Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин) 
Автор Сообщение
Сообщение БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Прикольнейшая, на мой взгляд, характеристика очень многих трансвеститов/кроссдрессеров (в первую очередь фетишистских и sissy boy), очень "тонко" отражающая их сексуальность, и включенная под №1 в одну из классификаций нижних в тематике БДСМ:
Цитата:
1. «шлюшки в чулочках» - самый капризный и непредсказуемый тип. Приготовьтесь, что он не захочет нести никакие расходы (кроме тех на которые уже потратился, обычно это анальная затычка и чулочки)))), будет капризничать, вертеться, требовать, требовать нежности и закатывать глазки. Он замучает вопросами типа «а вы оденете меня как девочку, а меня буду трахать ваши любовники?». Он засыпает и просыпается с мыслями о больших толстых членах. На вопрос - зачем такому Госпожа, я получала один и тот же ответ - «я не гей». Вот и вся логика, если в попу долбиться при Госпоже – не гей? Страпон – не гей? А без Госпожи? Вот то-то… Унижения они не любят. Расставанье с ними – одно мученье – сопли, вопли


Вот так, уважаемые господа фетишисткие трансвеститы и "транс рабыни" видитесь вы с высот Фемдомной тематики :D
И всё в точку, однако :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 мар 2010 02:47
Профиль
Сообщение 
По-моему, просто бред. Это не фетишистские ТВ, а мазохисты какие-то...


21 мар 2010 23:53
Профиль
Сообщение 
Некоторые считают, что трансам должно нравиться БДСМ.


Хочется таким пожелать чтоб их самих изнасиловали реально, а не понарошку. Чтоб их заперли в квартире и непрерывно били, не останавливаясь и не реагируя ни на какие уговоры. Чтоб они после этого остались в живых и запомнили на всю жизнь.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 мар 2010 00:10
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
По-моему, просто бред. Это не фетишистские ТВ, а мазохисты какие-то...
Бред пишете вы, мазохизм у мужчин отнюдь не исключает фетишисткий трансветизм, как и наоборот. Более того, очень во многих случаях нижние мужчины (поклонники фемдома) склонны к фетишистскому транвестизму. Обратной связи возможно и нет, а может и есть, но суть здесь совершенно не в этом. Речь о людях, которые в равной степени хотят совмещать в себе две темы (бдсм и транс-тему), а не о тех, которые боятся даже в одной Т*еме более менее в открытую реализовываться.

Светлана писал(а):
Хочется таким пожелать чтоб их самих изнасиловали реально, а не понарошку. Чтоб их заперли в квартире и непрерывно били, не останавливаясь и не реагируя ни на какие уговоры. Чтоб они после этого остались в живых и запомнили на всю жизнь.
Один из базовых принципов БДСМ - это ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. Кому и чего ты тут желаешь, абсолютно непонятно... уголовникам что ли? Так тут про них и речи не шло вовсе :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 мар 2010 00:43
Профиль
Сообщение 
Светлана, а тебе не кажется, что девушка должна быть по добрее, что ли? Еще меня аццкой называют... Не желай тем, кто не СДЕЛАЛ тебе ничего плохого, того, что ты сама-себе не пожелаешь!


22 мар 2010 04:09
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
Это не фетишистские ТВ, а мазохисты какие-то...

Как раз не мазохисты. Они на самом деле свое удовольствие ставят превыше всего, а все их фантазии о том, что их будут унижать и иметь рота солдат или жесткая домина - ничего не стоят, имхо, на деле ничего этого они никогда не позволят. Поэтому, не удивляюсь, что в сети таких множество. Они не знают ничего о бдсм, да и знать не хотят. Я так понгимаю - речь то здесь не столько о фантазерах в чистом виде, сколько о тех, которые решились-таки "попробовать", но дальше этого они не пойдут - слишком много усилий моральных и физических приложить придется, а это (исходя из сказанного в цитате) не в их правилах...
Сонь, а ссылку можно выложить, чтоб всю классификацию посмотреть? Или это из закрытого форума?

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


22 мар 2010 11:27
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Некоторые считают, что трансам должно нравиться БДСМ.

Хочется таким пожелать чтоб ...


Soncheak писал(а):
Один из базовых принципов БДСМ - это ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. Кому и чего ты тут желаешь, абсолютно непонятно...


Wyvern писал(а):
Не желай тем, кто не СДЕЛАЛ тебе ничего плохого, того, что ты сама-себе не пожелаешь!


По-моему логично: если они так любят насилие -- чтобы это к ним самим применили, а если они считают что вправе навязываться другим со своими желаниями -- чтобы их самих реально насиловали... Это нормальный симметричный ответ.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 мар 2010 12:43
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
на деле ничего этого они никогда не позволят.
Они просто не представляют как это будет на деле, очень далеки от реальности и понимания бдсм-тематики.

Lora писал(а):
Сонь, а ссылку можно выложить, чтоб всю классификацию посмотреть? Или это из закрытого форума?
Ссылка в "личке", дабы не раздражать некоторых - слишком чувствительных к этой теме.


Светлана писал(а):
По-моему логично: если они так любят насилие -- чтобы это к ним самим применили,
Ты хоть какую-то разницу ощущаешь? Люди эти любят применять "насилие" к тем, кому это нравится, и никак иначе.

Светлана писал(а):
а если они считают что вправе навязываться другим со своими желаниями
Еще раз, в БДСМ один из основных принципов ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. Никому из адекватных доминантов (особенно Домин) на хрен не нужно тебе (и кому бы то ни было) ничего навязывать, ибо спрос на Домин примерно 1/10, т.е. одна реальная Домина на 10 адекватных сабов. Навязывание там в подавляющем большинстве случаев идет в точно обратном порядке тому, который представляется тебе, а именно - саб навязывается Домине, а никак не наоборот. В цитате топика речь как раз и шла о том, как сабы-трансвеститы пытаются навязывать Доминам свои глупейшие фантазии, а ты, даже не разбрав что к чему, начала свою злобу тут вымещать на вещи, не имеющие абсолютно никакого отношения ни к БДСМ в принципе, ни тем более к данному топику.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 мар 2010 13:04
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
мазохизм у мужчин отнюдь не исключает фетишисткий трансветизм

Возможно, но только вот никакой корреляции между ними, увы, нет.
Soncheak писал(а):
очень во многих случаях нижние мужчины склонны к фетишистскому транвестизму

Мда, похоже здесь прямо корпорация по культивированию всяких нелепых мифов... Если кто-то из них и склонен к чему-то, похожему на трансвестизм, то с классическим фетишистским трансвестизмом это не имеет ничего общего. Им нравится не женственность, примеренная на себя, а унижение "по понятиям".
Soncheak писал(а):
Речь о людях, которые в равной степени хотят совмещать в себе две темы (бдсм и транс-тему)
Теоретически могут быть и такие, но не думаю, что одна из тем будет так уж сильно влиять на их поведение в другой, и уж точно у всех это будет проявляться совершенно по-разному.


23 мар 2010 01:35
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
Мда, похоже здесь прямо корпорация по культивированию всяких нелепых мифов...
Нет, здесь, скорее всего, никакая не корпорация, а одно из немногих мест, где не приживаются лицемеры и фантазеры, а мысли выкладыватся как есть, а не излагаются под чужими именами и аватарами :wink:

Spock писал(а):
Если кто-то из них и склонен к чему-то, похожему на трансвестизм, то с классическим фетишистским трансвестизмом это не имеет ничего общего.

Классический фетишистский трансвестизм - это мифический термин, придуманный пользователем Spock, и не имеющий ничего общего с реальностью... впрочем, как и фетишистский трансвестизм в чистом виде по мкб-10, применительно к большинству симпатичных трансвеститов.

Spock писал(а):
не думаю, что одна из тем будет так уж сильно влиять на их поведение в другой,
Чтобы думать и рассуждать на этот счёт, нужно хоть какое-то отношение иметь к обеим темам, а вы, насколько мне известно, имеете отношение (в опеределённой мере), лишь к транс-тематике.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 мар 2010 01:59
Профиль
Сообщение 
А где та граница, когда заканчивается ролевая игра, и начинается трансвестизм (все равно какого толка), и кто ее определит/(лил)? Что касаетцо остального, оч знакомо, помнитцо мне, как некий тов Лео, сам не будучи ТС, объяснял мну, кто такие ТС, что они делают и что нет, какие у них мотивации, и что такое трушная ТС, а что такое нет - ему виднее было, он кучу всего перечитал...


23 мар 2010 02:18
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
А где та граница, когда заканчивается ролевая игра, и начинается трансвестизм (все равно какого толка), и кто ее определит/(лил)?
На мой взгляд этой границы не просто нет, а и быть её не может для тех людей, которые признали себе, что трансвестизм для них больше, чем переодевалки-малевалки. Остальные пусть продолжают вариться в собственном соку хоть до пенсии :wink:

Wyvern писал(а):
Что касаетцо остального, оч знакомо, помнитцо мне, как некий тов Лео, сам не будучи ТС, объяснял мну, кто такие ТС, что они делают и что нет, какие у них мотивации, и что такое трушная ТС, а что такое нет - ему виднее было, он кучу всего перечитал...
Насчет ТС - не знаю, тут разговор совсем о другом, но коли уж об этом, то мне как-то одна знакомая ТС высказала интересную мысль, что пока одни занимаются транзишеном, другие занимаются сексом... лично я не возьмусь судить, кто из них тематичнее (т.е. имеет больше прав разглогольствовать на Т*ему) и получает больше толка от жизни :? Но вообще, применительно к БДСМ, никаких сомнений, что цитату из топика писал человек на 100% из бдсм-тематики у меня не вызывает, ни по сути высказывания, ни по источнику.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 мар 2010 02:45
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
никаких сомнений, что цитату из топика писал человек на 100% из бдсм-тематики у меня не вызывает

Наверное, но однако при этом этот человек абсолютно не имеет ни малейшего представления о том, кто такие "фетишистские ТВ".
Soncheak писал(а):
где не приживаются лицемеры и фантазеры

А точнее, просто те, кто чем-то отличается от контингента, для которого этот форум создавался.


23 мар 2010 11:40
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
этом этот человек абсолютно не имеет ни малейшего представления о том, кто такие "фетишистские ТВ".
Словосочетание "фетишистские трансвеститы" - это вообще моя добавка, как видите, в цитате этого нет. Или может вы считаете, что там идет речь о трансвеститах двойной роли, или вообще о транссексуалках? :D Или бывают еще какие-то виды трансвестизма? :wink:

Spock писал(а):
А точнее, просто те, кто чем-то отличается от контингента, для которого этот форум создавался.
Да, и лично вы, конечно же, ну совсем ничем не отличаетесь от контингента, для которого этот форум... :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 мар 2010 15:49
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Словосочетание "фетишистские трансвеститы" - это вообще моя добавка, как видите, в цитате этого нет. Или может вы считаете, что там идет речь о трансвеститах двойной роли, или вообще о транссексуалках?

Там вообще идёт речь о каких-то там непонятных "шлюшках в чулочках", ТВ там даже не упоминаются. Всё-таки ТВ - это человек, испытывающий тягу к перевоплощению в образ противоположного пола, а не тот, кто хочет, чтобы злые тётеньки/дяденьки его "одели как девочку" в наказание против его воли.


23 мар 2010 17:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB