Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину... 

Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?
Нет 2%  2%  [ 3 ]
Да 51%  51%  [ 57 ]
Возможно в двойной роли (вечерком потусить, пивка попить) 28%  28%  [ 32 ]
Скорее вариант был бы агендерным (промежуточная роль) 4%  4%  [ 5 ]
Я уже так живу 12%  12%  [ 14 ]
Всего голосов : 111
Автор Сообщение
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Наталия писал(а):
Обращение на "девушка" бывают редко и со спины.

Меня до фулл-тайма вообще никто не разу не называл в женском роде, кроме того времени когда я ездила по врачам в женском, тогда еще приходилось носить парик, так как служба в армии не позволяла отпустит свои волосы. Так что время выхода на фулл-тайм зависит от вашей психологической готовности.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


10 окт 2012 17:19
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Меня однажды знакомая одела по полной - одежда, обувь, парик, макияж - поглядела и говорит - ну вылитая Матильда. А потом мы гуляли по улице, но, правда, после полуночи. Незабываемо!!!!!!!!!


19 ноя 2012 14:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Matilda писал(а):
ну вылитая Матильда


Мы тут можем поприветствовать нового человека на нашем сайте?Если вам не трудно будет отписаться кто вы и что,тогда милости просим вот сюда viewforum.php?f=14 Добро пожаловать!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


19 ноя 2012 16:59
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Если бы была возможность ( толерантная страна, адекватные люди и т.д.) жили ли бы вы фуллтайм в женской роли ( в том числе и социальной)?

В таких условиях, всё наверное по другому бы разложилось по-жизни)) Ответ - да!!

_________________
Искусство требует жертв...


03 дек 2012 22:43
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Думаю да..хотя не пробовала(((


22 дек 2012 08:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Проголосовала за 3 вариант - вечерком потусить. На мой взгляд, всё может приестся и всем можно объесться, если этого слишком много в жизни.


18 сен 2013 08:03
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Вариант 3, потому что...лениво.

_________________
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
© Виктор Пелевин «Empire V»


18 сен 2013 09:06
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Прголосовала за пункт "да". Т.к. была бы возможность, постаралась бы все время ходить в женском виде, хотя понимаю, что на 100% на женщину не была бы похоже (т.к. трансвестит), но на то и вопрос про толерантную страну, что там можно ходить свободно. Главное чтобы было все гармонично.


21 сен 2013 16:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


21 сен 2013 19:40
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Проголосовала за последний пункт.Живу....и работаю.Нравиться- ненравиться...незнаю.Есть свои плюсы, свои минусы.....Но я ощущаю себя женщиной.Я ЖЕНЩИНА и это не обсуждается:-)


21 сен 2013 22:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Собственно, я уже давно так и живу. Иного не представляю.

_________________
May His merciful Shadow fall upon you.


01 окт 2013 23:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
И я тоже так живу я иначе не могу.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


02 окт 2013 17:23
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Leather fetish писал(а):
Согласна,было бы замечательно,если бы мужчины тоже могли всегда носить юбки,чулки,лосины и т.д.Мне даже кажется,что мужчины в такой одежде были бы более галантными и менее агрессивными :roll:


Приятно это слышать от ГГ.....
Soncheak писал(а):
Ну, а чтобы все подряд мужчины могли всегда и везде ходить в чулочках и юбочках - это трансвеститские фантазии :facepalm: С какой стати подавляющее большинство мужчин, не являющихся трансвеститами, должны будут принять такие весьма сомнительные с эстетической и эротической точек зрения изменения моды?


Я согласна с Вами, всем и не надо, пусть те , кто хотят из М, внутренне себя считающих ТВ, одеваются, как они хотят.. Нет, всем не надо. но пусть это станет нормальным, как ГГ в брючках..... Вот на одном из сайтов читала про М, который открыто носит чулочки на пояске, демонстрируя их соседям по даче или соседям и соседкам по купе во время переездов по работе. Он утверждает, что НИКОГДА не встречал негативной реакции на всё это, что его понимают близкие, соседи и те, кто с ним оказывается в вагоне.. В подтверждение своих слов он выкладывал кучу фото и видео из разных мест его пребывания в чулочках, которые он считает и мужской частью гардероба...
Что касается фул-тайма, приведу такой пример. Знакомая рассказывала, что у них в городке живёт мужчина, который стремиться выглядеть, как ГГ. Он ТВ, может быть с желанием МтФ, не знаю.. Работает она на предприятии, приходит туда в женском, её не пускают в мужскую бытовую, чтобы переодеться, пробовала в женскую - тот же результат.. Ну нашла она место для переодевания где то.. Просит, чтобы её называли женским именем.. На проходных её уже знают и пропускают.. Знакомая, что рассказала мне это, участвовала в переписи последней, и попала к ней домой, она живёт в своём доме, одна, в доме всё очень уютненько. Рассказывает, что дверь открыла ухоженная женщина, всё при ней, и лишь извинилась, предъявив документы, по ним она М. Она ей понравилась.. И вообще говорит, что некоторые ГГ её уважают, за смелость и желание быть собой...
Вот такой фулл-тайм....


11 ноя 2013 10:26
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
:facepalm: :%) :dash:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


11 ноя 2013 12:07
Профиль
Сообщение Re: Fulltime в женском. Или примерим на себя женщину...
Ну фриков всегда во все времена хватало...Мужик с бородой и в юбке в чулках это известный Си-Ди Плейер-всем известный фрик...

_________________
древняя как пирамида


11 ноя 2013 18:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB