Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Первый раз. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Первый раз.
Сознательно лет 10-11, есно мамкино белье, а вот в первый раз на меня силой напялили платье кузины в года 4-5 на НГ подвипывшие рдственники, помню свою истерику, но и какие-то другие непонятные чувства, считаю, что этои было первоначальным толчком моей истории в Теме, это было таким шоком, что помню до сих пор даже какое платьеце, лица тогда ещё молодых дядь и тёть, комнату давно несуществующего дома, наверное это было сродни изнасилованию в моральном аспекте

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


02 сен 2011 18:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Tes писал(а):
первый раз на меня силой напялили платье кузины в года 4-5 на НГ подвипывшие рдственники, помню свою истерику, но и какие-то другие непонятные чувства, считаю, что этои было первоначальным толчком моей истории в Теме, это было таким шоком, что помню до сих пор даже какое платьеце, лица тогда ещё молодых дядь и тёть, комнату давно несуществующего дома, наверное это было сродни изнасилованию в моральном аспекте
В Великобритании в позапрошлом веке подобное действие было крайне жестким и жестоким наказанием для мальчиков, совершивших серьезные проступки (вот тут писала: viewtopic.php?p=21561#p21561). А у нас прикола ради могут ребенку психику поломать :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 сен 2011 20:17
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
Да ладно, Роберт Паттинсон (Сумерки, Отголоски Прошлого, Помни Меня) как-то в интервью рассказывал, что когда ему было лет 5, его сёстры наряжали его в платьице, выводили к гостям и говорили что это их младшая страшненькая сестрёнка Клотильда. Ничего, психика вроде не поломана, парень талантливый, с юмором, с мозгами.. и такой лохматый няшка... :roll:

_________________
Изображение


06 сен 2011 18:14
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
Nozomi, поразительный дар к развитию оффтопиков :facepalm: icon_imslow

1. С чего ты взяла, что у него психика не поломана, может он стал трансвеститом, бисексуалом или садомазохистом?
2. Какое отношение талант, юмор и ум имеют к наличию различных психических расстройств и девиаций? :dntknw:

--------Добавлено спустя 26 дней 4 часа 47 минут 49 секунд ---------


ввпв

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


06 сен 2011 19:28
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
В первый раз я одела нижнее белье которое сама купила в магазине. тогда в начале 90 оно уже было в магазинах в большем количестве. Дальше больше в скоре я полностью заменила нижнее белье с мужского на женское. Трусы панталоны бюстики ночные рубашки имелись в моем шкафу в нужном количестве. Первое платье было куплено в секондхенде возле дома я и сейчас часто посещаю секондхенд чтобы не быть похожей на других.

_________________
ОЛЬГА


26 окт 2011 07:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Я первый раз одела мамин чулок,когда смотрела фильм.Там как раз показывали,как мужчина одевает чулки,после этого я и решилась


13 фев 2016 16:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Приветик девочки , на меня первый раз одели платье в 5 лет, покупали платье моей двоюродной сестре в подарок,она народ меня старше, она на лето была у бабушки,а пометить надо, волна меня и одели, я была в шоке как сейчас помню, а ещё и проходящая мимо мамочка с сыном сказала какая красивая девочка никак ей идёт это платьице, я не знаю что со мной было, но наверное сродни оргазму, потому что пока платье висело дома, я ещё раз его применила, даже не знаю почему, очень захотелось, а сознательно стала одевать Марино бельё и любоваться в зеркало лет с 12 .

_________________
Привет я Аллочка


06 сен 2018 09:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Не буду оригинальна. Все началось с маминого белья.
Потом туфли , платья и понеслось..


31 мар 2019 23:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
я навсегда запомнила первый раз,первый взгляд мужчин на мои ножки в парке.


27 май 2019 19:04
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
В первый, да и не только в первый, было мамино бельё, хотя переодевали в девчачье с малолетства, пока не понимала что к чему. Когда стала понимать взбунтовалась, потому, что смеяться мальчики начали. Хех, дурой была, однако, не понимала своего счастья :-| :lol: :lol: :lol: Осознанно, классе в шестом или пятом, а может и в седьмом - во время полового контакта с другом(по очереди изображали девочек). Ну тогда был полный улёт :ок: После этого ношу постоянно, когда в открытую, а когда и втихаря 8-)

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


27 дек 2023 11:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB