), чем есть на самом деле, или элементарной тематической неопытности, до возникновения асексуальности (а, соответственно, и притупления всех девиационных желаний) под воздействием того же ХРТ. И повторюсь, БДСМ - это не есть исключительно боль и унижение через сексуальное "насилие", а это гораздо более широкая культура, значительная часть которой - психология взаимоотношений.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 дек 2011 00:09
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Nozomi писал(а):
Насколько я себе представляю, в сексе не бывает отношения как девочке или отношения как к мальчику, сексуальный контакт подразумевает нечто иное, ну мне так кажется, может конечно и ошибаюсь

Да нет лапусь разница есть просто ее надо почувствовать.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


07 дек 2011 00:17
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Soncheak писал(а):
это гораздо более широкая культура

Сложно всё это, и очень трудно понять что в голове у человека не только другим людям, но часто и самому человеку.
Не уверена что подчинение & господство можно назвать [суб]культурой, это больше напоминает сеансы психологической разгрузки. По крайней мере, так видится людям вне этой [суб]культуры, с стороны.

_________________
Изображение


07 дек 2011 18:11
Профиль
Сообщение Re: Ищу обеспеченного человека, кто возьмет меня в транс-рабство
karina ts писал(а):
Хочу найти спонсора, который превратит меня в транс-рабыню.
Отдаюсь в сексуальное рабство, подробнее здесь: http://vk.com/id157874604
Буду транс-рабыней в женском без волос на теле. Можно посадить на цепь, пускать по кругу, продавать снимать на видео.
Я вот тут никак понять не могу, а чего просто нельзя на обычную работу пойти , там тоже деньги платят, после работы в свободное время пускаться по кругу , сидеть на цепи и сниматься на видео??? :hm:

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться (с)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


29 фев 2012 18:23
Профиль
Сообщение Re: Ищу обеспеченного человека, кто возьмет меня в транс-рабство
Gerda79, вероятно у человека сильная склонность к саморазрушению, иррациональная ненависть к себе, с таким состоянием очень трудно справиться и трудно его постоянно и сильно контролировать.
karina ts, расскажи, хотя бы в общих чертах для начала, что с тобой происходит?

_________________
Изображение


01 мар 2012 09:35
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Девушки, совсем конечно не для лирических отступлений раздел объяв, перенесла сюда комменты к посту karin'ы ts, раз появились желающие высказаться... :smile:

Gerda79 писал(а):
Я вот тут никак понять не могу, а чего просто нельзя на обычную работу пойти , там тоже деньги платят, после работы в свободное время пускаться по кругу , сидеть на цепи и сниматься на видео???
Не на каждой работе платят такие деньги, как "скромненько" себе установила зарплату в роли транс-рабыни karina ts :D

Nozomi писал(а):
Gerda79, вероятно у человека сильная склонность к саморазрушению, иррациональная ненависть к себе, с таким состоянием очень трудно справиться и трудно его постоянно и сильно контролировать.
:facepalm: Nozomi, перестань, обычные и абсолютно наивные фантазии от кроссдрессера, склонного к БДСМ, но весьма далекого от реальности. Хочет, пускай попробует... 99%, что дальше вконтакте и мава все эти сценарии не уйдут :wink: Я даже собственного фото в анкетах не вижу :dntknw:

Nozomi писал(а):
karina ts, расскажи, хотя бы в общих чертах для начала, что с тобой происходит?
Да уж, что-то я оочень сильно сомневаюсь, что человек тут начнет прилюдно душу изливать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 мар 2012 10:02
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Soncheak писал(а):
обычные и абсолютно наивные фантазии от кроссдрессера, склонного к БДСМ, но весьма далекого от реальности

Люди кто близко с такой ситауцией не сталкивались, могут и так думать, и даже так тоже вполне может быть, но... вот ситуация, произошедшая около полудня:
См. здесь:
Решила поесть лапшу-карри, хоть и предписали исключить такие блюда, но захотелось просто сил нет, хотя бы чуточку. И когда доставала уже готовое блюдо, то ли спазм по рука м прошёл, то ли что ещё, у меня так бывает, руки сами разжались и всё полетело на пол. Разумеется стеклянная кастрюлька вдребезги разбилась. И в мне поднялась такая сильная волна ненависти и презрения к себе, что я начала есть карри прямо с пола как собака, и только через пару минут поняла что наелась карри вперемешку с мелоразбитым стеклом. А сейчас вот успокоилась, сижу и думаю в что это может вылиться и что делать. :%)
Брат велел идти к врачу и по пути заглянуть к психиатру. :facepalm:
И такие приступы подвергнуться мучениям и избиениям, желание испытать боль, всё это периодически вспыхивает, обычно останавливаюсь на малом ходу, но иногда теряю контроль достаточно сильно. Так что могу примерно представить что происходит с человеком, желающим нечто подобное.

_________________
Изображение


01 мар 2012 13:30
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Объявление о Лайф-стайле за деньги и твоё состояние иногда накатывающее ничё общего не имеют...
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
древняя как пирамида


01 мар 2012 14:58
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Nozomi писал(а):
такие приступы подвергнуться мучениям и избиениям, желание испытать боль, всё это периодически вспыхивает,
У меня тоже когда с "недостаточным пассом" на улицу выходила-лучше пусть изобьют замордуют засмеют чем дома сидеть мучиться.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


02 мар 2012 08:30
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Nozomi писал(а):
И такие приступы подвергнуться мучениям и избиениям, желание испытать боль, всё это периодически вспыхивает, обычно останавливаюсь на малом ходу, но иногда теряю контроль достаточно сильно. Так что могу примерно представить что происходит с человеком, желающим нечто подобное.

Ну вот собственно БДСМ - возможность относительно безопасно это реализовать. Честно говоря я и советую.. тем кто порой бьется головой о стены, царапает руки чем попало и т.п...

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


14 мар 2013 20:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
У меня фетишь не только к женской одежде, но и к женским ощущениям.. БДСМ это типа инструмента все это получить и прочувствовать в игре...
причем роли самые разнообразные
Шлюха, рабыня, ведьма, школьница, Госпожа (мечтаю примерить на себя роль домины), Инквизиторша, монахиня... список можно продолжать бесконечно.... и все с элементами секса...... что очень завводит...

А то что в первом посте- о шлюхах, да- таких 90%.. по сути это мужики, которые просто хотят трахнуться с вывертом, чисто технически.... надеюсь многие со мной согласятся.... надев чулочки бьют себя в грудь- я девочка.. но как только достигают своей низменной цели- оргазма, сразу становятся обычними.....

--------Добавлено спустя 5 минут 24 секунды ---------


Gerda79 писал(а):
karina ts писал(а):
Хочу найти спонсора, который превратит меня в транс-рабыню.
Отдаюсь в сексуальное рабство, подробнее здесь: http://vk.com/id157874604
Буду транс-рабыней в женском без волос на теле. Можно посадить на цепь, пускать по кругу, продавать снимать на видео.
Я вот тут никак понять не могу, а чего просто нельзя на обычную работу пойти , там тоже деньги платят, после работы в свободное время пускаться по кругу , сидеть на цепи и сниматься на видео??? :hm:

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться (с)


Садисту не интересно делать то что хочет нижний, только наоборот... то что не хочет и не ждет...
как в том анекдоте
Мазохист "Побей меня"
Садист " Ни за что!"
Кому охота плясать под дудку раба?

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


14 ноя 2013 22:07
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB