Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 18 дек 2018 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину... 

Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?
Нет 2%  2%  [ 3 ]
Да 51%  51%  [ 57 ]
Возможно в двойной роли (вечерком потусить, пивка попить) 28%  28%  [ 32 ]
Скорее вариант был бы агендерным (промежуточная роль) 4%  4%  [ 5 ]
Я уже так живу 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
мужчины воспитатели сейчас более востребованы

Попробуйте дать объявление в газету о поиске работы гувернером или воспитателем, поверьте, первый кто вами заинтересуется, будет работник органов принуждения к порядку :-D . Реально поговрите с молодыми людьми-педагогами, которые пытаются заниматься частной практикой, какие реальные трудности с трудоустройством они испытывают. Люди напуганы телепропагандой и принимают каждого парня, стремящегося к педагогической деятельности с несовершеннолетними как потенциального педофила. И этот перекос в мозгах ещё не скоро будет исправлен.
Lin писал(а):
Даже среди гинекологов. Если пойти к женщине, так обругает, обязательно начнется вопросы “А живете половой жизнью? И начнет выговаривать за неправильный образ жизни. А мужчины гинекологи более внимательны, и вежливее и не хамят.”

Сразу видно, что вы давно не были у гинекологов :-D . Мужчин-хамов в акушерстве и гинекологии ничуть не меньше, чем женщин, поверьте опытной мамаше, проведшей немало времени в гинекологиях и роддомах и видавшей множество практикующих врачей. Мужчина "идеальный гинеколог" - миф. Идеальный гинеколог, как и любой врач - это прежде всего профессионал. А выговоры за неправиьный образ жизни иногда спасают человеку здоровье и жизнь, порой не только его собственную. И если мужчина-врач воздерживается от этого, дабы выглядеть лояльнее в глазах пациента - то он уже не профессионал.

Изображение

25 окт 2009 11:47
Да жила бы. Если бы была такая возможность, но ее у меня сейчас нет. Не готова я еще к фултайму ни морально, ни материально.

30 ноя 2009 14:58
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
У меня все начиналось постепенно. от нижнего белья к верхней одежде. Всегда настанет тот день когда будешь вынуждена признаться окружающим что ты женщина сделать первый шаг за дверь дома в женской одежде.
Одежду покупаю в большинстве случаев в секондхенде там выбор большой и всем все равно что ты покупаешь и она не повторяется.

Мне проще я почти не выхожу и из дому, а если и выхожу то только с мамой и по пятницам в мечеть. У меня одежда просторная не обтягивающая скрывающая фигуру.

27 окт 2011 20:07
Профиль Отправить email
Меня вполне бы устроил промежуточный вариант, как по роли, так и внешне. Пусть бы воспринимали как хотели: оно, третий пол или смешанный или он, но в эротичной, красивой одежде или она, но с муж. детородной ролью и.т.п Я хочу быть собою, а не стараться изображать определённый пол, мужчины и женщины разные могут быть даже в нашем времени. Только женщинам больше позволено, а мужчины сами себя ограничивают, слишком сильны стереотипы мужественности. Хочу носить только юбки и чулки, лосины... Брюки не нравятся и мало удобны мне, кому то может показаться странно.

27 окт 2011 22:20
Профиль Отправить email
Жезигё писал(а):
Только женщинам больше позволено, а мужчины сами себя ограничивают, слишком сильны стереотипы мужественности. Хочу носить только юбки и чулки, лосины... Брюки не нравятся и мало удобны мне, кому то может показаться странно.

Согласна,было бы замечательно,если бы мужчины тоже могли всегда носить юбки,чулки,лосины и т.д.Мне даже кажется,что мужчины в такой одежде были бы более галантными и менее агрессивными :roll:

28 окт 2011 01:58
Профиль Отправить email
Leather fetish писал(а):
было бы замечательно,если бы мужчины тоже могли всегда носить юбки,чулки,лосины и т.д.
Вообще, мужчинам никто не запрещает носить женскую одежду, но при этом не должны быть нарушены определенные социальные нормы. Другими словами, такой мужчина особо не должен отличаться от женщин, не должен вызывать недоумение у окружающих...и всё, собственно, под юбку ему никто не полезет :D В этом, кстати, и есть суть фулл-тайма - слиться с обществом...а отнюдь не в шокировании людей своей необычностью и "мужественном" противостоянии стереотипам :jokingly:
Ну, а чтобы все подряд мужчины могли всегда и везде ходить в чулочках и юбочках - это трансвеститские фантазии :facepalm: С какой стати подавляющее большинство мужчин, не являющихся трансвеститами, должны будут принять такие весьма сомнительные с эстетической и эротической точек зрения изменения моды? :dntknw:

28 окт 2011 02:56
Soncheak писал(а):
Другими словами, такой мужчина особо не должен отличаться от женщин, не должен вызывать недоумение у окружающих...и всё, собственно, под юбку ему никто не полезет

Вполне здравомысляще, но даже такое затруднительно в современном обществе. Можно сильно женоуподобиться разными способами, но если можно было бы менять пол по паспорту без физической смены, как один из вариантов.

28 окт 2011 21:47
Профиль Отправить email
Жезигё писал(а):
но даже такое затруднительно в современном обществе.
Затруднительно мужчине слиться с женщинами на улице? Вы ведь прям тут же пишите, что
Жезигё писал(а):
Можно сильно женоуподобиться разными способами
Как это понять? :%)

Жезигё писал(а):
но если можно было бы менять пол по паспорту без физической смены, как один из вариантов.
Жезигё, вы случайно не состоите в каком-нибудь союзе писателей-утопистов или в чём-нибудь подобном? :tro:

p.s. Прилагаю фотографии людей, замеченных в паспортных столах с настойчивыми требованиями немедленной смены пола на женский. Как видно, дамы весьма успешно проходят фулл-тайм и уже полностью социализировались :smile: :

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Тема разделена: viewtopic.php?f=2&t=1075
Soncheak

28 окт 2011 23:43
Надо же как просто по словам Soncheak, только кто они и где они живут? Как жаль, опять не понимание и слова про утопию, в чём она состоит? Я веду беседу про психологические, социальные трудности. Женоуподобиться то можно, но как это примут другие люди, кругом аплодисменты и восторженные возгласы, слова поддержки и комплименты? Или по крайней мере нейтральная реакция? Понимаю, трусость тут не уместна, если человек чего то сильно хочет. А что уже можно придти в паспортный стол и запросто сменить пол без операции? А если не менять пол по паспорту, то тут тоже никаких проблем с обществом? Одевай юбку и спокойно иди на улицу, не услышав в след что нибудь не пристойное? А если сменил пол, то брак с девушкой как зарегистрировать?

29 окт 2011 22:19
Профиль Отправить email
Жезигё писал(а):
Как жаль, опять не понимание и слова про утопию, в чём она состоит?
Утопия в том, что ваши "модернизационные" предложения как внедрить новую транс-терминологию, а теперь вот менять паспортный пол без изменения физического, настолько далеки от реальности, что просто поражают воображение... а судя по вопросу:
Жезигё писал(а):
Надо же как просто по словам Soncheak, только кто они и где они живут?
- это у меня всё просто?? :%) вы еще и очевидного сарказма и подвоха не чувствуете (явно комические типажи с сайтов-приколов, вас совсем не смутили, ни грамма что ли? :facepalm: :facepalm: ) + ко всему невнятно излагаете мысли, и понять, что именно вы хотели сказать в предложении про "паспортную смену пола", пардон, у меня лично не получилось :? А фото этих людей для шуточного примера того, какие люди могут придти в паспортный стол за сменой пола на женский, и того, что фулл-тайм бывает кардинально разный, одни действительно сливаются с массой ГГ, а у львиной доли ТВ/ТС он выглядит буквально по клоунски :o': Не говоря уже о том, что свободная смена паспортного пола - это будет предмет для различных махинаций и уклонений от разного рода ответственностей.

Жезигё писал(а):
Женоуподобиться то можно, но как это примут другие люди, кругом аплодисменты и восторженные возгласы, слова поддержки и комплименты? Или по крайней мере нейтральная реакция? Понимаю, трусость тут не уместна, если человек чего то сильно хочет. А что уже можно придти в паспортный стол и запросто сменить пол без операции? А если не менять пол по паспорту, то тут тоже никаких проблем с обществом? Одевай юбку и спокойно иди на улицу, не услышав в след что нибудь не пристойное? А если сменил пол, то брак с девушкой как зарегистрировать?
Вы кому все эти вопросы задаете, мне? А почему собственно мне? Вы же, как один из вариантов - предложили менять паспортный пол без смены физического, так и отвечайте на все эти вопросы сами :wink:

29 окт 2011 22:44
Для кого утопия, а для кого приятная реальность, по моему паникуешь и удивляешься только ты, если правильно понимаю реакцию. Где написанно, что я предлагаю менять паспортный пол без физического? У меня вопросы, а не предложения! Мы тут серъёзные темы обсуждаем или сарказмы и подвохи будем выставлять? Пошутить можно, но наверное в другой специальной теме, а фотографии мне не понравились. Мои вопросы были из за этой фразы
Soncheak писал(а):
Прилагаю фотографии людей, замеченных в паспортных столах с настойчивыми требованиями немедленной смены пола на женский. Как видно, дамы весьма успешно проходят фулл-тайм и уже полностью социализировались

Какие шутки, такие и вопросы!

31 окт 2011 22:15
Профиль Отправить email
Жезигё писал(а):
Для кого утопия, а для кого приятная реальность, по моему паникуешь и удивляешься только ты,
Во-первых, я с вами кажется на "ты" не перехожу! Во-вторых, слушать от человека, который не удосужился за 3 месяца представиться честному народу, уж хотя бы с парой-тройкой фото, какие-то слова про "реальность" (кого бы они не касались в данном случае), да и вообще вступать в пререкания и оффтоп, у меня нет никакого желания... ибо сильно троллингом попахивает.
И в-третьих:
Жезигё писал(а):
Где написанно, что я предлагаю менять паспортный пол без физического? У меня вопросы, а не предложения!
- может у меня со зрением чего, или знаки препинания подзабываю уже, но где здесь вопрос :?: :
Жезигё писал(а):
Можно сильно женоуподобиться разными способами, но если можно было бы менять пол по паспорту без физической смены, как один из вариантов.
??
А мой вопрос риторический, отвечать на него не надо, дабы не разводить уже во второй теме оффтоп по вашей милости.

31 окт 2011 22:44
Soncheak писал(а):
Прилагаю фотографии людей, замеченных в паспортных столах с настойчивыми требованиями немедленной смены пола на женский. Как видно, дамы весьма успешно проходят фулл-тайм и уже полностью социализировались :

Гендер фрики какие то.

31 окт 2011 22:53
Soncheak писал(а):
Во-первых, я с вами кажется на "ты" не перехожу! Во-вторых, слушать от человека, который не удосужился за 3 месяца представиться честному народу, уж хотя бы с парой-тройкой фото, какие-то слова про "реальность"

Пожалуйста, обращайся на ты или я переду на вы, если надо! На форуме написанно, что представляться не обязательно! Я написало администратору письмо по этому поводу с вопросом, но ответа мне не было! В моей анкете достаточно про меня написанно, если надо, ещё раз то же самое в представлении написать? Фотки посылать? Но так нельзя требовать, сайт специфический. А вообще такие разговоры надо устраивать по личной переписке.
Жезигё писал(а):
А что уже можно придти в паспортный стол и запросто сменить пол без операции?

Вопрос виден надеюсь!?
Женоуподобится по разному- стать ТВ по максимому с имитацией жен. органов; без имитации или сменить пол.

01 ноя 2011 15:25
Профиль Отправить email
Жезигё писал(а):
Пожалуйста, обращайся на ты или я переду на вы, если надо!
Обращаться нужно так, как обращаются к Вам. Это очевидные вещи, и объяснять их неуместно даже.

Жезигё писал(а):
Где написанно, что я предлагаю менять паспортный пол без физического? У меня вопросы, а не предложения! Мы тут серъёзные темы обсуждаем или сарказмы и подвохи будем выставлять?
Выражаться желательно яснее, если хотите что-то обсуждать серьезно. Мне лично ничего непонятно из Ваших сообщений. Самокритику также никто не отменял.

Жезигё писал(а):
На форуме написанно, что представляться не обязательно! Я написало администратору письмо по этому поводу с вопросом, но ответа мне не было! В моей анкете достаточно про меня написанно, если надо, ещё раз то же самое в представлении написать? Фотки посылать? Но так нельзя требовать, сайт специфический.
Немного наблюдательности - и посмотрите, кто, как и с кем здесь общается. Большинство активных участников - лично знакомы, другие как минимум представились с фото. Не запрещено общаться и без фото, аватарки и представления, но надо понимать, что и отношений к Вам будет соответствующее. А именно следующее:
Soncheak писал(а):
ибо сильно троллингом попахивает.
.

01 ноя 2011 16:16
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]