Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 13:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину... 

Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?
Нет 2%  2%  [ 3 ]
Да 51%  51%  [ 57 ]
Возможно в двойной роли (вечерком потусить, пивка попить) 28%  28%  [ 32 ]
Скорее вариант был бы агендерным (промежуточная роль) 4%  4%  [ 5 ]
Я уже так живу 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
Сообщение 
Syndy писал(а):
А как ты отличаешь ж джинсы от м джинсов?


Покрой под женскую фигуру, с более полными бёдрами и более узкой талией. Идеально для тех у кого фигура не мужская.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


16 сен 2009 22:28
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Зато те, кто говорили да, в основном первым аргументом выдвигали возможность выйти замуж и не работать, сидя на шее у мужа . Наверное своих жен вспомнили
_________________

Типично мужской стереотип восприятия жены))))Я редко встречана в своей жизни постоянно не работающих жен, которые были бы интересны как личности , хотя. каждой своё)))
Границы поролевого поведения в семьях ,например , размыты давно...по крайней мере в той среде где я общаюсь... Каждый находит для себя ту нишу в которой ему комфортнее... Правда, возможности жизни на фулл-тайм для ТВ в глубинке минимальные, ибо там вообще любые возможности минимальные..., но в семье можно вполне это осуществить , конечно в случае понимания со стороныее еечленов...,но потоянный и открытый фулл-тайм для ТВ у нас может вызвать...мягко скажем неадекватную реакцию...хотя смелость города берёт :-D

_________________
древняя как пирамида


17 сен 2009 08:26
Профиль
Сообщение 
Я в границах квартиры по возможности стараюсь Жить как девушка... но и правда к сожалению социальное мнение и еще куча предрассудков не дают возможности окунуться в такую жизнь на все 100

_________________
хочу секса


27 сен 2009 01:33
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ответила да потому что один раз пробовала и мне это понравилось. Но это было правда не в городе а на даче. Там проще на работу ходить не надо. Я отдыхала целую неделю в образе. Делала всё кроме одного не купалась. Ну сами понимаете на то есть причины.
А в городе хотелось бы но с моей работой это просто невозможно.
Как-то я мечтала о том если бы была такая страна в которой можно было бы жить постоянно в ж.образе. Одеваться как тебе вздумается и ни кто тебе ни чего не скажет потому что все такие как ты. Но к сожалению это всего лишь мечта.


27 сен 2009 12:28
Профиль Отправить email
Сообщение 
Maya писал(а):
Светлана писал(а):
Soncheak писал(а):
Единственное, что я могу сказать точно, что я не буду (как желают очень многие ТВ, особенно фетишистские) ходить в мужском виде, но, например, в босоножках на шпильке, или колготках под джинсами

А вот это можно сделать и гармонично и негармонично.


Расскажи плиз как же это можно сделать гармонично??? как негармонично это всем понятно :-D :-D


Да легко можно и обычному М в женском выглядеть намана!! фотки я даже тут видела выкладывали!!! Был бы вкус и культура у человека!!! А то куча ТВ например выглядят ужасно в полностью в женском + даже с косметикой...по причине безвкусия....!!!
Сама я живу уже много лет на фултайме считай: всё женское, но для улицы/работы - женское под унисекс. Просто я ся не представля в мужском... :roll: не моё это...Да и слово/понятие"образ" - тоже не моё...У меня както просто один имидж, просто с разными чуток оттенками под разные нужды


27 сен 2009 20:58
Профиль
Сообщение 
Leslin писал(а):
А то куча ТВ например выглядят ужасно в полностью в женском + даже с косметикой...по причине безвкусия....!!!


Плохо подобранная одежда даже на GG будет сидеть как на ТВ. И это обычно называют словом "freak".


Дальнейшее про фриков откреплено сюда:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=248
Soncheak

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 сен 2009 22:03
Профиль
Сообщение 
Ответила "да!". И уже частично живу так. Пока только дома. :roll: Есть сложности с миром... :oops: Но у меня своя фишка... Можете считать меня кем хотите, но мне нравится быть в образе, хотя это немного утомительно порой бывает... Но для меня не принципиально, чтобы меня считали девушкой со всеми вытекающими... Просто воспринимали как личность, не тыкая пальцем в М или Ж :-D Ну, да, странная я... и что? :oops: Имею право - быть "странной" 8-)


13 окт 2009 22:06
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
мне нравится быть в образе, хотя это немного утомительно порой бывает...

Ты имеешь в виду утомительно быть непосредственно в образе, или утомительно создавать и поддерживать его постоянно?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 окт 2009 13:56
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
Имею право - быть "странной"

Имееш конечною

По Английски слово Странный - Queer

Те кто борется за права сексуальных меньшинств составили список своих прав.

Вот выписка:

... Право быть Glamorous (в смысле очаровательными / яркими)
Право быть Butch (тут не знаю как точно по Русски)
Право носить украшения: ювелирные и бижутерию
Право пользоватся косметикой
Право не употреблять маияжа....
и.т.д.
Ну ты поняла. :D

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 окт 2009 19:59
Профиль Отправить email
Сообщение 
Цитата:
Ты имеешь в виду утомительно быть непосредственно в образе, или утомительно создавать и поддерживать его постоянно?
Я 28 лет прожила парнем. Привычки нет... Ну, бюст давит... Я ношу спортивный дома... Не всегда, правда :oops: - под што там на мне есть :-D Тело эпилировать часто нужно... :oops: За волосами уход особый... Кремы иногла... Короче, много того, чего раньше не делала и сразу! Эт в моём стиле :-D Просто устаёшь...


14 окт 2009 21:12
Профиль
Сообщение 
Анжела Борисова писал(а):
За волосами уход особый... Кремы иногла... Короче, много того, чего раньше не делала и сразу! Эт в моём стиле Просто устаёшь...

Да, вот я и говорю, что ТВ на фуллтайме - это что-то из разряда фантастики. Слишком утомительное дело...свего рода борьба с Т*емой. :smile: Типа, хочешь избавиться от трансвестизма? - попытайся перейти на фуллтайм - способ "от обратного", наверное - даже эффективнее, чем сжигание и выкидывание шмоток, париков, косметики, женитьба и т.д. :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 окт 2009 23:39
Профиль
Сообщение 
Цитата:
способ "от обратного", наверное - даже эффективнее, чем сжигание и выкидывание шмоток, париков, косметики, женитьба и т.д.
Верно. Есть такое понятие "принцип кошки и закрытой двери", знаете, наверно :wink: Это когда кошка с одной стороны, то ей надо до... на другую!!! При чём с какой бы стороны она ни была :-D Стоит дверь открыть - интерес исчезает :-D Выбрасыванием ничего не решить, кроме проблемы излишка денег :-D В моём случае это 2\3 фуллтайм. На работу всё же хожу как М :( И это сложнее, чем полный... Так как приходится хоть и на время, но переключаться и помнить о том, чтоб штаны мужские были поглажены :-D Вот как-то так. Может быть, когда-нить я перейду на домашний вид инетзаработка :roll: Вот тогда и фуллтаймом можно будет заняться вплотную :wink: А пока так, баловство одно :-D "Игры в девочек", как нас некоторые укоряют... :oops: Хотя я КАТЕГОРИЧЕСКИ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА!!! Просто всему своё время... :wink:


14 окт 2009 23:53
Профиль
Сообщение 
Фуллтайм не предполагает только переодевание в женскую одежду, но так же и женская социальная роль в семье или в отдельно взятом для себя пространстве. Смысл тогда фулл-тайма - просто переодевание- тогда уж,пардон, это просто домашний фетишизм...ИМХО

_________________
древняя как пирамида


15 окт 2009 00:34
Профиль
Сообщение 
Ну, не всё сразу :-D А может я такая и есть, ХЗ? :lol: Жизнь покажет :wink:
Цитата:
но так же и женская социальная роль в семье
Тут уже занято :oops: :-D


15 окт 2009 00:44
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
Syndy
устроится на работу воспитателем детского сада, или учителем начальных классов, или гувернанткой, или же даже участковым педиатром в детскую поликлинику в провинции ( не знаю как с этим в столицах). Поверьте, что для мужчины это довольно затруднительно ( воспитателем так и вообще практически невозможно)..
Совершенно неверное представление !!!
Если посмотреть на сдачу вступительных экзаменов в пединститут, как раз наоборот. Мальчиков прямо тянут за уши, что бы они вступили и делаю разные уступки и завышают оценки. И даже при этом в группе педагогического института на 3-4 студента 25 студенток. Сейчас считается, что большой перекос в количестве женщин среди воспитателей дает неправильное формирование полоролевого сознания у мальчиков. Так что устроиться мужчине воспитателем как раз легче, чем женщине. Сейчас среди родителей увеличились опасения, что из сына сделают гея, или женственного мужчину, так что мужчины воспитатели сейчас более востребованы. И в медицине. Мужчины врачи тоже ценятся больше чем женщины. Даже среди гинекологов. Если пойти к женщине, так обругает, обязательно начнется вопросы “А живете половой жизнью? И начнет выговаривать за неправильный образ жизни. А мужчины гинекологи более внимательны, и вежливее и не хамят.”


25 окт 2009 10:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB