Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
annaxxii писал(а):
Мазохист "Побей меня"
Садист " Ни за что!"
Кому охота плясать под дудку раба?

Ну именно мазохисты порой не только "побей" но и конкретно чем и как. СМ далеко не всегда подразумевает неравные отношения. Неравные по определению - это БД и Д\с. И, кстати, они не обязательно подразумевают СМ. Ну и вообще то, нижняя всегда может попросить. Выполнят ли ее просьбу или нет - зависит от множества факторов.

Так, для информации, кратенько:

Цитата:
Верхнего: в D&s - Владение, в S&M - причинение боли, в B&D - принуждение (кого то, раздача приказов ).
нижнего: в D&s - Служение, в S&M - получение боли. в B&D - подчинение.

(c) DamienTempter


Ну и из личного. Собственно лично просила Верхнюю сделать мне корсет иглами. И мне его сделали, интересно было обеим. А во вторых мне вот не интересно делать то чего не хочет нижняя. Я, мал-мала, но свитч. И, тоже по опыту, - горааааздо вкуснее когда от твоих действий нижняя откровенно балдеет. Чем когда она их тупо терпит или равнодушна.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


15 ноя 2013 07:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Если всегда потокать просьбам нижнего .. на шею сядет... рулить будет....
Я нижняя... знаю как это делать... но это тоже отдельный вопрос... игра, противостояние, тоже интересная в своем роде.....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


15 ноя 2013 07:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
annaxxii писал(а):
Если всегда потокать просьбам нижнего

А кто говорил про "всегда"? Но и всегда делать прямо противоположное - идиотизм.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


15 ноя 2013 07:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Светик писал(а):
А ТВ,с которыми я общалась,говорили что для них в сексе важно ОТНОШЕНИЕ как к девушке,и это не унижение,а ласка,понимание и партнерша-ведущая.

Полностью согласна с этим утверждением.....


15 ноя 2013 09:45
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Шлюхи, ведьмы, рабыни- тоже образы женщин, и довольно экстримальный... это одна из сторон часть т*емы... уходящая корнями в БДСМ и ролевые игры/
Кто знаком с электротехникой- вот образ.
в процессе контакта между партнерами (активом и пасивом) возникает разность потенциалов как + и - одной батарейки,
они соединяются и искрят....

а в БДСМ просто более высокое напряжение, перекос фаз, которое может простого смертного убить или отбросить далеко от себя.....

--------Добавлено спустя 5 часов 30 минут 43 секунды ---------


Куколка писал(а):
Светик писал(а):
А ТВ,с которыми я общалась,говорили что для них в сексе важно ОТНОШЕНИЕ как к девушке,и это не унижение,а ласка,понимание и партнерша-ведущая.

Полностью согласна с этим утверждением.....



это мое убеждение 3 года назад, пока я не пошла дальше в своих познаниях.....

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


15 ноя 2013 11:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
annaxxii писал(а):
а в БДСМ просто более высокое напряжение, перекос фаз, которое может простого смертного убить или отбросить далеко от себя.....

В чем то согласна... по моему в Теме все как то острее, ярче.. Но.. и нежнее, и мягче - тоже :) Поэтому не очень нравится "высокое напряжение". Хотя у меня вообще есть свойство цепляться к словам :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


15 ноя 2013 20:11
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB