Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 14:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин) 
Автор Сообщение
Сообщение 
Эльви писал(а):
Я даю объявление, как адмирер, так вот рабы заколебали!!! Я как понимаю, у мужчин сейчас одна из популярнейших фантазий - чтобы их переодели в женщину и опустили. У меня такое сложилось впечатление...
Для многих это действительно стало сейчас популярым "развлечением". Но всё дело в том, что эти многие не являются по сути своей нижними. Тоесть к теме БДСМ они прямого отношения не имеют. Все такие обитатели "знакомств", клюющие на обявления, это лиш псевдонижние. Одни, как я уже говорила, желают попробовать из любопытства. Другие видят возможность втереться в доверие с целью исполнить свои личные фантазии, но при этом выдавая себя то за любителей мазо, то за любителей Т*емы, то ещё за кого-нибудь.
Однако, истиная фантазия для всех одна и связанна, как правило, с анальным сексом в пассивной роли.
Отчего выбор падает на Госпожей, ГГ-адмиреров или ТВ-ТС? Основная причина в том, что половина мужчин являются на деле не гетеро, а бисексуалами, но (!) по гомофобным причинам боятся или полностью отрецают какую-либо возможность сексуальной связи с себе подобным. Но "мужское желание", как известно, от этого не проходит. Вот и рыщут они по "знакомствам" и всем подобным сайтам в поиске возможностей удоволетворения. Печально, но факт!
А что косается подленных БДСМовских фантазий, то на первом месте по популярности стоит порка, на втором - фиксация (бандаж, наручники, дыба и т.д.). Если при этом и присутствует фиминизация и страпон-секс, то лиш как вспомогательный фактор, дополнительно усиливающий остроту ощущений.
Soncheak писал(а):
Вообще, страпон-секс в БДСМ таковым изначально и предполагался (да и до сих пор остается), т.е. как средство наказания и унижения. Видимо позже выяснилось, что это скорее средство поощрения, уж слишком часто провинялись рабы, чтобы их побольше так наказывали
В теории, безусловно наказание. Явно усматривается аналогия с тюремным "опущением".
Но современная практика, зачастую весьма далёкая от теории, порой меняет суть всего до неузноваемости! :-D


06 сен 2010 11:29
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
страпон-секс в БДСМ таковым изначально и предполагался (да и до сих пор остается), т.е. как средство наказания и унижения. Видимо позже выяснилось, что это скорее средство поощрения, уж слишком часто провинялись рабы, чтобы их побольше так наказывали

Не знаю тонкостей бдсм. Но наверно это так, и это смешно.
Зато понятно теперь, почему толпы рабов путаются под ногами у адмиреров, сбивая их с толку. :-D

_________________
Изображение


08 сен 2010 21:46
Профиль
Сообщение 
Эльви писал(а):
Зато понятно теперь, почему толпы рабов путаются под ногами у адмиреров, сбивая их с толку
Отметить надобно, что есть и ещё одна категория ГГ-адмиреров. Эти женщины действительно имеют замашки Госпожи склонность к доминированию. Проявления БДСМ им очень даже не чужды. Правда таких очень мало, но всё же с двумя представительницами такой направленности я была знакома.


08 сен 2010 22:11
Профиль
Сообщение 
Эльви писал(а):
Не знаю тонкостей бдсм. Но наверно это так, и это смешно.
Вообще, не сказать, что смешно :?
Мне кажется, что изначальная идея применять страпон как инструмент наказания и унижения в БДСМ (точнее в фемдоме, когда нижним/рабом является мужчина), отнюдь не лишена логики. Ведь благодаря малопонятным предрассудкам (не без влияния уголовных понятий, очевидно) - любого рода анальный секс (когда мужчина в пассиве) является не просто унизительным, а катастрофичным для мужской репутации и психики. Исключениями являются, пожалуй, лишь рамки би-/гомосексуальных и транс-адмирерских кругов, но даже здесь далеко не все приемлют анальный секс (и страпон в частности), хотя бы из-за представлений о брезгливости и/или болезненности. Поэтому, не смотря даже на то, что чисто физиологически, анальный секс в пассиве весьма неплохо подоходит именно генетическим мужчинам, но податливое на стереотипы общественное мнение всегда будет крайне нетерпимым к подобному. А ведь распределение ролей в БДСМ совершенно аналогично распределению ролей во всём остальном социуме. Т.е., другими словами, как можно максимально физически унизить мужчину в рамках БДСМ? Якобы - поиметь его в... :secret: Другое дело, что физиология ничего не знает о социологии и общественном мнении и никак не может понять - чем же так ужасен анальный секс "в мужчину" :dntknw: :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 сен 2010 00:55
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
есть и ещё одна категория ГГ-адмиреров. Эти женщины действительно имеют замашки Госпожи склонность к доминированию


Да, и если ее транси обожает фетиши Госпожи, то может получится идеальная пара. В случае, если транси желает в семье выполнять женскую роль, то есть ее адмирерша должна доминировать, то они великолепно подойдут друг к другу (цепи и плети тут не участвуют). :)

Soncheak писал(а):
любого рода анальный секс (когда мужчина в пассиве) является не просто унизительным, а катастрофичным для мужской репутации и психики


У большинства мужчин там эрогенная зона. И они умрут, но не признаются в этом. Ну а те, кто признались - идут на би и гомо-отношения, а так же на страпон.

Общество навязало мнение, что это позор. А какой позор, если речь идет об обычной стимуляции эрогенных зон?

Страпон - сейчас лучший друг семейных пар. И муж рад реализации желаний, и жена - хоть что то новенькое.
Те пары, которые приходят к страпону - очень держатся друг за друга.

Думаю, мнение общества о страпоне, об а/с в ближайшее время изменится. И "дружок" уже не будет реквизитом бдсм-а.

Так что мужчины ищут Домин именно из за страпона, так как а/с - это одна из самых распространенных их эротических фантазий (равно как у женщин - изнасилование).

Ну, совсем другой разговор, что мужчины еще понятия не имеют об адмирерах, путают их с доминанми, то есть не там ищут.

А Адмирершу мужчины не интересуют.

_________________
Изображение


09 сен 2010 01:14
Профиль
Сообщение 
Эльви писал(а):
Общество навязало мнение, что это позор.

IMHO сие мнение имеет более глубокие, я бы даже сказала инстинктивные, корни. У большинства стайных животных с жесткой иерархией альфа самцы нередко наказывают провинившийся молодых самцов изнасилованием. :?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


10 окт 2010 15:03
Профиль Отправить email
Сообщение 
Эльви писал(а):
У большинства мужчин там эрогенная зона.

Или больная простата требующая массажа...

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


11 окт 2010 14:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
Доброго времени суток, всем. Извините, попробую поучаствовать.
Вариантов мне кажется может быть не сметное количество, как желаний мужчин быть спаренным с резиновым другом как таковым и желаний быть подвластным Домине. Перечисленные выше причины конечно же не безосновательными, но есть же и такие которые не придают особого значения стереотипам об анальном сексе. Что в нем такого ужасного, если половина земного шара практикует это без зазрения совести. будь ты мужчина или женщина, то самое место предназначено вовсе для других целей, а как им пользоваться решать только тебе, а не администрации района или церкви.
И трансвестит может видеть себя нижней хотя бы только лишь потому что ему нравится БДСМ, а себя он ассоциирует исключительно с девушкой. От этого и складывается образ нижнего ТВ.
Таких безусловно меньшее количество, по отношение мечущихся, прячущихся и просто виртуалющихся, но они есть и имеют право быть.

_________________
если ты это ты, то ты это ты.
Ты ли это?


15 ноя 2010 14:00
Профиль Отправить email
Сообщение 
Мне кажется что чёткой связи трансвестита с БДСМ нет. Всё таки цели не совпадают.
Ну одевали на меня ошейник и кандалы. Никакой женственности это не прибавляет, кроме того непривычно и чувствуешь себя не так как даже если просто наручники оденут.
Мне такое не нравится.
Просто наручники или кляп во рту - небольшие ограничения которые могут снять за 5 секунд, дают интригу, напряжение, а БДСМ атрибутика делает рабой, не каждому придётся по вкусу.

_________________
Искусство требует жертв...


18 ноя 2010 01:01
Профиль
Сообщение 
Екатерина писал(а):
Просто наручники или кляп во рту - небольшие ограничения которые могут снять за 5 секунд, дают интригу, напряжение, а БДСМ атрибутика делает рабой, не каждому придётся по вкусу.
А наручники и кляп - это не БДСМ атрибутика? :wink:
На мой взгляд, тот же кляп - гораздо более "жесткий" девайс, чем допустим ошейник, который те же готы или металлисты вообще могут носить в повседневности.
Видимо, всё-таки, вы немного о другом говорите, а не о применении той или иной атрибутики, которая просто нравится или не нравится. БДСМ есть в виде лайфстайла (т.е. как стиль жизни), тогда, действительно, один партнер постоянно в роли раба/нижнего, а второй в роли Домината/Верхнего - такие взаимоотношения - это, конечно, на редкого любителя. А бывает игровой БДСМ - это банальные ролевые игры, часто с использованием бдсм-атрибутики и различных девайсов.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 ноя 2010 02:28
Профиль
Сообщение 
Екатерина писал(а):
Мне кажется что чёткой связи трансвестита с БДСМ нет

А кто сказал что она есть?
БДСМ и сам по себе существует уже много веков, как самостоятельное направление. А выбирать, принимать его или нет, подвластно каждому, в том числе и ТВ, всего лишь.

Екатерина писал(а):
а БДСМ атрибутика делает рабой, не каждому придётся по вкусу.

БДСМ изначально ролевые отношения, поэтому по любому кто то верхний, а кто то нижний, а кто то и Свитч (может быть и тем и другим).
И БДСМ дело абсолютно добровольное, каждому самому выбирать что ему по вкусу

_________________
если ты это ты, то ты это ты.
Ты ли это?


18 ноя 2010 09:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Для меня вообще с самого начала не было границ между BDSM и трансвестизмом... Когда я в первый раз допустил, что моя судьба служить властной Госпоже или Господину.. в ту же самыю секунду я задумался о том, что лучше это будет получаться в чулках и платье... Вы знаете, так и получилось. Вот так два мира слились в один. И я по-другому и не представляю...


29 июл 2011 08:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Soncheak писал(а):
Прикольнейшая, на мой взгляд, характеристика очень многих трансвеститов/кроссдрессеров (в первую очередь фетишистских и sissy boy), очень "тонко" отражающая их сексуальность, и включенная под №1 в одну из классификаций нижних в тематике БДСМ:
Цитата:
1. «шлюшки в чулочках» - самый капризный и непредсказуемый тип. Приготовьтесь, что он не захочет нести никакие расходы (кроме тех на которые уже потратился, обычно это анальная затычка и чулочки)))), будет капризничать, вертеться, требовать, требовать нежности и закатывать глазки. Он замучает вопросами типа «а вы оденете меня как девочку, а меня буду трахать ваши любовники?». Он засыпает и просыпается с мыслями о больших толстых членах. На вопрос - зачем такому Госпожа, я получала один и тот же ответ - «я не гей». Вот и вся логика, если в попу долбиться при Госпоже – не гей? Страпон – не гей? А без Госпожи? Вот то-то… Унижения они не любят. Расставанье с ними – одно мученье – сопли, вопли


Вот так, уважаемые господа фетишисткие трансвеститы и "транс рабыни" видитесь вы с высот Фемдомной тематики :D
И всё в точку, однако :wink:


Да, чего уж таить, мы такие! )


06 дек 2011 10:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Эвелина писал(а):
У большинства мужчин там эрогенная зона. И они умрут, но не признаются в этом.

А вы откуда знаете? Вы ж не врач и не мужчина. По моему это стремление выдать желаемое за действительное.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


06 дек 2011 12:50
Профиль
Сообщение Re: БДСМ и Т*ема (частный взгляд со стороны Домин)
Пантера писал(а):
А вы откуда знаете?
Видимо Эвелина просто прочла вот это)) : http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E ... B%E5%E7%E0
Ну а как иначе ещё она могла это понять))? Неужели просто потому,что она адмирер)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 дек 2011 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB