Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Кто ходит в образе по улицам? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Всем приветик))
06.04.2016 была наконец то долгожданная фотосессия в новом атласном костюме цвета бирюза))
В этот день с утра (08:00) выехала из дома уже по женски, без макияжа (только губы накрасила). Выехала на такси к стилисту. У стилиста была 2 часа.
Вместе с ней далее прошлись по улице Шиллера (Калининград) - это уже было после 10:30. Далее поехали к месту съёмки - тоже шли через людные места - ощущения отпадные))
Далее с 11:00 до 12:00 съёмка. Фото ниже со съёмки.
После 12:00 уже пошла одна по улице Багратиона (Калининград). Далее поехала домой.
Ходила везде как на фото за исключением - юбка была другая (в костюмной ходить почти невозможно) - белая, далее плащ тренч (белый с орнаментом чёрного цвета) и шарфик (серый), туфли были конечно другие - чёрные на шпильках.

Изображение

_________________
Искусство требует жертв...


19 апр 2016 14:53
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Екатерина писал(а):
Всем приветик))


Супер! Отличная фото сессия! Отличный образ! Так держать! 5+

_________________
Просто счастливы нынче только коровы.


03 май 2016 23:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
И я)
С недавних похождений, фото отстой (качество), есть зимнее только)
Изображение


09 май 2016 23:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Натаха!
Здоровскй образ!


10 май 2016 16:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
diana3000
Спасибо :oops: Отмороженная Наталья или Наталья Фрозен :-D

--------Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд ---------


Екатерина
Клево! Я тебе уже писала, но еще раз напишу )) Офигенно!


10 май 2016 23:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Изображение
Очень редко, но все же осмеливаюсь, выходить на улицу в образе. В основном ночью. Днем всего один раз. Несколько раз попадались на улице трансвеститы. Никто, кстати, на них внимания не обращал. Вот думаю может как-то посмелее надо быть.
P.S. А вообще мне кажется самый лучший вариант прогулки - вместе с сопровождающим мужчиной. Вот это думаю безопасно на 99.9%. Есть идея - надо организовать клуб взаимопомощи. Типа вот хочется тебе пойти в женском образе - звонишь в клуб и тебе выделяют сопровождающего. Ну и ты тоже когда можешь сам сопровождаешь. Как вам идея?

_________________
Я вернулась!


24 май 2016 11:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Екатерина писал(а):
Фото ниже со съёмки.

Катюшенька, моделька, просто отпад, сама я похвастаться пока такими фото не могу. Если честно у меня и другие-то, только для фиксации прогресса перехода, и видеоролики занятий походкой и стриппластикой, тоже фиксирующие прогресс, я их "обнажёнками" называю, "обнажёнка 1 от ..."и так далее. Только чисто по-дружески, фото в художественном плане - отстой. Атмосфера, посмотри какая - романтика, свечи, а мастер заставил тебя сидеть так, как будто ты сейчас сорвёшься и стометровку побежишь. Левая ножка, колено ниже правого, а стопа стоит прямо( даже чуть внутрь), это для такой позы и атмосферы - дрек полный. Для такой позы надо, чтобы носочек левой ноги смотрел наружу(влево), а пяточка тянулась к правой пяточке. Ну как бы, ты присаживаясь на край табурета располагала вес тела на правой ноге и присев подтянула левую ножку к правой, это более женственно, и более романтично по атмосфере. Поэтому, модельке 10 из десяти, а общая композиция на 3-чку сплюсом. Не обращай на меня внимания, я это из зависти всё... icon_imslow
Сама я в образе по улицам хожу по вечерам, не то чтобы прячусь, просто после работы меня "выгуливают". Обычно бар, кабак или киношка, пока только так. Ну и дома естес-сно.
Katya-cd писал(а):
Ну и ты тоже когда можешь сам сопровождаешь. Как вам идея?

Да, идея класс, но только для Москвы, вроде я об этом где-то читала, а вот ссылочка http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=16057# . А может и на адмирерах(т.е. здесь есть аналогичное)

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


02 дек 2016 11:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Davidka
Улётные фото. Захочешь не распознаешь. Продвигайся ещё дальше и ничего не бойся. Поверь мне.

--------Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды ---------


natalifrozen
Поздравляю. Да, действительно, слов нет!


17 дек 2016 18:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Натали. Вы прекрасны, поверьте мне.


18 дек 2016 22:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Иду по улице, в леггинсах и майке, все пялятся на мою задницу и бёдра...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 авг 2017 05:10
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Polina писал(а):
Какие там трансы!? они даже слова такого часто не знают..
Полина, слов таких они может и не знают, но за то они видят, а, это не всегда безопасно. Пусть лучше они знают.

--------Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд ---------


Светлана писал(а):
Иду по улице, в леггинсах и майке, все пялятся на мою задницу и бёдра...
Свет, если бы Вы сказали, что все проходят мимо и ноль эмоций, я бы удивился. Как можно не пялиться на такую красоту.

--------Добавлено спустя 10 минут 10 секунд ---------


Katya-cdКатя, очень достойно выглядишь. Платье чуть по длиннее(для безопасности) и смело можно выходить в свет.

--------Добавлено спустя 12 минут 26 секунд ---------


natalifrozen писал(а):
С недавних похождений, фото отстой (качество), есть зимнее только)
И есть кто сомневается?

--------Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду ---------


Светлана писал(а):
Электроэпиляцию, фотоэпиляция не берёт белый волос. Зато можно свободно в женском гулять. На гормонах лицо стало круглое, женское. И одежда у меня осталась только женская, остальную всю давно износила и выбросила.
С чем вас и поздравляю!

--------Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд ---------


Davidka писал(а):
Я частенько бывала на улице в образе.
Отличный образ и красивая девушка. Мужские шмотки на помойку и забудьте.


21 авг 2017 18:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Я сегодня видела трансвистита в метро.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


17 окт 2017 02:48
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Свет,катается наш брат,я тоже видела и не раз)
В электричке видела, даже разговорились под конец поездки

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


17 окт 2017 09:29
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Светлана писал(а):
Я сегодня видела трансвистита в метро.
Свет и какие впечатления?

--------Добавлено спустя 5 минут 14 секунд ---------


Габриэлла Вильмонт писал(а):
В электричке видела, даже разговорились под конец поездки
Габи, у тебя столько впечатлений, что ты видела Мустанг в продаже за 100 000 рублей и в кредит. Я считаю, что, это нормально и так и должно быть без страха и упрёка.

--------Добавлено спустя 15 минут 49 секунд ---------


Katya-cd писал(а):
Ну и ты тоже когда можешь сам сопровождаешь. Как вам идея?
Катя, для начала нужно определиться, сопровождать либо Вас, либо Вы. Вас как женщину, это понятно, а вот как будите Вы, в образе и с повязкой дружинника или как мужчина?


17 окт 2017 18:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Светлана писал(а):
Я сегодня видела трансвистита в метро.
Еще несколько лет назад с трудом бы поверилось..
Но летом или весной этого года, в середине рабочего дня между Тверской и Белорусской тоже довелось лицезреть.., то ли ТВ, то ли ТСка на первых попытках фултайма :head: Но скорее ТВ, волосы явно парик, причем из недорогих, цвет - яркая блондинка, зачем-то привлекающая внимание такой неестественностью, но в тоже время отворачивающаяся к дверям, вроде как чтобы не пялились прямо в лицо. Или совсем терять уже нечего, то ли полное отсутствие возможности критически взглянуть на себя со стороны, уж не знаю как ТВ на это решаются и зачем :? Почти во всем просматривалась некоторая несуразица и явная необычность, но в то же время никто из пассажиров (кроме меня) не обратил абсолютно никакого внимания...Мск, такая мск в будни днем :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


22 ноя 2017 22:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB