Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 16:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 FTM-трансвестизм 
Автор Сообщение
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Soncheak писал(а):
Эти рассуждения начались с моей цитаты вашей фразы, где речь идет конкретно о сексуальном удовлетворении от переодевания в мужскую одежду. Об этом же идет речь и в топике, только о переодевании в женскую одежду. В этом контексте я не понимаю, что означает ваше "О сексуальности не было и слова..))".

Давайте с начала раставим все точки над и.. Мужская сексуальность и сексуальность МтФ пост оп это абсолютно две разные вещи.. Первая основана на мужской физиологии и имеет конечную цель эрекция\семяизвержение,вторая основана на абсолютно других причинах.
Может ли МтФ испытывать сексуальное возбуждение, после перехода, от мужской одежды? - Да, может... Был ли при этом ранее у неё мужской трансвистизм? - Нет, не был...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


21 окт 2014 07:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Извиняюсь за оффтоп. Просто в последнем моём сообщении я неточно выразилась.
Лёлька писал(а):
Если ФТМ-гей будет прооперированный снизу, то, думаю, в первую очередь, он обратит своё внимание на био-геев. В гей среде с их идеализацией мужского тела, где важен размер члена ,фигура и т.п. ФТМ как-то не очень вписывается, то есть реально можно найти только гей-адмирера, который будет био мужчиной скорее всего с би ориентацией. Либо связать свою жизнь с себе подобным ФТМ-геем. Что как раз и делает большинство ФТМ-геев, ИМХО.
Другое дело, когда био-гей соблазняет натурала...Для гея это круто склонить к интимной связи гетеро. Это вроде игры, повышающей самооценку. Соблазнил-выиграл.

Но, надеюсь все меня поняли. В принципе я имела в виду под названием био-геи - цисгендерных геев или сокращённо - цис-геев. Ольчик, может именно их вы и подразумевали под названием цицгеи?

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


21 окт 2014 09:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Лёлька писал(а):
Ольчик, может именно их вы и подразумевали под названием цицгеи?

Да..) я их и имела в виду... само название цис - характерно в использовании только ФтМ..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


21 окт 2014 10:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Не знаю, когда я общаюсь с ними (с ФТМ) они чаще используют приставку био, чем цис. Теперь и у меня такая же дурацкая привычка называть всех цисгендерных мужчин- био-мэнами, отсюда и био-геи и био-гетеро. :head:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


21 окт 2014 10:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Лёлька писал(а):
Не знаю, когда я общаюсь с ними (с ФТМ) они чаще используют приставку био, чем цис. Теперь и у меня такая же дурацкая привычка называть всех цисгендерных мужчин- био-мэнами, отсюда и био-геи и био-гетеро. :head:

Я даже и не пытаюсь вникнуть в их терминологию..((

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


21 окт 2014 10:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
Мужская сексуальность и сексуальность МтФ пост оп это абсолютно две разные вещи.. Первая основана на мужской физиологии и имеет конечную цель эрекция\семяизвержение,вторая основана на абсолютно других причинах.
Вы несколько постов назад сказали, что "о сексуальности не было и слова"... на чем основана эта сексуальность разговора не было. Более того, и в определении трансвестизма это не оговаривается.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 окт 2014 11:46
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Я считаю ФтМ трансвестизмом. Переодевание биологических женщин в мужскую одежду из трансгендерных или фетишистских мотивов.
Некоторое время назад на форуме зарегистрировалась Паола, и показала свои фотографии в мужском образе.

Оффтоп:

Мы еще спорили, она ГГ адмирер или ТГ адмирер


_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


23 ноя 2014 08:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
mashka писал(а):
Я считаю ФтМ трансвестизмом. Переодевание биологических женщин в мужскую одежду из трансгендерных или фетишистских мотивов.

:facepalm: бред полнейший, все понятия свалены в кучу, терминологическая окрошка какая-то, даже это комментировать не хочу.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


23 ноя 2014 23:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Один знакомый ФтМ пост-оп работает в драг-шоу в клубах, в женском образе. Причём его работодатели по ходу и не знают что он ФтМ. Ну там из него раньше была красивая женщина, сейчас получился красивый мужчина, и в женском образе тоже сказка получается, повезло парню с внешними данными.

_________________
Изображение


24 ноя 2014 01:44
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
mashka писал(а):
Я считаю ФтМ трансвестизмом. Переодевание биологических женщин в мужскую одежду из трансгендерных или фетишистских мотивов.

Существует несколько близких к FtM состояний: это бучи, drag, и просто маскулинные девушки. Однако, они ощущают себя 100% девушками, хотя и выглядят несколько мужественно, и никоим образом к FtM не относятся.
В частности, речь идет в этой теме о FtM-парнях пост-оп, пре-оп, которые переодеваются в женскую одежду.

--------Добавлено спустя 1 час 3 минуты 28 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Один знакомый ФтМ пост-оп работает в драг-шоу в клубах, в женском образе. Причём его работодатели по ходу и не знают что он ФтМ. Ну там из него раньше была красивая женщина, сейчас получился красивый мужчина, и в женском образе тоже сказка получается, повезло парню с внешними данными.

Nozomi, а я недавно наткнулась на историю тоже одного ФТМ-а и тоже пост-опа, который, как и твой знакомый, работает в клубе, я так понимаю, тоже в травести-шоу, только он иностранец. Его зовут Адриан Далтон, сценический псевдоним Lola Lypsinka. Он из Лондона, ФТМ-гей.
Изображение
Изображение
Изображение

--------Добавлено спустя 1 час 8 минут 19 секунд ---------


Вот его история:
Те, кто знают мир моды, могут вспомнить длинноногую брюнетку с яркими зелёными глазами, в своё время покорившую подиум и появлявшуюся во многих музыкальных клипах. Кэтрин Далтон работала топ-моделью. У неё было тело, за которое многие женщины отдали бы душу, а некоторые - и жизнь. Но, как выяснилось, для самой Кэтрин оно особой драгоценностью не было. Наоборот, она чувствовала себя в нём, как в клетке. И многое из заработанного - примерно 30 тысяч фунтов - Далтон пришлось отдать докторам, чтобы они помогли осуществить мечту: стать собой. Теперь Кэтрин зовут Адрианом.
Жизнь Далтона разительно поменялась после осознания себя и коррекции пола. Адриан любит мужчин. Верный кусок хлеба он вовсе не потерял, отказавшись от карьеры в шоу-бизнесе. Он снова покоряет ночные клубы, но теперь - в амплуа драг-королевы. Ему 30 лет, и он счастлив.
- Люди крутили пальцем у виска, когда я говорил им: "Я гей, просто у меня тело женщины". Для многих это нонсенс, потому что "голубыми" считают мужчин, которые слабее обычных брутальных самцов, которые изнежены, любят носить "женские тряпки". Для обывателей всё смешалось - и геи, и трансвеститы, и транссексуалы. А я объясняю, что пол и ориентация - две разные вещи. И всё равно друзья возмущаются: мол, я красивая женщина, мужчины от меня и так в восторге, зачем что-то менять? Когда я просматриваю старые фотоальбомы и журналы, у меня возникает странное ощущение. Кэтрин, по сути - чужой человек.
Он не может пожаловаться на обездоленное детство. Родители послали Кэтрин в закрытый в пансион для девочек в Уилтшире, но там она быстро стала изгоем - соученицы дразнили её "дурой" и "уродкой". В 16 лет "гадкий утёнок, девочка-заучка, не поддерживавшая болтовню о мальчиках и презиравшая тряпки" расцвела внешне. Выпускница Уилтшира уехала в Лондон, где вскоре подписала контракт с модельным агентством. Но отнюдь не все проблемы остались позади. Кэтрин боялась быть красавицей, она знала - что-то не так. Для особенно важных фотосессий ей приходилось пропускать стаканчик-другой. После трудных съёмок в одном ночном клубе она привлекла внимание продюсера звукозаписывающей компании, который предложил "засветиться" на подтанцовках для клипа Jamiroquai. Он также прочил ей карьеру певицы.
Во время работы и вне её мужчины всячески оказывали Кэтрин внимание. Она научилась мастерски отшивать их, потому что не хотела прерывать отношения с подругой - они были вместе ещё со школы. Впрочем, она начала замечать за собой чёткое влечение к гомосексуалам.
- Я очень просто понял, что на самом деле являюсь голубым. Я ходил в ночные клубы, пил и трахался с парнями "в теме".
Далтона всё больше затягивал алкоголь, потом в "адскую смесь для творческого человека" добавились наркотики. Он и не помышлял о коррекции пола.
- Я очень боялся, что родители узнают правду обо мне, а они никак не желали "оставить меня в покое". Мать неделями названивала мне в Лондон. Они видели, что я фактически спиваюсь.
Родители оплатили месяц лечения в столичной клинике. Чтобы не возвращаться к пагубным пристрастиям и отойти от бешеного графика работы, Далтон вернулся в модельный бизнес. Но связи с ЛГБТ-сообществом оказалось не так-то просто оборвать. И через какое-то время Адриан пришёл к выводу, что он сможет быть счастлив только тогда, когда его тело будет нормальным.
Лечение началось весной 2005 года. Далтону сделали две операции - удалили грудь и репродуктивные органы. Также он колет тестостерон, отчего у него поломался голос, выросла борода, а фигура приобрела более мужские очертания.
- Я думаю, что привлекал к себе гораздо больше внимания, когда у меня были проблемы. Теперь я обычный парень, и интересую только своих близких. Зачем быть сплошным "больным местом", в которое может ткнуть каждый дурак? Я никогда не смотрю в зеркало, чтобы перекреститься и пробормотать: "Ой, что же я наделал!?".
Теперь днём он работает секретарём, а вечером выступает в драг-шоу.
- Я ничего не боюсь, ни перед чем не отступаю и не стараюсь утопить своё горе, - считает Далтон. - Надеюсь, однажды я найду любимого человека, с которым смогу провести остаток дней. Это, пожалуй, единственное, чего мне не хватает.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


24 ноя 2014 02:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Вот и он тоже ФтМ-гей. ))
Симпотный парень, этот Адриан!

_________________
Изображение


24 ноя 2014 03:25
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
не верю что такое бывает. ни разу с подобным не сталкивался. сколько знаю фтм-все утрированно мужественные парни. сам я фтм гей пассив, что нисколько не мешает мне быть зверски мужественным бруталом. ни о каком переодевании в ненавистную Ж одежду не может быть и речи. даже унисекс не приемлю-строго мужские вещи. еще скажите, что ФтМ пост оп начинают вместо тестостерона принимать эстрогены по схеме МтФ. тогда объясните для чего им было менять пол? чтобы потом снова менять его обратно? чего только не придумает извращенная людская фантазия!


24 ноя 2014 16:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Samael_Nosferatu писал(а):
не верю что такое бывает. ни разу с подобным не сталкивался. сколько знаю фтм-все утрированно мужественные парни. сам я фтм гей пассив, что нисколько не мешает мне быть зверски мужественным бруталом.

Почему нет? Если среди обычных цис-мужчин бывают трансвеститы, почему их не может быть и среди ФТМ-мужчин? Samael_Nosferatu, вы живёте в плену гендерных стереотипов, при которых мужчины воспринимаются - как агрессивные, автократичные, дерзкие, доминирующие, сильные, независимые, грубые, умные;а женщины - как эмоциональные, мечтательные, чувствительные, покорные, глуповатые и суеверные. Все люди разные. Все мужчины разные. И все геи тоже разные. Есть брутальные, есть и женственные геи. И вообще, можно подумать, накаченные, брутальные мужчины-трансвеститы это из области фантастики... видели фото и таких...
Samael_Nosferatu писал(а):
еще скажите, что ФтМ пост оп начинают вместо тестостерона принимать эстрогены по схеме МтФ. тогда объясните для чего им было менять пол? чтобы потом снова менять его обратно?

Да нет, зачем им принимать эстрогены? Они хотят оставаться с мужским телом, только одевать женские вещи из фетишистских потребностей, для сексуальной разрядки, некоторые эту свою потребность в переодевании используют для выражения своей творческой натуры, работают в так называемых травести шоу в гей клубах, ни кто же не поспорит, что большинство геев талантливы и ФТМ-геи не исключение.
Samael_Nosferatu писал(а):
чего только не придумает извращенная людская фантазия!

Да нет, это не выдумка и не фантазии, такие люди существуют. Ну, про своих виртуальных знакомых ФТМ-трансвеститов я писать не буду, ещё подумаете, что или я сочиняю или они наглые вруны. Но вот например, на одном из иностранных сайтов существует некое сообщество называется оно Femme FTM, женственные ФТМ. Там есть и фото, и видео ФТМ-трансвеститов, правда написано всё на английском языке, но не суть, гугл-переводчик в помощь, могу кинуть ссылку в личку, если интересно... Всё-таки в США всё более открыто, такие люди, пусть виртуально, но объединяются в сообщества, общаются, поддерживают друг друга...у нас в России скорее всего такие люди " в подполье" и о них мало кто знает.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


24 ноя 2014 17:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Samael_Nosferatu писал(а):
не верю что такое бывает. ни разу с подобным не сталкивался.

Бывает, даже на Переходе до крушения форума, несколько ребят пост-оп признавались что ловят сексуальный кайф от переодевания в женское бельё.

_________________
Изображение


24 ноя 2014 17:59
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Лёлька писал(а):
И вообще, можно подумать, накаченные, брутальные мужчины-трансвеститы это из области фантастики... видели фото и таких...
Знаю такого человека- Павел Петель. И красивый ведь сам по себе. Только вот платье то ему зачем? И туфли на шпильках. Попытка сочетать несочетаемое? очень неестественный вид. Хотя андрогинный мужчина в платье(не обязательно МтФ, например андрогин или травести) это очень красиво. Андрей Пежич, Став Страшко, Стас Федянин и им подобные

Цитата:
Да нет, зачем им принимать эстрогены? Они хотят оставаться с мужским телом, только одевать женские вещи из фетишистских потребностей, для сексуальной разрядки, некоторые эту свою потребность в переодевании используют для выражения своей творческой натуры, работают в так называемых травести шоу в гей клубах, ни кто же не поспорит, что большинство геев талантливы и ФТМ-геи не исключение.
Фетишистские соображения-дело другое. Но ходить в женской одежде в повседневной жизни и примерять на себя женскую гендерную роль ни один ФтМ и под дулом пистолета не согласится.

Samael_Nosferatu писал(а):
чего только не придумает извращенная людская фантазия!
Да нет, это не выдумка и не фантазии, такие люди существуют. Ну, про своих виртуальных знакомых ФТМ-трансвеститов я писать не буду, ещё подумаете, что или я сочиняю или они наглые вруны. Но вот например, на одном из иностранных сайтов существует некое сообщество называется оно Femme FTM, женственные ФТМ. Там есть и фото, и видео ФТМ-трансвеститов, правда написано всё на английском языке, но не суть, гугл-переводчик в помощь, могу кинуть ссылку в личку, если интересно... Всё-таки в США всё более открыто, такие люди, пусть виртуально, но объединяются в сообщества, общаются, поддерживают друг друга...у нас в России скорее всего такие люди " в подполье" и о них мало кто знает.

извращенная фантазия не в "придумывании", а в самих ФтМ пост-оп притворяющихся МтФ. Для чего тратить деньги, нервы, здоровье, время на смену пола для того, чтобы снова обрести гендерную дисфорию и уже ощущать себя мужчиной, который жаждет стать женщиной. смена пола-это не игры. хочу стал белочкой, хочу стал зайчиком. это тяжкий и мучительный путь через тернии к звездам. многие тратят большую часть жизни на то, чтобы сменить пол! и ради чего? чтобы снова вернуться к тому, от чего убегали и что ненавидели? как то не вяжется

Nozomi писал(а):
Samael_Nosferatu писал(а):
не верю что такое бывает. ни разу с подобным не сталкивался.

Бывает, даже на Переходе до крушения форума, несколько ребят пост-оп признавались что ловят сексуальный кайф от переодевания в женское бельё.

возбуждение от переодевания как фетишизм возможно, не отрицаю. но возврат к женской роли для ФтМ невозможен. это то же самое, что я люблю кладбище и вампирский секс(обмен кровью при сексе, кровопускание, роли: вампир-донор), гробы и т.п. атрибутику. но это не означает, что я некрофил, т.к. некрофил практикует секс с трупами, а не имитацию, всего лишь эстетику смерти в сексе.


24 ноя 2014 21:01
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB