Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 18 дек 2018 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину... 

Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?
Нет 2%  2%  [ 3 ]
Да 51%  51%  [ 57 ]
Возможно в двойной роли (вечерком потусить, пивка попить) 28%  28%  [ 32 ]
Скорее вариант был бы агендерным (промежуточная роль) 4%  4%  [ 5 ]
Я уже так живу 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Была у меня как то 3-х дневная встреча, женское не снимал(а), даже привыкла что ли :hm:
Просто было комфортно и не лезли в голову мысли о женской роли, т.к. уже в роли.
Фуллтайм в женской роли, ну не знаю, если окружающие к этому нормально относятся то почему бы дальше не пойти, гормоны, смена пола и жить полноценной женской жизнью.

06 ноя 2011 22:26
Большинство ГГ в повседневной жизни одеваются довольно просто и носят скромный макияж. Для ТВ-человека это возможно не будет интересно, потому что насколько я заметила большинство предпочитают фантазийный женские образы именно глазами мужчины. Даже если соблюсти условие жить именно в желаемом женском образе, насколько будет готов ТВ-человек тратить на причёску, макияж и прочее значительное количество времени и сил каждый день? И как быстро ему это осточертеет?

07 ноя 2011 15:38
Nozomi писал(а):
Большинство ГГ в повседневной жизни одеваются довольно просто и носят скромный макияж. Для ТВ-человека это возможно не будет интересно, потому что насколько я заметила большинство предпочитают фантазийный женские образы именно глазами мужчины. Даже если соблюсти условие жить именно в желаемом женском образе, насколько будет готов ТВ-человек тратить на причёску, макияж и прочее значительное количество времени и сил каждый день? И как быстро ему это осточертеет?

Для ТВ стоит гораздо больше усилий привести себя в надлежащий вид, добиться реалистичного паса, чем для ГГ у которой он от природы, или ТС внешность которых мняется под воздействием ХРТ.
Если девушка встает утром на работу, то она уже девушка... многим достаточно просто умыться, причесаться, а из косметики нанести тушь или подводку... и в люди. ТВ же надо сделать полный майкап. Как точно заметила одна ТВ: "То что для женщин макияж, для нас - грим."
На сколько готов? Ха!!! Даже повседневное поддержание тела в "рабочем" состоянии требует каждодневных регулярных усилий, даже если ты неделями не входишь в образ. По себе знаю... эпилирование тела, учитывая что М-тело имеет в несколько раз большую "волосатость", чем у ГГ... следить за ногтями, учитывая, что М-работа зачастую гораздо более "вредная" для ногтей... следить за кожей, учитывая что мужская кожа более грубая и с ней возникает больше проблем после эпиляции или бритья, уход за париком (в котором кстати летом подыхаешь) за неимением своих "прекрасных и длинных" и т.д..
Так что это? Формально это конечно же не фултайм, а по сути?...
Ты спрашиваешь "насколько быстро осточертеет"?.. думаю так же как и ГГ - постоянно осточертевает... только деваться некуда если хочешь выглядеть хорошо.
Единственным наиболее значимым тормозом для ТВ было и остается на мой взгляд - не желание потерять свой статус мужчины, учитывая, что ТВ большую часть жизни живут, работают и находятся в обществе как М. То есть если для ТС это не имеет такого значения по сравнению с полным транзишаном, то ТВ пытаются в большинстве случаев сохранить в глазах неподготовленной общественности лицо "настоящего мужчины" по тем или иным причинам (котрые думаю объяснять нет необходимости). Можно провести пару тройку дней в образе на даче, когда никто не видит или когда видит только подготовленный контингент... Но на работу так ходить, ездить в общественном транспорте рискнут единицы из ТВ. Соответственно время прибывания в образе ограничивается свободным временем (простите за тавтологию).
Может я в чом то и не права... :hm:

07 ноя 2011 17:50
Профиль Отправить email
Крапива писал(а):
эпилирование тела, учитывая что М-тело имеет в несколько раз большую "волосатость", чем у ГГ... следить за ногтями, учитывая, что М-работа зачастую гораздо более "вредная" для ногтей... следить за кожей, учитывая что мужская кожа более грубая и с ней возникает больше проблем после эпиляции или бритья, уход за париком (в котором кстати летом подыхаешь) за неимением своих "прекрасных и длинных" и т.д..Так что это? Формально это конечно же не фултайм, а по сути?...

Ну все эти процедуры ухода за телом, лицом, ногтями, волосами (не париком), применяются и мужчинами и женщинами повседневно. ТВ или не-ТВ, это совершенно неважно. Эпиляция (хотя бы подмышки регулярно брить и если нужно грудь лазером обрабатывать), маникюр, уход за лицом и прочее это я не рассматриваю как нечто героическое, это нормальное повседневное занятие. Никто же не жалуется, как трудно два раза в день чистить зубы и содержать в чистоте половые органы. Обезъян сейчас к счастью среди мужчин не так и много, и как правило это не мужчины, а особи мужского пола.
Я про другое, именно про те манипуляции, которые подразумевают под собой ежедневное вхождение в женский образ. Это же не просто натянул парик и пошёл. :hm:

07 ноя 2011 19:14
Nozomi писал(а):
Даже если соблюсти условие жить именно в желаемом женском образе, насколько будет готов ТВ-человек тратить на причёску, макияж и прочее значительное количество времени и сил каждый день? И как быстро ему это осточертеет?
Естественно, что фулл-тайм для трансвестита - это достаточно редкие мероприятия, да и вообще далеко не все ТВ бывают на фулл-тайме, т.к. это в первую очередь прерогатива ТС. У большинстве трансвеститов/кроссдрессеров само вхождение в образ - это сессионные мероприятия, частота которых зависит от многих факторов, в первую очередь конечно от силы трансвестизма, а также обстоятельств, в которых живет ТВ.
А в общем, мне кажется, Крапива, совершенно права - те усилия (практически ежедневные), которые приходится затрачивать обычному кроссдрессеру, чтобы "быть в форме", можно назвать и "фулл-таймом", в том смысле, что ТВ/КД постоянно так или иначе живет Т*емой...даже не задумывалась раньше об этом :hm:
Что касается метросексуальных мужчин, которые ежедневно следят за собой как женщины или как ухоженные трансвеститы, то их пока очень мало... уж не знаю - плохо это или хорошо :? Лично я не в восторге от метросексуалов, ни с мужской точки зрения, ни тем более с женской :oops:

07 ноя 2011 19:29
Лично для меня - нет
1)Я могу встретить девушку, которая понравится мне как парню и для которой мне хочется быть самцом
2) Мне это может после некоторого времени надоесть

Ну а в оюразе - куда-нибудь сходить (не обязательно в "тематическое" заведение) и с кем-нибудь поболтать - только за

11 дек 2011 21:30
Профиль Отправить email
ну я бы с удовольствием носил бы одежду днем и вечером но понимаю что это слишком трудно для меня с точки зрения надзора за всем этим ....

Запомни фразу:"Все будет но не сразу"

18 июл 2012 12:44
Профиль Отправить email
Одна беда голос не даёт преобразиться полностью а так очень приятно что не могут отличить от женщины!

24 сен 2012 13:15
:facepalm: и поэтому у вас невнятная фота без лица на аве :facepalm:

24 сен 2012 16:25
Wyvern писал(а):
и поэтому у вас невнятная фота без лица на аве

...а может быть - это гротеск?... :)

08 окт 2012 11:15
Профиль Отправить email
Слабо веритцо... Особенно если учесть вагон всяких несуразностей, высказанных ранее этим персом, в других темах. :%) Ну, и конечно же, даже если это и так, мог бы человек выложить фото в теме отдельной, без гротеска :>>>:

08 окт 2012 14:38
А я до сих пор не решилась выползти в женском на улицу. Все боюсь, что недостаточен пасс. Хотя многие окружающие и так знают обо мне. Наверное, я слишком требовательна к себе?

09 окт 2012 00:08
ну ХЗ, я впервые вышла на улицу в женском, на 5 или 6м мес ХРТ, в Ростове н Д, в р-оне Сельмаша. Хотя :hm: там вообще странно было, не знающие люди, уже на 3 или 4 мес ХРТ, говорили девушка, сугубо в унисексе на улице... И в таком положение, я сидела еще до года ХРТ, и тогда уже окончательно вышла на ФТ. :by:

09 окт 2012 02:26
Значит мне рановато. :) Пока только странно посматривают. Обращение на "девушка" бывают редко и со спины.

09 окт 2012 18:20
Надысь было, в метро ехало полно народа, вошел ТВ в полном снаряжении исключительно ярко и экспансивно одетый. Наоборот стремился привлечь к себе внимание. За место того чтобы выйти в дверь, пролез через вагон всех расталкивая.:) В конце-концов на него напала ГГ, которой толчек в спину не понравился. Тут у них случилась непердаваемая игра слов сопровождаемая народным юмором. А так народ был исключительно спокоен и даже равнодушен. "booz"

10 окт 2012 15:36
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]