Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
 Кто ходит в образе по улицам? 
Автор Сообщение
Сообщение Кто ходит в образе по улицам?
Кто ходит в образе по улицам? расскажите чего да как, какие ощущения, просекают ли люди, если да, то какая реакция =)


02 сен 2009 21:38
Профиль
Сообщение 
Вот не знаю, многие ли ТВ/КД часто ходят по улице в образе... :? Имеется в виду, как я понимаю, хождение в образе средь бела дня в людных местах, а не ныкание по тёмным подворотням, шарахаясь от каждого прохожего :D
Ну, для ТС-ок на фулл-тайме это само собой разумеющееся, особых эмоций не должно быть, а вот для кроссдрессеров, весьма редкое явление... хотя, конечно, встречаются экстрималы :smile:
Насколько я знаю, Соня Тайная постоянно в полном образе гуляет в любых общественных местах, еще года 2 назад вместе гуляли по Москве (я в качестве спутника), может поделится эмоциями, если заглянет сюда :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


02 сен 2009 23:26
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Polina писал(а):
Кто ходит в образе по улицам? расскажите чего да как, какие ощущения, просекают ли люди, если да, то какая реакция =)


Полин разверни суть вопроса, просто днем у всех на виду или вообще????


02 сен 2009 23:57
Профиль
Сообщение 
Главное как ты себя будешь ощущать. Оденешь юбку, но будешь чувствовать себя мужчиной, тогда ничего не выйдет. Главное естественность и тогда на тебя не будут обращать внимания или будут, но чтобы познакомиться.
Ну и самое главное избавиться от волос на лице, а то щитина женственности не добовляет. Фото эпиляция спасет мир


03 сен 2009 08:45
Профиль Отправить email
Сообщение 
Да, вот именно, с недоделанной эпиляцией о прогулках лучше забыть, если вы конечно не хотите чтобы вас воспринимали как фрика.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 сен 2009 16:51
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
с недоделанной эпиляцией о прогулках лучше забыть
Софи Тайная писал(а):
Фото эпиляция спасет мир
Cонь, ты себе фотоэпиляцию что ли сделала? Я прям даже и не знаю, что тебе там эпилировать то было... :D В общем, конечно, эпиляция на лице - это дело безусловно важное, для тех, кто хочет вести полноценную жизнь как женщина, или постоянно выходить в люди при дневном свете, но все же проблема растительности на лице очень индивидуальна, во многих случаях решаема декоративной косметикой. Именно для выходов, думаю, основное, это всё же пасс в целом, т.е. не только лицо, но и походка, подбор одежды, жесты и т.п., всё это в целом формирует:
Софи Тайная писал(а):
естественность

Еще немаловажный момент - это спутник (спутница), в идеале GM или рослая GG, сразу же "оттягивает" около 50% внимания глазеющей публики. :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


03 сен 2009 23:44
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
рослая GG


да, с ростом большая беда, в том числе у меня.


04 сен 2009 11:05
Профиль
Сообщение 
Это точно...я на каблуках на голову меньше всех своих спутниц :-D

_________________
древняя как пирамида


04 сен 2009 12:13
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
.я на каблуках на голову меньше всех своих спутниц


это настоящая жопа. меня очень расстраивает.


04 сен 2009 12:21
Профиль
Сообщение 
Вот Соньке Тайной хорошо в этом плане, её Алинка сантиметров на 10 выше, наверное... редкий случай, но в данном вопросе весьма уместный. Даже если не разглядев лиц кого и примут за транса, то явно не Соньку :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 сен 2009 12:33
Профиль
Сообщение 
Пора в общем мне подаваться в кибер-готы, купить себе ньюроки на 20-см платформе и чувствовать себя полноценный адмирером :-D

ачо, стильненько так :) мне нравится :)


04 сен 2009 12:52
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
купить себе ньюроки на 20-см платформе
Да уж, при таком раскладе никто и не подумает присматриваться на улице к какому-то трансвеститу, когда рядом такая спутница :D

Polina писал(а):
и чувствовать себя полноценный адмирером
Ну, полноценный адмирер, он(а) не на улице проверяется... :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 сен 2009 13:01
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
ачо, стильненько так мне нравится

мне тоже нравится идея :smile:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


04 сен 2009 13:52
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вы как то критично относитесь к публике на улице. Поверьте о том кто вы на самом деле, знаете только вы сами и о трансах знаете только вы, а у остальных даже мыслей нет таких в голове. Поэтому на вас никто не будет обращать внимания. Многие вообще думают что трансвиститы - это мифы и такое бывает только по телеку.


04 сен 2009 16:54
Профиль Отправить email
Сообщение 
Софи Тайная писал(а):
о трансах знаете только вы, а у остальных даже мыслей нет таких в голове



точно-точно! Люди такие бараны! Какие там трансы!? они даже слова такого часто не знают....


04 сен 2009 18:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB