Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Необычная обычная проблема. Ищу совет. 
Автор Сообщение
Сообщение Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Всем привет. Очень хочу разобраться в себе. Пока увы не получается.
Попробую описать суть вопроса покороче... Не уверена, что получится. Переодеваюсь давно, практически с детства. В этот же момент появилась тяга к подчинению. Наверное, БДСМ-тема не совсем в тему, но, увы, это часть вопроса. В общем, время шло, интернет становился быстрее, тогда я понял, что все не так сложно, что моя тяга к переодеванию просто фетиш. Никогда себе в этом не отказывал, проблем не было. Встречался с девушками, сильно не переживал.
Однако, фантазия, как оказалось, штука неуемная. И с течением времени все мои фетиши, все темные стороны моей души слились в один. Перевоплощаться хотелось чаще, подчиняться хотелось все время. И вот тут-то я заволновалась. С определенного времени отношения с девушками как-то не ладятся. Найти сильного, волевого человека, да ещё с тягой к трансвеститу дело хлопотное. Если не за деньги конечно...
А теперь суть. Моя тяга к переодеванию - фетиш. Очень сильный. Девушки интересуют только как носители шпилек и колготок. Моя тяга к подчинению - непреодолима. Чувствую себя покорной служанкой, а не парнем... Внешность вызывает дискомфорт. Хочется выглядеть женственнее. Что это? Дорога к ТС? Если нет, то как жить? Очень рассчитываю на вашу поддержку и совет. Спасибо.


10 ноя 2015 14:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
перейти на другую работу... или сменить руководящую должность.
И да, это не ТС-ность...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


10 ноя 2015 16:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Ольчик писал(а):
перейти на другую работу... или сменить руководящую должность.
И да, это не ТС-ность...


Спасибо. Допустим, я не работаю сейчас... вы думаете, причины в работе?..


10 ноя 2015 16:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Liana писал(а):
Ольчик писал(а):
перейти на другую работу... или сменить руководящую должность.
И да, это не ТС-ность...


Спасибо. Допустим, я не работаю сейчас... вы думаете, причины в работе?..

давай без допустим.... Гадать я не собираюсь. А в рассказе отсутствует явно большой кусок описываемой модели..
Кто или что это может быть? На психику влияет даже местность, по которой ты идешь утром на работу...
Вопще, по логике, существует всегда противовес, какому то явлению...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


10 ноя 2015 20:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Я сейчас без работы. Зарабатываю фрилансом, поэтому частенько бездельничаю.
Насчёт куска истории.. Не знаю, что вы имеете ввиду. Может, если вы спросите, я бы поискала ответ... Так кажется что все нюансы учтены. По крайней мере важные.


11 ноя 2015 11:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Liana, партнера или партнершу понимающих искать... другой вариант сложно вам предложить.
Транзишн будет скорее всего ошибкой. У вас мазохизм и фетишизм..весьма распространенное явление среди ТВ.
То, что хочется постоянно и неуемно, говорит о двух вещах:
1. вы не реализуете эти свои потребности (они накапливаются и выносят мозг);
2. у вас нет прочих серьезных увлечений в жизни, не на что потратить душевные и физические силы.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 ноя 2015 03:54
Профиль
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Если возникает вопрос ТС ты или нет, ответ однозначный - нет.


31 дек 2015 01:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Необычная обычная проблема. Ищу совет.
Liana писал(а):
Всем привет. Очень хочу разобраться в себе. Пока увы не получается.
Попробую описать суть вопроса покороче... Не уверена, что получится. Переодеваюсь давно, практически с детства. В этот же момент появилась тяга к подчинению. Наверное, БДСМ-тема не совсем в тему, но, увы, это часть вопроса. В общем, время шло, интернет становился быстрее, тогда я понял, что все не так сложно, что моя тяга к переодеванию просто фетиш. Никогда себе в этом не отказывал, проблем не было. Встречался с девушками, сильно не переживал.
Однако, фантазия, как оказалось, штука неуемная. И с течением времени все мои фетиши, все темные стороны моей души слились в один. Перевоплощаться хотелось чаще, подчиняться хотелось все время. И вот тут-то я заволновалась. С определенного времени отношения с девушками как-то не ладятся. Найти сильного, волевого человека, да ещё с тягой к трансвеститу дело хлопотное. Если не за деньги конечно...
А теперь суть. Моя тяга к переодеванию - фетиш. Очень сильный. Девушки интересуют только как носители шпилек и колготок. Моя тяга к подчинению - непреодолима. Чувствую себя покорной служанкой, а не парнем... Внешность вызывает дискомфорт. Хочется выглядеть женственнее. Что это? Дорога к ТС? Если нет, то как жить? Очень рассчитываю на вашу поддержку и совет. Спасибо.


BDSM - это не только "тяга к подчинению" - поверьте)) И если нет надёжного партнёра - лучше не стоит))
Какие нафиг деньги?! Если желаемый мужчина принципиально не выносит ТВ - деньги вопроса не поправят.
На последний абзац могу ответить, хм... ярко, но не буду - заблокируют. скажу одно - хочется выглядеть - работайте над собой и выглядите. Само по себе это разумеется не дорога, возможно это даже не ТВ - написали бы как именно и что практикуете (не фантазии а деятельность).

--------Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды ---------


И фото автора темы знакомое, точно, недавно видела в контакте в тематических группах. В принципе выглядите клёво - если фото ваше то стиль есть.

_________________
Искусство требует жертв...


18 фев 2016 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB