Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Про травести кино сняли 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про травести кино сняли
Фильм Romeos / Ромео, 2011 год, Германия. http://files.mail.ru/91097B0B55B742EA9F9E0CE8EF4C2500
Файл доступен для скачивания до 18 августа, если нужно будет продлить доступ к скачиванию, заранее пишите мне в личку.

Раритетный фильм 1986 года Second Serve / Вторая Подача.
Фильм основан на реальных событиях, это история профессиональной теннисистки-транссексуала Рене Ричардс. Качество записи VHS.
http://files.mail.ru/7C5CBAC2CC41484AA4F5919CE7320546
Файл доступен для скачивания также до 18 августа, если нужно будет продлить доступ, заранее пишите мне в личку.

_________________
Изображение


20 июл 2013 18:41
Профиль
Сообщение Re: Про травести кино сняли
Меня очень впечатлил фильм "Девушка из Дании" - The Danish Girl 2015 года http://kinofann.ru/film/devushka-iz-danii-2015/
Игра актеров на высшем уровне, диалоги, эмоции все настолько искренне и естественно, что придраться не к чему.

История о молодом человеке, который понимает, что живет не своей жизнью. Вместе с этим это история настоящей любви.

Я считаю, фильм как никакой другой показал нам, что такое настоящая любовь. В ней нет места крикам, скандалам, слезам. В ней есть поддержка и понимание. Человека надо любить и принимать таким, какой он есть, желать ему счастья, даже если это счастье он обретет не с тобой. Поведение Герды, узнав, что ее муж в скором времени изменится навсегда, это поведение взрослого, любящего человека. Восхищает тепло отношений между главными героинями.

_________________
Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда


11 фев 2019 08:43
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB