Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Фирма для трансов (маниловское) 
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Но даже касаемо виртуального пространства... не знаю, может мы в разных пространствах общаемся? :smile:


Кстати, определённо. Я говорю про ЖЖ, где люди одного склада находят друг друга по цепочке. А вы - про статистическое среднее. Скажите, вам приятно было бы общаться с Н*атуральным статистическим средним? Вы считаете, что, загребая его часть чохом, вы наберёте много надёжных и доверенных (особенно на сайтах знакомств, бгг, жуть)? Изгойство - гипнотично, оно заставляет считать, что если у вас с человеком одно редкостное отличие, то и всё остальное похоже, и цели совпадают. Будь это правдой - геи бы были счастливейшими любовниками в мире, причём, в произвольной комбинации. :)

Soncheak писал(а):
Элли писал(а):
А разве я не сказала, что это подразумевается?
Это немного упрощает процесс создания такой фирмы, но, полагаю, не упростит её существование :?


Я до сих пор не знаю, как эту проблему решают начальники. Вероятно, загвоздка в том, чтобы где-то искать и набирать таких, как я - покладистых и готовых работать на общее дело. При этом - обучиться оформлять свои желания в стиле того "заказывающего" психотипа, который так легко


18 авг 2009 09:36
Профиль
Сообщение 
Элли писал(а):
А вы - про статистическое среднее.
Именно про него, поскольку это наиболее вероятный контингент с которым общаться, встречаться, жить... да, и работать, конечно... раз уж мы говорим про фирму для трансов. Ну, а вообще говоря, кроме всего прочего, я не могу положа руку на сердце сказать - "да, я несомненно выше среднестатистического большинства 8-) ".

Элли писал(а):
Скажите, вам приятно было бы общаться с Н*атуральным статистическим средним?
Учитывая вышесказанное, считаю, что это не вопрос "приятно/неприятно", это житейская неизбежность. Игнорировать которую - обрекать себя в той или иной степени на одиночество и варку в собственном соку. А уж в рамках практически любой профессиональной деятельности (за исключением каких-то уж слищком узких специализаций) избежать общения со среднестатистическим большинством, невозможно...хотя, можно пофантазировать немного :smile:

p.s.
Элли писал(а):
обучиться оформлять свои желания в стиле того "заказывающего" психотипа, который так легко
здесь, видимо, пост оборвался...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 авг 2009 11:56
Профиль
Сообщение 
Элли писал(а):
Soncheak писал(а):
Но даже касаемо виртуального пространства... не знаю, может мы в разных пространствах общаемся? :smile:

Кстати, определённо. Я говорю про ЖЖ


В ЖЖ собираются люди, у которых стремление себя показать и вылезти в центр внимания выражено значительно сильнее чем в среднем и которым при этом не хватает социальной активности в реальной жизни. Кому-либо другому там просто не о чем общаться, да и незачем.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


18 авг 2009 14:37
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
В ЖЖ собираются люди, у которых стремление себя показать и вылезти в центр внимания выражено значительно сильнее чем в среднем и которым при этом не хватает социальной активности в реальной жизни.
Вылезти в центр внимания -весьма неплохое качество для потенциального партнера - коллеги (хотя, безусловно, зависит от рода деятельности "фирмы"), но если эта активность не распространяется за пределы виртуальной жизни, то толку тоже будет не много :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 авг 2009 19:59
Профиль
Сообщение 
Anna77 писал(а):
любой бизнес-проект должен быть экономически оправдан и приносить прибыль.

Светлана писал(а):
А в целом, бизнес без криминальной деятельности стабильнее и переспективнее.

ДевАчки, я вас умалая(С) Вы как с европпы приехали. Это в там, доход в 10% сверх прибыли, а в нашей многостродальной 100% прибыли-это убыточно (потому, что одних налогов на нее 108%.
Элли писал(а):
насколько я понимаю, про проблемность жизни трансов, а не их поведения.
Отнюдь. Эта Ксюх@ и Soncheak, такие из себя инициативные, что хоть медаль давай, посмертно. Да еще и выбрали самую благородную и самую неблагодарную почву, для своих трудов-Трансухи.
Элли писал(а):
Вокруг меня в дальнем виртуальном пространстве трансы нормальные, а в ближнем - замечательные. За редким.
Так и вокруг нас точно такие же. Правда это не умаляет их инфантильности, необязательности и пустословии :? +
Soncheak писал(а):
невежественность, пассивность и абсолютная дезорганизованность



Элли писал(а):
Я говорю про ЖЖ, где люди одного склада находят друг друга по цепочке.

Читала, аж полгода ЖЖ. Мое мнение как психолога любителя: 80% активно ведущих ЖЖ, прошу прощение за прямоту peace+door+bol'ы Очень много, красиво и грамотно пишут, но как дело доходит до практики...
Цитата:
Автора, пишущего в сетевом дневнике, интересует отклик, который он может получить от удаленного, если перефразировать Мандельштама, собеседника. Причем тот факт, что многие пользователи оставляют свои глубоко личные записи в общем доступе, говорит в пользу этого утверждения. Их интересует отклик не только знакомых им людей, но и отклик другого, неизвестного сознания. Другое сознание ценно тем, что оно делает мое собственное сознание другим по отношению ко мне. Другой отчуждает меня от меня, расслаивает, дает мне насладиться моей собственной глубиной и непредсказуемостью «Конструирование публичности ради тайного подглядывания за собой» А потом возвращает меня мне, уже преображенного мне удивленному. Как проницательно замечает О. Мандельштам в своем эссе «О собеседнике»,
«единственное, что толкает нас в объятия собеседника, — это желание удивиться своим собственным словам, плениться их новизной и неожиданностью. Логика неумолима. Если я знаю того, с кем я говорю, — я знаю наперед, как отнесется он к тому, что я скажу, — что бы. я ни сказал, а следовательно, мне не удастся изумиться его изумлением, обрадоваться его радостью, полюбить его любовью. Расстояние разлуки стирает черты милого человека. Только тогда у меня возникает желание сказать ему то важное, что я не мог сказать, когда владел его обликом во всей его реальной полноте. Я позволю себе формулировать это наблюдение так: вкус сообщительности обратно пропорционален нашему реальному знанию о собеседнике и прямо пропорционален стремлению заинтересовать его собой».
Подводя итоги < ... > Автор сетевого дневника обращается к себе, к Другому и к себе как Другому.

Иными словами, не смотря на общность интересов и прочих факторов не там вы партнеров ищите.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


20 авг 2009 11:36
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
потому, что одних налогов на нее 108%

По моим подсчетам 104% :-D
А кто велит их все платить? :shock: Таких дураков нет. :)


20 авг 2009 23:57
Профиль Отправить email
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Светлана писал(а):
В ЖЖ собираются люди, у которых стремление себя показать и вылезти в центр внимания выражено значительно сильнее чем в среднем и которым при этом не хватает социальной активности в реальной жизни.
Вылезти в центр внимания -весьма неплохое качество для потенциального партнера - коллеги

В чистом виде это качество даёт тот тип людей, которые очень круты на словах, но несостоятельны на деле. А социальная активность в виртуале не позволяет обнаружить эту несостоятельность.

Вопрос на засыпку: для чего на фирме может пригодиться человек, который с лёгкостью наобещает партнёрам с три короба, а реализацию обещанного повесит на вас?

Anna77 писал(а):
Ксюх@ писал(а):
потому, что одних налогов на нее 108%

По моим подсчетам 104% :-D
А кто велит их все платить? :shock: Таких дураков нет. :)


Из меня бухгалтер -- как из кошки телефонный аппарат. Я не знакома с таким предметом как оптимизация налогообложения, не знаю нормативно-правовую базу и какие в ней есть дырки и не считала всё это. Но на слово не поверю.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


21 авг 2009 03:34
Профиль
Сообщение 
Светлана зря неверишь девушки всё точна пишут с собственой фирмой почесняку всё делать нереально!! :evil:


21 авг 2009 06:17
Профиль
Сообщение 
Закон -- что дышло... Знаешь поговорку такую?

Впрочем наезжают обычно не по закону, а по беспределу...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 авг 2009 00:51
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
В ЖЖ собираются люди, у которых стремление себя показать и вылезти в центр внимания выражено значительно сильнее чем в среднем и которым при этом не хватает социальной активности в реальной жизни. Кому-либо другому там просто не о чем общаться, да и незачем.

Мне начинать обижаться за подруг?


22 авг 2009 02:19
Профиль
Сообщение 
Элли писал(а):
Светлана писал(а):
В ЖЖ собираются люди, у которых стремление себя показать и вылезти в центр внимания выражено значительно сильнее чем в среднем и которым при этом не хватает социальной активности в реальной жизни. Кому-либо другому там просто не о чем общаться, да и незачем.

Мне начинать обижаться за подруг?


Ну я не видела твоих подруг, если бы видела -- возможно мнение было бы другое...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


22 авг 2009 02:28
Профиль
Сообщение Симпатичная транссексуалка ищет работу!
\\\Anya/// писал(а):


кстати, о птицах! Вопрос с работой для ТСок стоит на первом месте.
Лично я вижу три варианта:
-искать друга-работодателя в т*еме
-своё дело
- проституция (как вариант своего дела)


25 сен 2011 14:34
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Хотя бы надо написать что умеешь делать, где работала, какое образование, какая специальность, в какой области работу хотела бы найти. А то "подробности в личку" можно до пенсии ждать. И "симпатичная ТС" тоже не характеристика.

_________________
Изображение


25 сен 2011 20:14
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Пардон)).Я ну просто не смогла смолчать :посту больше года))).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 сен 2011 21:25
Профиль
Сообщение Re: Фирма для трансов (маниловское)
Упс, дату не посмотрела. )) А кстати вот, больше чем за год ни одного толкового ответа, ЧТД. ))))))

_________________
Изображение


25 сен 2011 21:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB