Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
 Первый раз. 
Автор Сообщение
Сообщение Первый раз.
Расскажите сколько вам было лет когда вы сознательно одели женское белье и поняли что это то ,что вам не хватало? Я сознательно одела женское в далеком 1972г. Помню это были длинные ,голубые панталоны с резинками, я их стащила у своей старшей сестры. О, как эти резиночки сладко сжимали мои ножки чуть выше колен! Потом я одела капроновые чулки и была покорена. Я шла по улице , чулки приятно скользили по брюкам, и глядя на девушек, женщин, радовалась что на мне такие же штанишки и чулочки как и на них. Да , девочки, в то время все женщины, девушки и девочки , носили именно панталоны с резинками. А капроновые чулки вручали девочкам когда они становились девушками. Это был своеобразный обряд. Может кто-то из вас застал то время. Так вот с того времени , я почти не вылезаю из женского белья. Ношу правда под верхней одеждой. А как было у вас ?
Изображение

_________________
Кто же я?


17 дек 2009 21:27
Профиль Отправить email
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
А капроновые чулки вручали девочкам когда они становились девушками.

а кто вручал и как узначать что девочка стала девушкой? :)


17 дек 2009 23:10
Профиль
Сообщение 
Вообще-то я сколько себя помню, стремилась одеваться в женское, ну или не в женское, но так чтобы выглядеть как девушка. Причём это не было связано ни с какими сексуальными ощущениями.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 дек 2009 00:07
Профиль
Сообщение 
Я, вообще говоря, не помню как было непосредственно в первый раз и какими именно физическими ощущениями это сопровождалось. Помню, что это были вещи сестры и что мне это просто почему-то дико нравилось с одной стороны, а с другой стороны, казалось, что я единственный такой ненормальный мальчик на всём белом свете :D Но буквально спустя 2-3 года, а может и меньше (в общем, вначале 90-х) в какой-то из газет "для взрослых" мне попалась статья о сексуальных извращениях и отклонениях, где в числе прочего, рассказывалось о мужчинах, которые получают сильное сексуальное возбуждение и удовлетворение, переодеваясь в женское белье и одежду (видимо, тогда же впервые мне попался и термин "трансвестизм").

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 дек 2009 00:22
Профиль
Сообщение 
Какими ощущениями это сопровождалось когда я на улицу в таком виде выходила -- чувством свободы и собственной крутости.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 дек 2009 19:39
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
светлана-56 писал(а):
А капроновые чулки вручали девочкам когда они становились девушками.

а кто вручал и как узначать что девочка стала девушкой? :)
Вручали конечно мамы, а девушками становятся как правило , когда появляются первые месячные.

_________________
Кто же я?


20 дек 2009 14:56
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ща я расскажу про свой "первый" раз...Было это в даалеком 1984 году,как сейчас помню).Так прям явственно все всплывает в памяти).Значит: стою я перед зеркалом...
В общем-то,вот и все)).Все остальное-таинство лично мое :wink:
P.S.:об одном только сожалею,что колготки мне так никто и не вручил :(

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


20 дек 2009 18:29
Профиль
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
сколько вам было лет когда вы сознательно одели женское белье и поняли что это то ,что вам не хватало?

Когда я сама в первый раз надела и поняла я точно не помню. Кажется лет в 8-10. Точно не могу сказать, что тогда поняла, что именно этого мне не хватало. Скорее просто очень нравилась себе.
Осознала, я это уже примерно лет в 15 или 16. Помню это было лето и у меня про это рассказ написан.

Зато самый первый случай когда на меня одели девчачи трусики мне запомнился очень хорошо. Мне было семь лет. Летом на море в гостях у бабушки. По каким то причинам все мои плавки были то ли в стирке, толи сохли, а я практически все лето ходила только в плавках ведь из воды не вылазила. Ну так вот моя бабушка и надела на меня шелковые, белые облегающие девчачьи трусики. Помню, стало очень хорошо, так, что дух захватило и это я точно помню у меня произошла первая эррекция.
Я тогда не знала, что зто такое и от возбуждения полезла на турник во дворе. Пока лезла в паху радостно шекотало.
Весь день на виду у всех в девчачьих трусиках проходила.
Тайком оттопыривала трусики и разглядывала свой стоящий член. Новое и странно-приятное чувство.
Потом мне рассказывали, что до четырех лет моя мама одевала меня как девочкку, но я сама этого не помню.

Когда у меня самой родися первый сын, я пыталась одеть его как девочку (тоже в его семь лет). Думала доставит ему радость - дура была! Так он ни в какую! Только резкое отторжение. Даже отказался как Хелоуин костюм одеть платье.
Я несколько раз пыталась, а жена на его сторону встала.

Ему это сильно врезалось в память. Помну момент когда стало ясно, что у нас наконец будет дочь. Мой старший сын (уже подросток воскликнул: "At last our dead will have someone to dress as a girl!”

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


20 дек 2009 19:37
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Мне было семь лет.
Если первый раз был так давно и так приятно вспомнается спустя столько лет, как же ты так долго без Т*емы то обходилась?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 дек 2009 22:32
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
как же ты так долго без Т*емы то обходилась?


Ах Соня, Соня!!!

Для того, чтобы на твой вопрос ответить надо всю мою жизнь описывать.

Если коротко, то время было такое. Возможности не было и опасно было. Что мы тогда про трансвестизм могли знать?
Ведь как известно: секса в великом и могучем небыло, а гомосексуализм был вообще уголовно наказуем (статья 121 УК РСФСР).

Молодая ты и того времени знать не можеш. Поэтому я тебе завидую по хорошему, но самой большой (желтой, зеленой, черной, белой или какя там она еще есть) завистью, а у меня было “все не то и все не так” как сейчас. Я всю сознательную жизнь с собой боролась. Всяко было. Ведь еще семья и дети.

Редко очень приходилось женское одевать.

Чаше всего под брюками панталончики носила (есть у меня такая слабость – тоже с детства).

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


21 дек 2009 10:20
Профиль Отправить email
Сообщение Первый раз не в первый класс...
В детстве к женской одежде был равнодушен.
Даже в некотором роде дрессфобен - избегал сомнительной, касательно пола, одежды.
Поэтому мой первый раз произошёл гораздо позже, чем у многих в т*еме.

Важной частью сексуальной привлекательности женщины для меня являются её ноги.
Поэтому разглядывая свои волосатые, я порой задумывался... Форма не совсем подходящая, но...
Однажды решился – купил дешёвые колготки (заодно с продуктами для отвода подозрений).

Т*емой я тогда не интересовался. Знал что де трансы переодеваются и я типа того... немного.
Заперся в ванной комнате (притом, что был один дома) и жутко смущаясь натянул это чудо.
Ощущения были новыми, прикольными, но не более того.

Сделал мобильником небольшую фотосессию.
Получилось как у большинства фетишистов-колготочников. Почти не сексуально.
Посмотрел я на это уныние, большую часть удалил, а остальное страшно запаролил. И пароль благополучно забыл.

Более чем полгода спустя (18.12.2010), я, наконец, заинтересовался т*емой напрямую.
Менее чем через месяц заказал в интернете женскую обувь – Фантазма Стандарт (42).
Думал: уж если не получится, то хоть подержу в руках вожделённый предмет женской одежды.

Однако получилось.
То что я жадно разглядывал у женщин в мини, оказалось у меня не просто под ногами, а ими самими в сочетании с одеждой.
Это я и считаю для себя первым разом. Роковым...


20 июн 2011 15:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
А я первый раз в 13 лет... И знаете, что странно? На первое перевоплощение меня вдохновила Алиса Льюса Кэрролла.. Как раз читала эту книгу... А там есть момент, где описывается наряд главной героини. И что-то щелкнуло. Помню, была это мамина длинная синего цвета плиссерованая юбка, которую я натянула на грудь, как платье. Подпоясался белой лентой.. И старые телесного цвета колготки. Никогда не забуду эти ощущения... Супер. Так что Алиса - моя любимая героиня с тех пор. Спасибо Кэрроллу)))


02 авг 2011 11:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
Liana, о да, я тоже примерно с этого возраста просто бредила нарядами Алисы, самой Алисой, и ещё кое-какими деталями этой сказки. ))

_________________
Изображение


02 авг 2011 16:55
Профиль
Сообщение Re: Первый раз.
Хорошо помню первый раз, лет в 16. Одела мамины капроновые чулки и ночнушку и мастурбировала пальчиком попку, представляя секс с парнем :oops:


02 авг 2011 19:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый раз.
У меня первый раз было не бельё и не чулки/колготки, были женские туфли, потом красивая золотистая юбка, потом платья, потом купальник. Когда первый раз были колготки и т.п. уже и не помню.

_________________
Искусство требует жертв...


05 авг 2011 19:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB