Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину... 

Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?
Нет 2%  2%  [ 3 ]
Да 51%  51%  [ 57 ]
Возможно в двойной роли (вечерком потусить, пивка попить) 28%  28%  [ 32 ]
Скорее вариант был бы агендерным (промежуточная роль) 4%  4%  [ 5 ]
Я уже так живу 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
Сообщение Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Часто задаю вопрос ТВ/КД ( поскольку с ТС и агендерами более-менее всё ясно): если бы была такая возможность и отношение общества вцелом было толерантным ( или страна была бы другой :-D ) жили бы вы фуллтайм в женском? Для кого это мечта, а для кого этот вопрос не стоял никогда? В том , узком кругу ответы меня не особо удивили. В основном - нет :pardon: , за редким исключением . Хотела бы задать тот же вопрос здесь, возможно мой круг общения нехарактерен и их мировоззрение не показатель.
Итак, если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)? И какая это была бы женщина: в личном плане и в социальном?

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


15 сен 2009 09:35
Профиль
Сообщение 
я не могу сказать 100%, но я однозначно бы попробовала. Какая была бы женщина??? разная :wink:

главное чтобы рядом со мной была девушка которой это тоже хотелось :wink:


15 сен 2009 09:55
Профиль
Сообщение 
Maya
А проголосовать? ;)

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


15 сен 2009 10:03
Профиль
Сообщение 
На вопрос - если бы была возможность -ответила - да. Но к сожалению её нет и не будет для меня. А под социальной ролью видимо имелась ввиду какая то общественно полезная деятельность, так? Для меня это не имело бы какого либо значения. Если я -женщина, то естественно везде в т.ч. и на работе например. Вот только не все вокруг адекватно оценили бы сам транзишен. А в состоянии ТВ, я естественно на работу в образе прийти не могу. А в остальном я бы жила на фултайме столько, сколько смогла бы.


15 сен 2009 14:12
Профиль
Сообщение 
Под социальной ролью понимается здесь традиционное разделение полоролевых функций в социуме: воспитание детей, традиционно женские виды деятельности, и пр. социальные стереотипы.

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


15 сен 2009 14:26
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
традиционное разделение полоролевых функций в социуме

:-D по моему эти границы уже давно размыты и никакого разделения нет. Применительно ко мне - в таком случае я и так живу, как женщина. По специальности я врач ( женская специальность). Детей воспитывала и воспитываю. Если добавитиь к этому, что хожу в женской одежде - получится, что я на фултайме. :-D
Гендерные стереотипы по моему действительно лопнули. По крайней мере в Москве и в Питере


15 сен 2009 15:02
Профиль
Сообщение 
Syndy
Тогда предлагаю Вам попробовать устроится на работу воспитателем детского сада, или учителем начальных классов, или гувернанткой, или же даже участковым педиатром в детскую поликлинику в провинции ( не знаю как с этим в столицах). Поверьте, что для мужчины это довольно затруднительно ( воспитателем так и вообще практически невозможно). Или почитайте объявления о найме на работу в категории "Менеджер", "Торговый предаставитель в непродуктовый отдел продаж", "Инженер на технологически сложное производство". Часто ли вы видите там отсутствие пометок: требуется мужчина? Поверьте, устроится туда женщине крайне трудно....А можно ли устроится на работу водителем в категории Д/Е женщине, даже при наличии таких прав и достаточного стажа? Ваша профессия, некогда именно мужская, совершенно не показатель. Хотя и там, где требуется постоянная работа с несовершеннолетними предпочитают набирать женщин с теми же прочими равными профессиональными навыками. И эти стереотипы ещё есть. И не только в РФ, к сожалению.

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


15 сен 2009 15:35
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Тогда предлагаю Вам попробовать устроится на работу

Elen,надеюсь я ничем тебя не задела, что ты на "Вы" перешла.
На работу меня в качестве женщины не возьмут, хотя бы по формальному признаку, т.е. по документам.
Я рассуждала в широком смысле о полоролнвых различиях в социуме.
В мире, и у нас в частности, эти границы постепенно стираются и это
неоспоримый факт.
Elen писал(а):
И эти стереотипы ещё есть.

В индивидуальном смысле у каждого есть свои стереотипы, воспитанные там где человек рос.
Водителей автобусов -женщин я встречаю на дороге ежедневно. Менеджеров-женщин по моему сколько угодно, я многих знаю лично.
Среди работников спец служб и в армии то же достаточно женщин.
Не думаю, что это вообще нужно обсуждать. Это тема не об этом, как мне кажется. Я, у себя на работе вполне могла бы быть в образе. Работа от этого бы не пострадала и не изменилась. И если бы не паспорт, то могла бы и устроиться.
Воспитателем в дет. сад, кстати можно устроится мужчине. Никто не запрещает. Вот только они туда не идут почему то. :D


15 сен 2009 16:03
Профиль
Сообщение 
Syndy писал(а):
можно устроится мужчине. Никто не запрещает

Об этом много говорили. И даже судебные иски не помогли мужчине устроится на работу.
Ты судишь о столицах, где рынок труда имеет достаточную глубину. В провинции, особенно в городах и поселках с неразвитой промышленностью рынок труда иной и там на высокооплачиваемые должности при прочих равных профессиональных навыках берут именно мужчин.
Что же касается того что к теме не относится, тут я поспорю. Потому как один из основных аргументов, при моём мини-опросе среди друзей на заданную тему, было именно нежелание жить в полноценно женской роли в обществе. Невозможность реализоватся по профессии (зачастую чисто мужской ,гумманитарию трудно в это поверить, понимаю) имеющей отношение к технике и сложным технологиям :pardon: . Собственно поэтому я и спрашиваю. Зато те, кто говорили да, в основном первым аргументом выдвигали возможность выйти замуж и не работать, сидя на шее у мужа :-D . Наверное своих жен вспомнили :lol:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


15 сен 2009 17:41
Профиль
Сообщение 
Вопрос сложный :? Сложный, т.к. ответить на него можно с одной стороны "Да"... но для обычного кроссдрессера/трансвестита (для меня, в частности) такой ответ будет слишком уж сказочным, в том плане, что нужно будет абстрагироваться от многих вещей, связанных, хотя бы с ежедневным (если не ежечасным) поддержанием образа в приемлемом виде (всё же для ТВ это несколько сложнее, чем для GG), боюсь, что на это будет уходить неоправдано много времени. С другой стороны, если рассуждать более реально, то можно жить именно в двойной роли, здесь (если следовать условиям вопроса) открываются весьма забавные перспективы менять образ от ТВ к GM по настроению, например, по пятницам и предпраздничным дням приходить на работу в образе, на улицу выходить в зависимости от настроения и желания принять трудоёмкий ТВ-образ, или повседневный GM-образ. Единственное, что я могу сказать точно, что я не буду (как желают очень многие ТВ, особенно фетишистские) ходить в мужском виде, но, например, в босоножках на шпильке, или колготках под джинсами, или в юбке, но с лёгкой щетиной на лице и т.д. Пардон, но имхо, выглядит это (если выразиться мягко) негармонично... т.е. гораздо менее естестественно, чем самый заурядный, но полный с головы до пят ТВ-образ.
Касаемо того, какая это будет "женщина" в личном и социальном плане, то сложно сказать, наверное, не многим отличная от того, какой из меня GM... хотя, думаю, много сложных подсознательных черт всплыло бы у меня, ибо женщинам (особенно привлекательным) очень многое простительно.

В общем, голосую за третий вариант, промежуточный между "да" и "нет", теоретически вполне возможный вариант, без особого фантазирования. Но распределение ролей по времени пребывания в них было бы примерно 30/70, т.е. условно говоря - выходные в образе, будни в повседневном виде (он более практичен).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 сен 2009 18:17
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Единственное, что я могу сказать точно, что я не буду (как желают очень многие ТВ, особенно фетишистские) ходить в мужском виде, но, например, в босоножках на шпильке, или колготках под джинсами, или в юбке, но с лёгкой щетиной на лице и т.д. Пардон, но имхо, выглядит это (если выразиться мягко) негармонично... т.е. гораздо менее естестественно, чем самый заурядный, но полный с головы до пят ТВ-образ.


На мой взгляд это УЖАС! или М или Ж ))) а вот это ни туда ни сюда выглядит ужасно

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


16 сен 2009 09:08
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Вопрос сложный :? Сложный, т.к. ответить на него можно с одной стороны "Да"... но для обычного кроссдрессера/трансвестита (для меня, в частности) такой ответ будет слишком уж сказочным, в том плане, что нужно будет абстрагироваться от многих вещей, связанных, хотя бы с ежедневным (если не ежечасным) поддержанием образа в приемлемом виде (всё же для ТВ это несколько сложнее, чем для GG), боюсь, что на это будет уходить неоправдано много времени.


Либо придётся прибегнуть к необратимой феминизации с целью сокращения времени и прочих затрат на создание и поддержание женского образа.

Soncheak писал(а):
Единственное, что я могу сказать точно, что я не буду (как желают очень многие ТВ, особенно фетишистские) ходить в мужском виде, но, например, в босоножках на шпильке, или колготках под джинсами


А вот это можно сделать и гармонично и негармонично.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 сен 2009 09:25
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Soncheak писал(а):
Единственное, что я могу сказать точно, что я не буду (как желают очень многие ТВ, особенно фетишистские) ходить в мужском виде, но, например, в босоножках на шпильке, или колготках под джинсами


А вот это можно сделать и гармонично и негармонично.


Расскажи плиз как же это можно сделать гармонично??? как негармонично это всем понятно :-D :-D

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


16 сен 2009 09:34
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
Светлана писал(а):
Soncheak писал(а):
Единственное, что я могу сказать точно, что я не буду (как желают очень многие ТВ, особенно фетишистские) ходить в мужском виде, но, например, в босоножках на шпильке, или колготках под джинсами


А вот это можно сделать и гармонично и негармонично.


Расскажи плиз как же это можно сделать гармонично??? как негармонично это всем понятно :-D :-D
познакомился с парнем кросдрессером на нём всегда чтото женское не юбка с босаножками но трусики или джинсы женские! очень прекольно совсем не ужасно а сексуально кто незнает недогадаеться! fulltime это когда транс всё время в женском?


16 сен 2009 19:40
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
fulltime это когда транс всё время в женском?

Да, и живет как женщина. Ходит в магазин, стирает, готовит и т.д.
Влад писал(а):
не юбка с босаножками но трусики или джинсы женские!

А как ты отличаешь ж джинсы от м джинсов? Трусики мне кажется никто под ними не видит. И что тут сексуального?
Такая одежда называется унисекс, и сейчас в ней много людей ходят. И это не означает, что они ТВ. Я, кстати, тоже ношу всегда вещи такого типа. Покупаю их всегда в женском отделе, как женские. Но мало кто принимает меня за ТВ, вне образа.


16 сен 2009 21:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB