Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину... 

Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?
Нет 2%  2%  [ 3 ]
Да 51%  51%  [ 57 ]
Возможно в двойной роли (вечерком потусить, пивка попить) 28%  28%  [ 32 ]
Скорее вариант был бы агендерным (промежуточная роль) 4%  4%  [ 5 ]
Я уже так живу 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Лёлька писал(а):
Куколка, нам не нужны сплетни, нам факты нужны, факты, мы люди сурьёзные.
То, что вы верите там сплетням какой-то ГГ не в Т*еме и настолько наивны это ваши проблемы, только не надо и других убеждать в правдивости вашей знакомой, у нас своя голова на плечах, мы сами разберёмся что к чему.


Ну это перебор я считаю.. Вы по себе то не судите, и за всех тоже! Говорите ТОЛЬКО СВОЁ, ЛИЧНОЕ сугубо МНЕНИЕ! Это вы сплетни разводите здесь сейчас про меня!... Если это не бывает по вашему, не значит, что этого не бывает никогда! У меня достаточно жизненного опыта, чтобы всё взвесить и понять, и этой ГГ я верю...
Wyvern писал(а):
Угу, и работает на заводе? :facepalm: :dash: Наверно тоже исключительно чулки под пояс всегда одеты при этом? :>>>: Сорри, но какой нах маникюр, если чел работает на заводе, причем так что надо переодеваться в рабочее(в конторе если сидел бы ясно дело раздевалка не нужна). Причем, ТВ, внешне НЕОТЛИЧИМЫЙ от женщины, это сорри, такое ТОЛЬКО на Джулиджане бывает(ну если не в возрасте 12-25 лет(да бывают такие феномены)), позже, ну могут спутать с мужиковатым бучом, или бабой-шпалоукладчицей(подумают "лесбуха"), но так чтоб маникюр - педикюр все дела... Ну разве что это не ТВ, а вовсе даже ТС, и с неплохим пассом. Кстати, я вот вообще практически не пользуюсь косметикой, и тем более маникюр педикюр не делаю(срыв шаблонов, да). Просто не зачем, не куда, и денег стоит... Маникюр, педикюр и ухоженность хороши тогда, либо когда бабок дофика, либо когда есть для кого и куда. А при обычной жизни и работы, ну наф я буду заморачиваться с педикюрами маникюрами, если обычно дальше пробежки в парке с забеганием по пути на источник, не бываю нигде? Кстати про чулки, вот прикиньте ни разу в жизни не носила чулки под пояс, во первых они дорогие, во вторых их одевать долго, в третьих сами ГГ, их носят крайне редко, или вообще не носят(угу мои ГГ подруги тоже не разу их не носили, даже на свадьбу), да и неудобно, не под каждую юбку оденешь, и тд и тп...


...Я не знаю подробностей её имиджа, когда она идёт на работу.. Наверное, она одевается, как то попроще, раз ей переодеться будет нужно.. И про чулочки я не говорила.. Просто знакомой понравился её вид дома, когда она к ней зашла.. И что удивительного, что она ходит всё время в женском? Значит ей нравится трудиться над образом постоянно.. И ещё, что у нас здесь на форуме мало фото девушек, что постоянно гуляют в женском? И все выглядят очень достойно...и очень красиво.. Так что всё может быть, всё может быть.... :)


14 ноя 2013 09:55
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Вопрос конечно интересный. В таком обществе я бы однозначно воспользовалась своей возможностью быть в той роли в какой мне на данный момент приятно. Тем более что моя работа не требует именно быть мужчиной. А вечерами дома и по выходным я бы всегда была в женском, но опять же по настроению. :hm:


03 июн 2014 10:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Но в женском надо выглядеть как женщина, извините но именно так, а для этого нужен пасс 100%. Написала свои мысли исключительно применительно к себе. Выбрала вариант 1.


09 июн 2014 11:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
100 процентного пасса как его представляют ТС далеко не у каждой ГГшки есть

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


09 июн 2014 11:23
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Gerda79 писал(а):
100 процентного пасса как его представляют ТС далеко не у каждой ГГшки есть

Герда это можно понимать и помнить, но из собственной башки не выпилишь быстро мысли о том, что ты не девушка, и большую часть жизни ходил как кун. А еще само же ТС сообщество культивирует идеи идеального пасса.


09 июн 2014 11:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Женька писал(а):
ТС сообщество культивирует идеи идеального паса.

Лично я не культивирую

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


09 июн 2014 11:31
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Gerda79 писал(а):
Женька писал(а):
ТС сообщество культивирует идеи идеального паса.

Лично я не культивирую

Это потому, что ты все же зайчик, хоть и с топором)


09 июн 2014 13:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Что-то я ,по большинству ТС-ок,никакой идеологии идеализма не замечала.Скорее : "есть,так есть.А нет-так сильно и не заморачиваюсь".Причем,и недостатки явные особо не скрывать... "Ну а чего париться и гемороиться - это ж сколько времени надо" на приведение себя в божеский вид.А так можно и в "тетки разные нужны,тетки всякие важны..." подкосить.Ну да,я су-а... - никогда этого и не скрывала).

--------Добавлено спустя 8 минут 27 секунд ---------


Работать надо...,дрючить себя,как проклятую) - потому как одни гормоны нифика не дадут...Это не в пубертате на таблы сесть.Полжизни "там" никакой эстроген не перешибет.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


09 июн 2014 15:41
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Я тоже за то, что женщины всякие бывают. И многие не заморачиваются сильно о своём виде.


11 июн 2014 07:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Из разряда : "размер не важен...".Интересно,кто это вдолбил всем).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


11 июн 2014 12:06
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Носила бы фуллтайм.

Женская одежда мне кажется красивее мужской.

--------Добавлено спустя 5 хвилин 6 секунд ---------


Gerda79 писал(а):
100 процентного пасса как его представляют ТС далеко не у каждой ГГшки есть

согласна

ТСам вобще свойственно утрировать женственность, и много ТСов максималисты

это плохо

ничего страшного в том, чтобы не выглядеть, как ГГ не вижу

не все ГГ выглядят достаточно женственно

я сама, порой, на улице понять не могу ГГ передо мной или ГМ

так что не стоит так ТСам се пасс делать 200%

хватит и 5% в сторону женского

уже гуд будет )


20 июл 2014 22:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB