Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Кто ходит в образе по улицам? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Sery писал(а):
будем продолжать наматывать сопли на кулак поощряя безумные фантази

Боюсь, что это тема далека от раздела фантазий
Екатерина писал(а):
Этой ночью сделаны фото

СДЕЛАНЫ, а не "придуманы"
Ну пусть сделаны не на отлично, так "опыт-сын ошибок трудных".
А рекомендовать
Sery писал(а):
лазер в помощь)

Может только дипломированный косметолог, или как минимум
Sery писал(а):
Повелитель дорог

Не прохожий, не рядом стоящий, и даже не кандидат на место повелителя.
Sery писал(а):
"Я лишь показываю пути выбирать тебе придется самому"

Я хочу предупредить, (не всегда разумных барышень) что слушать, кого не попадя, на форуме опасно для здоровья. ( А слушать на ТС форумах еще и для жизни). Сколько людей на основании чужого опыта , а зачастую неразумно написанной фантазии "мол у меня все хорошо, и все получилось и у тебя получится", становились инвалидами или переезжали на кладбище?! Соглашусь не от большого ума, но тебе надо чужой крови на твоих руках?
Привожу в пример свой печальный опыт. Да процедура проходила в хорошей клинике и меня косметолог предупреждал, что есть10% вероятность осложнений. И первые процедуры прошли не плохо.
И даже после этого возникла неприятная ситуация (хорошо, хоть все сносно закончилось)
Но рекомендовать это всем-преступление! Я понимаю, что
Sery писал(а):
...Мне както пофиг icon_imslow

на чужие проблемы, а мне как-то нет.
Sery писал(а):
Ксюх@ писал(а):азер в помощь)
сама пошутила сама посмеялась)

Ну да! Посмеялась! Как представила Азера с лазером, :>>>: или хотя бы с пинцетом :>>>: , склоняющегося над бедной транси.... Не удержалась поржала. :-D
А человек, без чувства юмора - жалкое зрелище (С)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


27 сен 2015 23:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
если у мну аллергия даже на солнечный свет(ну те не совсем на весь а на уф, и при достаточно высокой интенсивности), я буду юзать лазер или фото? Ну а ожоги мои от эпила по методу Лены Киевской Ксюх@ видела в реале...


28 сен 2015 00:58
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Я долгое время эпил не делала и надеялась, что волосы на лице сами прекратят рости.. а за время бездействия увидела множество результатов воздействия разных эпилов. Практически все, кто использовал электроэпил имеют дряхлую неровную кожу, которая со временем обвисает и старит на несколько лет.. Сженные лица в рытвинах... и всё равно редкие волосы растут..
Я сделала 6 или 7 сеансов лазерной эпиляции на лице. Где то с пятого сеанса эффект эпиляции отсуствовал.. То что осталось, никак не выводилось... Не помогал эпил на максимуме мощности, ни покраска волос на лице... Лазер уже не брал... Потом в ход пошли такие радикальные средства как механическая эпиляция и использование масла дурмана, муравьиного масла и березового дегтя... Волосы продолжали расти..
А теперь... бреюсь раз в три дня... то, что осталось - это светлые редкие тонкие волосы.... но электроэпил исключён в принципе.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


28 сен 2015 08:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Ольчик писал(а):
Я долгое время эпил не делала и надеялась, что волосы на лице сами прекратят рости.. а за время бездействия увидела множество результатов воздействия разных эпилов. Практически все, кто использовал электроэпил имеют дряхлую неровную кожу, которая со временем обвисает и старит на несколько лет.. Сженные лица в рытвинах... и всё равно редкие волосы растут..
Я сделала 6 или 7 сеансов лазерной эпиляции на лице. Где то с пятого сеанса эффект эпиляции отсуствовал.. То что осталось, никак не выводилось... Не помогал эпил на максимуме мощности, ни покраска волос на лице... Лазер уже не брал... Потом в ход пошли такие радикальные средства как механическая эпиляция и использование масла дурмана, муравьиного масла и березового дегтя... Волосы продолжали расти..
А теперь... бреюсь раз в три дня... то, что осталось - это светлые редкие тонкие волосы.... но электроэпил исключён в принципе.

чушь


28 сен 2015 20:47
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Wyvern писал(а):
чушь

А что именно показалось чушью? :hm: Про Электро? :? Про Лазер? :| Про остаточные явления после лазера? :hm: Про неэффективность лазера по прошествии времени? :roll: Про масло? Все? о_О

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


28 сен 2015 23:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
масло чушь, провисание и преждевременное старение кожи после электро чушь. Неэффективность электро - чушь. От дурмана кстати другие эффекты могут быть :%) Ну то что от лазера толку нет - факт, многократно проверенный и подтверждённый. На него даже наши индейки уже не ведуться...


29 сен 2015 01:02
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Sery писал(а):
Лазер в помощь)

Sery писал(а):
ну без меры можно и хлебом объестся)

Sery писал(а):
если в голове не шлак каждая для себя определит что ей лучше)
И снизь тон) Я тебя не пыталась не то что оскорбить но даже задеть)

Пожалуй и правда за тон стоит извиниться, но по существу останусь на своей позиции, к тому же мнение о лазерной терапии нашло поддержку человека достойного доверия.
Wyvern писал(а):
Ну то что от лазера толку нет - факт, многократно проверенный и подтверждённый.

Если в голове не шлак, проблем не будет, только шлак возникает как раз от подобных необдуманных советов.
Задеть меня крайне сложно, а обидеть, так и просто Сизифов труд. Мое, излишне эмоциональное высказывание, было связано лишь с тем, что не так давно был неудачный опыт с терапией, и с тем, что я понимаю опасность подобных высказываний.
Wyvern писал(а):
если у мну аллергия даже на солнечный свет(ну те не совсем на весь а на уф, и при достаточно высокой интенсивности), я буду юзать лазер или фото? Ну а ожоги мои от эпила по методу Лены Киевской Ксюх@ видела в реале...

У мну то алергии нет! Я вообще на 50% негра, и то на лазере обожглась. И не гоже, нам, боевым подругам, шрамами хвастаться. Замазали и снова в бой!
--------Добавлено спустя 9 минут 25 секунд ---------

Что-то мы удалились от темы прогулок, и перешли на обсуждение сомнительных эксперементов с лазерами, маслами и прочими изощрениями. Резимируя все выше сказанное можно сказать следующее: тем кто просто ходит в образе по улицам, и не планирует фултайма или полного транзишена, лазеры, гормонотерапии, хЕррургические вмешательсва и прочие сложности строгоНЕобязательны.
Думайте головой, прежде чем делать какие-то непоправимые шаги, начитавшись, чужих "мудрых" советов.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


02 окт 2015 02:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Это наверное вопрос к TV, CD...


04 окт 2015 14:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Lisa.e писал(а):
Это наверное вопрос к TV, CD...

И в чем этот вопрос)?


05 окт 2015 11:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Ого сколько обсуждений от одной темы пошло)) Ну "закругляя" вопрос к теме данной темы - я также как и многие (полагаю что многие) конечно в мерах возможного и реального (для меня) решаю вопрос удаления волос на лице. Что касается радикальных методов - аппаратурных эпиляций - для себя давно (относительно) решила точно не делать в Калининградской области, если и надумаю в будущем то поеду делать в Польшу. На форуме я уже где то делилась своими незабываемыми впечатлениями о том как удаляла папиллому на пояснице (электроволновым методом) в одной из платных клиник Калининградской области и более решила по возможности к помощи отечественных "специалистов" не прибегать.
Ну а собственно перед выходом на улицу всегда удаляю волосы на лице отдельным лезвием (использую WILKINSON SWORD ''QUATTRO''). Далее - тональная основа на проблемные места (не на всё лицо). И уже далее - пудра на всё лицо и по контуру.
А насчёт того что видно - даже не спорю)) В этом направлении пока вот что сделала - я использую пудру MAX FACTOR модель CREME PUFF - текущая упаковка имеет оттенок 50 NATURAL именно она использована на последних фото и несмотря на то что это практически самый нейтральный оттенок в группе оттенков CREME PUFF он немного темнее моей кожи - ну а сегодня я взяла в такую же пудру только оттенок 81 TRULY FAIR это самый светлый оттенок в группе оттенков CREME PUFF. Буду пробовать новый оттенок когда закончится текущая упаковка))
Ну вот так как то))

--------Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд ---------


Да, и ещё новое фото "хождения по улицам" уже этой осенью))

Изображение

_________________
Искусство требует жертв...


06 окт 2015 19:49
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Кать,фото отменное,респект фотографу :respekt:

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


06 окт 2015 22:23
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Габриэлла Вильмонт писал(а):
Кать,фото отменное,респект фотографу :respekt:

Спасибо))

_________________
Искусство требует жертв...


07 окт 2015 18:46
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Екатерина писал(а):
Да, и ещё новое фото "хождения по улицам" уже этой осенью))

Кстати, ты вкурсе, что тут в конкурсе участвуешь?
http://vk.com/journal_crossdress


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


02 ноя 2015 03:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
Не знаю к теме ли - фото не на улице, а в торговом павильоне рынка (за пределами дома то есть). Так видели те кто проходил мимо ателье.

Изображение

Изображение

По времени - более 30 минут (уже в открытую).

--------Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд ---------


Ксюх@, да конкурс был, участвовала.

_________________
Искусство требует жертв...


04 апр 2016 01:18
Профиль
Сообщение Re: Кто ходит в образе по улицам?
А я уже 100 лет не гуляла в образе...А почему?

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


14 апр 2016 17:28
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB