Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Странная история в Ростове на Дону. 
Автор Сообщение
Сообщение Странная история в Ростове на Дону.
http://yug.svpressa.ru/accidents/article/101922/?mra=1
23 октября 2014 года 14:59 | Илья Полонский
В Ростове расстреляли полицейских
Произошло это при очень странных обстоятельствах

Все случилось в самом центре Ростова-на-Дону. Пока не известны все подробности и мотивы преступления, но уже можно сказать точно, что запомнится оно правоохранителям надолго.

Почти семейные разборки

Когда дежурный получил сигнал о том, что в одной из квартир неподалеку слышны громкие крики и шум, и что все может закончиться трагедией, как и положено в подобных случаях, по адресу выехал экипаж патрульно-постовой службы полиции. Водитель остался в автомобиле согласно инструкции, а двое полицейских поднялись на нужный этаж и позвонили в квартиру. Не успели правоохранители открыть дверь, как раздались выстрелы. По стражам порядка на поражение стрелял неизвестный. В результате полученных ранений, как сообщила официальный представитель СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, один полицейский скончался на месте, второй был госпитализирован. Уже известны фамилии пострадавших – убит 38-летний сотрудник полиции Юрий Петухов, ранен – 27-летний сотрудник Максим Рыльский. Заведено уголовное дело, расследование произошедшего ведется отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Ростовской области.

Пока все факты сходятся к одной, весьма экзотической, версии произошедшей трагедии. Полицию вызвали жильцы соседней квартиры, услышавшие шум и крики. В квартире, куда поднялись полицейские, находились двое мужчин. Один правда, не совсем обычный - транссексуал, сменивший пол и подрабатывающий проституцией. Сейчас он называет себя Владиславой. По некоторым данным, в Ростов он приехал с Украины. Второй, – судя по всему, был его клиент, который отказался платить партнеру и угрожал ему ножом и пистолетом. Когда на пороге квартиры появились полицейские, мужчина, не задумываясь, открыл огонь на поражение. Преступник застрелил одного полицейского, ранил второго, своего любовника убивать не стал и выскочил из квартиры, не забыв закрыть ее на ключ. Почему он решился на столь тяжкое преступление – это предстоит выяснить следственным органам.

По горячим следам

Сразу после совершения нападения на полицейских, в городе был введен план «Перехват». На ростовских улицах были выставлены усиленные посты полиции – искали подозреваемого, скрывшегося на личном автомобиле. Как сообщают следственные органы, пока подозреваемый не задержан. Везде разослана ориентировка на "стрелка": "по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 317, ч.1 ст.222 УК РФ, разыскивается гражданин Эдуард Артемьев, 1989 года рождения, уроженец Волгоградской области. Его приметы: на вид 25-30 лет, славянской внешности, волосы темно-русые, худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров. Был одет в куртку (спецовка) серого цвета, брюки серого цвета, на голове темная кепка. Вооружен боевым огнестрельным оружием. Как стало нам известно, Эдуард должен был следовать на место переобучения, но там так и не появился.

Сейчас многие задаются вопросом, могли ли полицейские оказать ему сопротивление? На самом деле, оценивать сейчас это сложно – ведь они получили обычный вызов на бытовой скандал и, соответственно, не могли предполагать, что с порога по ним откроет огонь профессиональный военный, да еще находящийся в неадекватном состоянии.

Погибли при исполнении

Напомним, что за последние годы это не первый случай убийства полицейских в Ростовской области. 19 сентября 2012 года, при выезде на сработавшую сигнализацию были убиты двое сотрудников отдела вневедомственной охраны в Новочеркасске. 8 апреля 2013 года – расстреляна машина сотрудников частного охранного предприятия в Новочеркасске, также приехавших на сработавшую сигнализацию, а 8 сентября 2013 г. при проверке документов у подозрительных граждан были обстреляны сотрудники вневедомственной охраны, один из которых скончался на месте происшествия, а второй был ранен, но сумел нейтрализовать нападавших. Обвинения в таких преступлениях, наряду с целым рядом убийств граждан из корыстных соображений, были предъявлены знаменитой «банде амазонок».

Но если говорить о последнем происшествии, то тут речь явно не идет о каком-то спланированном преступном действии. Вполне вероятно, что пришедший к транссексуалу был в неадекватном состоянии, находясь под воздействием наркотических веществ или алкоголя. Иные объяснения произошедшему найти сложно. В любом случае, «Свободная пресса» - Юг будет следить за дальнейшим развитием событий.

http://yug.svpressa.ru/accidents/article/101975/?mra=1
24 октября 2014 года 08:47 | Илья Полонский Текст Фото Видео
Зачем офицер расстрелял полицейских?
В Ростове-на-Дону продолжается розыск преступника

"СП" продолжает следить за громким преступлением, которое произошло в самом центре Ростова-на-Дону. Полицейские приехали по вызову в одну из квартир, где происходили бытовые разборки и по ним открыл огонь неизвестный мужчина. В результате погиб 38-летний полицейский Юрий Петухов, а его напарник 27-летний Максим Рыльский был тяжело ранен и может остаться инвалидом на всю жизнь. Ему уже сделали операцию, но пока его состояние оставляет желать лучшего. А между тем, как нам стало известно, стрелявший в полицейских, не только ранил полицейских, но и успел сложить в сумку имевшиеся в квартире ценные вещи, запереть дверь, покинуть подъезд и скрыться.

Девушка Лана

Когда еще не были известны подробности преступления, многие горожане строили свои версии – и о разыскиваемом преступнике-рецидивисте, который убил полицейских в попытке избежать задержания, и о возвращении «банды амазонок», в 2012-2013 гг. совершивших несколько нападений на наряды полиции и частного охранного предприятия. Но все оказалось куда пикантнее. Изучая обстоятельства произошедшего, и следователям, и журналистам, и всем интересующимся пришлось окунуться в подробности «изнанки Ростова», мира проституток, наркотиков и потенциальных преступников.

Жители Ростова обсуждая это ЧП, пишут в соцсетях и комментариях к новостям, что дом, где произошло убийство, давно имеет дурную славу в городе. Якобы там регулярно видели людей в наркотическом опьянении. Злополучную квартиру снимала для встреч девушка легкого поведения по имени Лана. На самом деле, она – никакая не Лана, а Владислав Кущ – транссексуал, прибывший в столицу Ростовской области из Луганска. Операцию по смене пола Владислав провел некоторое время назад в Таиланде. В Ростове этот человек не нашел иного способа заработать деньги, кроме как заняться проституцией. Однако очередной клиент, которым оказался преступник, платить за время с такой экзотичной "девушкой" отказался, более того – угрожал пистолетом и ножом. Именно Лана – Владислав и вызывала полицию.

Позже выяснились некоторые другие, не менее интересные, подробности произошедшего. В розыск по подозрению в совершении нападения на сотрудников полиции был подан некий Эдуард А. 1989 года рождения, уроженец Волгоградской области. Ситуация усугубляется тем, что Эдуард, судя по всему, – военнослужащий российской армии. Официально эта информация пока не подтверждается, но в ориентировке, попавшей в интернет, есть и фотография подозреваемого в форме старшего лейтенанта. И в конце концов это объясняет, откуда у него взялось оружие.

Отец двоих детей и инженер

По нашим данным, в Вооруженных силах РФ Эдуард А. с 2006 года, когда поступил в одно из военно-учебных заведений авиационно-технического профиля. Судя по странице в соцсетях, если это, конечно имеет отношение к подозреваемому, он учился в Ставропольском высшем военном авиационном инженерном училище. Окончив его, продолжал службу в должности инженера группы обеспечения. Последним местом службы старшего лейтенанта был г. Миллерово Ростовской области. Отсюда офицера направили на переподготовку в Липецк, однако в пункте назначения Эдуард так и не появился.

Вместо этого, судя по последним событиям, молодой офицер всецело занялся очень бурной «личной жизнью». Но опять же, если судить по странице в соцсети, в Миллерово у старлея, есть жена и двое детей. И вот, видимо, чтобы немного отвлечься от тяжелых военных будней и семейной жизни молодой человек пустился во все тяжкие и оказался в гостях у ростовского транссексуала. Может, конечно, он просто не подозревал, что вместо обычной девушки наткнется на столь экзотичную даму, и так бурно проявил свое разочарование? Но не будем гадать. Что, в конце концов, произошло на квартире у Ланы–Владислава – предстоит расследовать ростовским сыщикам. Пока поступок подозреваемого не поддается никаким объяснениям. Ведь за нападение на полицейских, повлекшее смерть одного из них и тяжелейшее ранение второго, ему будет грозить очень тяжелое наказание.

На подобный необъяснимый поступок человека может толкнуть злоупотребление алкоголем, наркотическими или иными психотропными веществами, а также тяжелые психические расстройства личности. В любом случае, следственные органы разберутся с тем, действительно ли виновен подозреваемый человек в этом преступлении или в квартире был кто-то еще и что стало причиной совершенного им поступка. Если действительно преступником является офицер вооруженных сил – возникает много вопросов к тем, кто отвечает за морально-психологическое состояние личного состава, подбор военнослужащих, тем более – носящих офицерские погоны.

В этой ситуации нельзя забывать о необходимой помощи семьям погибшего и раненого полицейских. Ценой жизни и здоровья они предотвратили возможное преступление в отношении потерпевшего транссексуала. Теперь остается лишь рассчитывать на профессионализм их коллег – ростовских сыщиков, которые идут по следам предполгаемого преступника.


04 ноя 2014 17:36
Профиль
Сообщение Re: Странная история в Ростове на Дону.
Я прочитал эту статью и первое, о чем подумал: если бы полицейские опоздали и этот пьяный мерзавец-старлей нанес бы травмы(или, не дай бог, убил) Лану–Владислава, его бы даже не наказали! Общественное мнение всецело встало бы на защиту доблестного защитника отечества, мужественно пресекшего непотребство, до сих пор имеющее место в славном городе Ростове. Этот Эдуард А., будь он трижды неладен, выдал бы версию, несомненно предложенную адвокатом. Мол, думал, что пришел к девушке послушать музыку, а там подлый содомит свил себе ядовитое гнездо. "Как мать и как женщина", в смысле, как православный офицер и примерный семьянин, не смог вынести такого надругательства над нашими самыми святыми моральными ценностями и, в состоянии справедливого и всем понятного аффекта, совершил то, что совершил. Еще и медаль бы какую-нибудь заслужил, например "За спасение от растления". Стал бы героем, в газете бы поместили статью хвалебную... :%)

_________________
«Безумству храбрых поем мы славу.
Безумство храбрых — вот мудрость жизни!"
М.Горький


27 май 2015 05:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Странная история в Ростове на Дону.
Ну если громят офис комитета против пыток в Грозном, и полиция говорит что это пикет, и не находит поводов для возбуждения уголовного дела, а в это же время арестовывают музыкантов играющих на уникальных самодельных инструментах на Арбате, за "несанкционированный митинг препятствие проходу прохожих"(потому что слушающих оказалось 10 человек), то какие ещё вопросы? Рашка счас закон шо дышло, куда повернёшь то и вышло. А тут ещё - "а чего она бандерофка проклятая, к евро3.14асам в Киев не уехала, а к нам припёрлася в рассеюшку, не захотела цука от карателей родну Луганску землю с доблестным мотороллой защищать?" :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


04 июн 2015 19:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB