Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Фирма для трансов (маниловское) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Вик-Анжела писал(а):

Ок'ей! Требуются ТСки- модельер верха обуви и фрезеровщик по дереву, желающие проживать в Украине.


Ахахах, а какой шанс то, что таковые вообще есть в природе? Это же узко специальное образование? Да еще, ну прямо скажем, Украина как бы, ну совсем не айс(даже Киев, а я как понимаю речь идет об провинции?), не Рио-де-Жанейро(мягко скажем))это, так, к вопросу об "есть ли жизнь за МКАДом" ) icon_imslow Я думаю, что не одна ТСка, в здравом уме и трезвой памяти, не бросит все и не попрется в Укаинскую провинцию(ну, кроме местных мб), что бы работать в указанной сфере пром производства обуви. Да и чисто с точки зрения перспектив, проживание в украинской провинции не сулит ничего особенно хорошего, да и ЗП, ожидаемая, явно не позволит в перспективе накопить на Суппорна. Так что остаюсь при своем мнении :search:


09 фев 2012 17:23
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Wyvern, а почему нет в природе? Люди осваивают самые разные профессии, а сапожник мне кажется как и портной и парикмахер, профессия всегда востребованная, люди всегда обуваются и одеваются.
Другое дело что в Украине, да ещё и в провинции... думаю что у людей там просто нет и не будет денег, чтобы заказывать обувь у сапожника.

_________________
Изображение


09 фев 2012 21:50
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
:facepalm: пранцессы!


09 фев 2012 22:16
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Кстати насчёт работы...
Когда я начинала ХРТ, работала the dogwalker. Или, проще говоря, собачьей нянькой. Присматривала за собаками когда их хозяева в отъезде, выводила на прогулку когда хозяева на работе... Вообще-то я боюсь собак, но как ни странно, неплохо с ними лажу. И сейчас, крайне редко, раз или два в год просят присмотреть за собакой.

Вот такой у меня симпатичный подопечный, повышеной няшности и кавайности. ))))

Изображение

_________________
Изображение


16 июл 2012 12:30
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
У меня вообще то корочка кинолога валяется, но в наших краях данная услуга не востребована, у нас скорее собаку одну выпустят на ночь глядя, чем заплатят специальному человеку который будет ухаживать за собаками :facepalm: Я гуляла и занималась соседскими собаками, и рабочими собаками на работе, но мне ни копейки за это не платили. Не, ну есть конечно такое, в особняках(строящихся и нежилых, или в которых не живут на данный момент), нанимают дядьку какого-нить полубомжа, вот он живет там в какой-нить коморке, и заодно выполняет функцию сторожа, дворника, привратника, и с собакой(ми) гуляет. Хотя, мне одна моя знакомая с Волгограда, рассказывала историю(насколько правдивая она судить не берусь), что дескать она, на заре транзишена, насмотревшись по ТВ передач о якобы бесплатных СРС, рванула в Мск выяснять на месте что да как, те ее, якобы позвали на месяц, следить и гулять с собакой в Мск, и жить в квартире уехавших куда-то хозяев(вот как то так). Ну естесна никто бесплатной СРС ей не сделал, все п***еж и провокация оказалась, ее послали ото всюду, а потом вернулись хозяева и уехала она в свой Волгоград глотать синэстрол. Такая вот история, реально ли было или нет, я ХЗ судить вам(лично мне, слабо верится, что москвичи, пустили незнакомую провинциалку, жить у себя в квартире продолжительное время...). :unknow: Тут проблема в том, как и где искать клиентов, заинтересованных в подобных услугах + они должны находиться не так далеко от места вашего обитания, тк иначе транспортные расходы, сожрут весь ваш доход. Короче мне кажется что у нас, крайне проблематично, даже в мск и больших городах найти такого человека.

Оффтоп:

ЗЫ. Догволкер, дословный перевод не собачья нянька, а "гуляющий(ходящий) с собакой"

ППС. Не люблю декоративных собачек подобных выложенной на фотографии, мну от них блевать тянет(зеленый блюющий смайл), по мне так лучше дворняга но большая, или овчарка, доберман, курцхар, колли, дог, ну или хотя бы долматинец , спаниэлек люблю, а вот такс не :ок:



16 июл 2012 15:23
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
1. Что-нибудь тотально "фОшистскоэ" с символикой по теме.
2. Что-нибудь поНяшное, с няшыми метками :lol: 8-)


17 июл 2012 23:42
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3DSbowW5j34[/youtube]


20 июл 2012 22:59
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Ииии? Поясни, как этот ролик с пони, поможет гипотетическим ТС заработать и раскрутить фирму? Не, ну я понимаю, круто конечно показать нестандартность своего мышления. Ну я например тоже не пальцем делана, и в ответ могу предложить, например организовать коллекторское агентство из ТВ и ТС :>>>: о_О Этож так круто, когда к некоему страдающему ПГМ недалекому гопнегу заваливает 2 метровая личность в коже, латексе, с хлыстом в руках, в ботфортах на мегаплатформе, с легкой небритостью на фейсе и ярким макияжем, и баском таким вещает - ну че дружок, когда должок то отдавать будем :bdsm: :comando: :big_boss: :hi: :fuck: :preved: :ROFL:


21 июл 2012 00:16
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
А тут никакого смысла нет, так же как и в этой теме. Оффтоп - такой оффтоп.

Если у тебя такое мышление - то я представляю какой-ты человек в реале и вообще...

Изображение


21 июл 2012 12:10
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Та, вообще я Аццкая icon_imslow :-D


21 июл 2012 17:12
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Элли писал(а):
У меня давным-давно уже крутится "в фоне" задача: придумать организацию "только для трансов", в которой они могли бы зарабатывать себе на жизнь, не соприкасаясь с трансофобным большинством.

Жить в обществе и быть свободным от него нельзя. Разные религиозные секты вопрос разрыва с миром и жизни по собственным законам решают путем ухода от цивилизации и создания замкнутых общин-поселений. Если только по этому пути пойти, тогда еще как-то могу это себе представить. И то надо натуральным хозяйством жить, чтоб с обществом не соприкасаться. А чтоб фирма... Все равно придется контактировать с контрагентами, проверяющими надзорными государствеными органами итд итп. Не, утопия, ничего не получится. :facepalm:


23 сен 2013 20:24
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Можно много чего придумать, кто то считает это дело не прибыльным, а кто то делает деньги всё ровно так или иначе зарабатывают, а проституцией я лично не собираюсь зарабатывать деньги, мне как то это не по себе и это риск большой, я и так хожу и всего астараживаюсь, у меня в жизни не так всё хорошо, и живу не в городе в захалустье, что на улицу выхожу где меня все знают, и только сплетничают.. Были не приятные встречи и избивали и насиловали и было всё то что не рекомендуется рассказывать., кто то пытался за меня заступаться но всё же это когда то заканчивается, я в больших городах уже прилично не была и мне не кому было ездить, друзей нет и как бы точнее сказать: Только приятели с которыми не поговоришь толкам. И у них если деньги есть то друзья, а так всё только говорят.. Если так сказать, придумать можно многое только в разумности и у кого есть деньги, без них не как много всяких групп и учиреждений есть закрытые, есть в таком месте, что просто не войдёшь, только по приглашению или соглашению не всякому человеку есть доступ, есть даже то чего мы не знаем и не узнаем., кто-то скрывает кто то только проверенные люди, а так только могут осуждать и говорить вся кое что в голову придёт., проще сказать как это думают там где я нахожусь про меня, кто то называет меня девушкой, а кто то просто повёрнутой...


26 июн 2014 12:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
linyay писал(а):
кто то называет меня девушкой, а кто то просто повёрнутой...


пожалуй, я соглашусь :respekt:


30 июн 2014 13:39
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Спасибо за согласия,.. @}->-- мне это всё ровно не чего не изменит.. хоть танком, я смирилась!, и тем более это только слова и больше не чего!. У каждого человека свои тараканы в голове.. :manik:


30 июн 2014 14:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Не могла пройти мимо этой темы. Позвольте высказать пару соображений.

Давайте, разберемся - откуда растут ноги у желания создать свою фирму для трансов?

Причина №1. Нежелание общаться с трансофобным обществом.
Причина №2. Желание быть среди таких же как ты.
Причина №3. Желание заработать деньги.
Причина №4. Получить желаемые товары и услуги в комфортной обстановке.

А теперь давайте разберемся - возможно ли это?
Конечно же нет. По следующим причинам:

Причина №1. Даже создав фирму она не будет полностью изолирована от общества.
Причина №2. Далеко не все трансвеститы желают находиться в женской одежде фулл-тайм.
Причина №3. Далеко не все трансвеститы желают постоянно быть среди таких как они.
Причина №4. Зарабатывать деньги(как учит замечательная книга Романа Трахтенберга "Путь самца. Лифчик для героя")нужно тем, чем умеешь и чему учился и переучиваться на "женскую профессию" или к примеру пытаться найти себя или втиснуть себя в некую фирму "колхоз трансвеститов" ну просто глупо. Фактически невозможно организовать такую фирму, которая могла бы трудоустроить сразу всех и чтобы она занималась сразу всем.
Причина №5. Обслуживая транс-сообщество(спецкафе, спецтакси, спецмагазин и пр.) долго не протянешь или как минимум нормально не разовьешься.

Ну вот, вы сейчас скажите, что я все испортила и обосрала. Но я предлагаю простейшее решение всех этих проблем. Все эти проблемы я бы разделил на 2 составляющих: 1. проблемы комфортной среды. 2. проблемы получения товаров и услуг.

Проблема №1.

Давайте будем честными. Не знаю как вам, но мне доставляет удовольствие быть женщиной и нахождение среди таких же как я далеко не самое главное мое желание. Т.е. конечно хочется общения с подобными себе, но так чтобы работать в транс-фирме - нет, это уже перебор. Поверьте, если даже организовать такую фирму участником такой "игры" она быстро надоест. Исходя из этого, я считаю, что нужно либо максимально работать над собой, чтобы быть незаметной, либо пользоваться услугами профессионального эскорта, который доступен в обеих столицах и думаю, если будет спрос его можно организовать и в других городах. Я к этой услуге еще вернусь во втором вопросе.

Проблема №2.

Начну издалека. Один мой знакомый очень любил компьютерные игры. Был он из небедной семьи. Родители дали ему в итоге денег на собственное интернет-кафе. Парень был рад до одурения, играл целыми днями и в итоге вылетел в трубу. Мораль сей басни проста: "если тебе что-то нравится это не значит, что тебе нужно открывать соответствующий бизнес".

Простейшим способом создания множества магазинов для трансвеститов, кучи транс-такси, салонов красоты и пр.пр.пр. безо всяких вложений является создание "программы лояльности для трансвеститов"(ПЛТ). Идея проста и эффективна. Создатель ПЛТ набирается смелости, создает некое юрлицо и начинает просто ходить по разным местам(по совету других трансов, по собственным данным и т.п.) и договариваться о спецобслуживании трансвеститов. Магазинам профит - новые клиенты, для ПЛТ - прибыль в виде комиссии от сделок по предоставленной клиентуре. ПЛТ выдает карточки своим членам - трансам. И собственно все. Таким образом, абсолютно безо всяких вложений можно за считанные месяцы создать хорошую сеть товаров и услуг для трансвеститов. Например, какой-нибудь магазин женской одежды на отшибе, куда ходят только три калеки с удовольствием согласится на сотрудничество. Женские или гей-такси думаю не откажутся возить и трансвеститов и даже предложат спецпрограммы. И т.д.

Но на базе этой ПЛТ в будущем можно будет создать и общественную организацию, которая будет публично защищать права конкретно трансгендеров(хотя этих организаций итак хватает) и также укреплять связи между ее членами путем предоставления услуг друг другу после соответствующей проверки на адекватность и идентификации личности. Ну например два члена ПЛТ находятся где-нибудь в маленьком городе, каком-нибудь Гусь-Хрустальном. По одиночке они ничего не могут, а например вместе, каждый из них может помочь организовать прогулку в образе другому(сам будучи в мужском) или сопроводить при походе в магазин или подвезти на машине, иным образом составить компанию. А большего-то в принципе и не надо!

Вот такие мои соображения.

_________________
Я вернулась!


15 дек 2014 00:08
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB