Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 FTM-трансвестизм 
Автор Сообщение
Сообщение FTM-трансвестизм
Недавно узнала, что некоторые FtM транссексуалы пост-оп могут ощущать себя, как мужчины-трансвеститы и, постоянно находясь в естественном для них мужском образе, испытывать сексуальное удовлетворение от переодевания в женскую одежду, подобно обычным мужчинам-трансвеститам. Скажу честно, у меня это вызвало удивление, честно, уж никак не думала, и сразу появились вопросы "почему" и "зачем"? :hm: Вот, хотелось бы узнать, и особенно у ТВ и ФТМ, как вы относитесь к подобному явлению?

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


18 окт 2014 21:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Некоторые МтФ пост-оп тоже испытывают сексуальное удовлетворение переодеваясь в мужскую одежду. Ничего удивительного... А причина проста... физическая память.
Оффтоп:

Мне как то пришлось страпоном пользоваться,будучи уже пост-опом.. а до операции сексом, как мужчина, не занималась. Тело уже знало, что и как... и какие движение делать...


явление того же порядка...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


18 окт 2014 23:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Я всегда думала, что FTM желают казаться стереотипными мужчинами, пусть в женском теле. Конечно все люди разные по своей сути, по характеру. FTM тоже все разные, но читая откровения многих из них о том, что они не выносят женскую одежду, свои женские половые органы, для них недопустимо, когда их ласкают, как женщин и т.п.,и вдруг узнаешь, что часть из них непреодолимо тянет носить ту самую женскую одежду (женские аксессуары, наносить макияж), я уже не говорю про то, что заниматься любовью, как женщина вагинально (извиняюсь за такие подробности, но это факт), что само по себе неприемлемо для FTM-парня. Это противоречие меня и удивляет. И никак не укладывается в моей голове. Вот как-то так. :head:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


19 окт 2014 00:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Лёлька писал(а):
Я всегда думала, что FTM желают казаться стереотипными мужчинами, пусть в женском теле. Конечно все люди разные по своей сути, по характеру. FTM тоже все разные, но читая откровения многих из них о том, что они не выносят женскую одежду, свои женские половые органы, для них недопустимо, когда их ласкают, как женщин и т.п.,и вдруг узнаешь, что часть из них непреодолимо тянет носить ту самую женскую одежду (женские аксессуары, наносить макияж), я уже не говорю про то, что заниматься любовью, как женщина вагинально (извиняюсь за такие подробности, но это факт), что само по себе неприемлемо для FTM-парня. Это противоречие меня и удивляет. И никак не укладывается в моей голове. Вот как-то так. :head:

У них даже понятия есть ФтМ геи и цицГеи(за правильность написания не ручаюсь)... И это явление широко распространено. Многие не удаляют себе придатки по этот причине... А некоторые, даже после продолжительной ХРТ (от года и более) когда тело меняется полностью и ломается голос, продолжают жить как женщины с полным комплектом социальных и внешних элементов. Они даже сравнивают это состояние с состоянием МтФ на фуллтайме... И многих сексуально это заводит..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


19 окт 2014 00:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
Некоторые МтФ пост-оп тоже испытывают сексуальное удовлетворение переодеваясь в мужскую одежду. Ничего удивительного...

Для меня это что-то новенькое. Я уже четыре года живу с МТФ и она предпочитает только женскую одежду или унисекс, мужская одежда ей не нравится вообще, скажу больше, её раздражает, когда я ношу что-то из мужской одежды, а я частенько это делаю, т.к. бигендер ( мне от этого психологически, не сексуально, а именно психологически комфортнее).

--------Добавлено спустя 5 минут 5 секунд ---------


Ольчик писал(а):
У них даже понятия есть ФтМ геи и цицГеи(за правильность написания не ручаюсь)...

Ну я в курсе, что у ФТМ не только гетеро ориентация, я даже считаю, что большинство ФТМ би и геи, но про цицгеев первый раз узнала.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


Последний раз редактировалось Лёлька 19 окт 2014 00:41, всего редактировалось 1 раз.

19 окт 2014 00:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Лёлька писал(а):
Ольчик писал(а):
Некоторые МтФ пост-оп тоже испытывают сексуальное удовлетворение переодеваясь в мужскую одежду. Ничего удивительного...

Для меня это что-то новенькое. Я уже четыре года живу с МТФ и она предпочитает только женскую одежду или унисекс, мужская одежда ей не нравится вообще, скажу больше, её раздражает, когда я ношу что-то из мужской одежды, а я частенько это делаю, т.к. бигендер ( мне от этого психологически, не сексуально, а именно психологически комфортнее).

--------Добавлено спустя 5 минут 5 секунд ---------


Ольчик писал(а):
У них даже понятия есть ФтМ геи и цицГеи(за правильность написания не ручаюсь)...

Ну я в курсе, что у ФТМ не только гетеро ориентация, я даже считаю, что большинство ФТМ би и геи, но про цицгеев первый раз узнала.

У многих Мтф на первом месте стоит отрицание.. Психологически это проще при переходе.. но довольно трудно с этим жить в последующем. В дальнешем, ношение мужской одежды может играть расслабляющий фактор...
Цицгеи это обычные в нашем понимании геи.. Просто у ФТМ классификация немножко другая.

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


19 окт 2014 00:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
Некоторые МтФ пост-оп тоже испытывают сексуальное удовлетворение переодеваясь в мужскую одежду. Ничего удивительного...
:shock: Да еще и "ничего удивительного..."... :shock:

Лёлька писал(а):
Вот, хотелось бы узнать, и особенно у ТВ и ФТМ, как вы относитесь к подобному явлению?
Откровенно говоря, сильно удивляет такое явление...может быть это фтм-геи, и они полагают, что это должно привлекать натуралов GM :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 окт 2014 01:15
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Soncheak писал(а):
Ольчик писал(а):
Некоторые МтФ пост-оп тоже испытывают сексуальное удовлетворение переодеваясь в мужскую одежду. Ничего удивительного...
:shock: Да еще и "ничего удивительного..."... :shock:

Ничего удивительно..)))
Давайте начнем изначально плясать от того факта, что переодевание может дать и реверсивное значение. Если нравилось переодеваться в одежду противоположного пола при мужской физиологии, то почему такое не может произойти после перехода?
Еще интересен тот факт, что у ФтМ и МтФ разное отношение к одежде противоположного пола... и вот тут скрывается удивительный парадокс, который и отмечают некоторые психиатры. Для МтФ постоянное ношение женской одежды - отголосок "мужского" прошлого.. "Парадокс униформы" - соответствовать в одежде своей социальной группе или объединению. От сюда и призрение к мужской одежде, как не к актуальной на первоначальных этапах перехода. У ФтМ дела обстоят немного по другому. У них порой отсутствует данный парадокс, тем более, что первоначальных ограничений в ношении одежды у ГГ нет. А уж вариаций самоопределения очень много...
Со временем понимаешь, что одежда должна быть удобной. А что удобного, например, в бюстгальтере?.. Я бы его вообще не носила бы, если бы это было бы не нужно.. Те же впивающиеся постоянно стринги или ограничивающие юбки... Я вообще сохранила, с прошлой жизни, любовь к большим мужским рубашкам. К этому универсальному видоизменяющемуся элементу одежды.
Я говорю, о тенденции частичного возврата. Когда старые элементы одежды играют расслабляющего фактора. Резкое отрицание не может пройти незаметно.. Но это лишь как главный фактор. Второстепенными и порой провоцирующими причинами, могут оказаться простые случайности.. будто старая "мужская" любовь или подруга. Да всё что угодно, что в памяти несет позитивный характер..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


20 окт 2014 10:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
Со временем понимаешь, что одежда должна быть удобной. А что удобного, например, в бюстгальтере?.. Я бы его вообще не носила бы, если бы это было бы не нужно.. Те же впивающиеся постоянно стринги или ограничивающие юбки...

С практической точки зрения это всё понятно. Про физическую память тоже...Но здесь речь идёт ещё и о том, что трансгендеры, в данной теме ФТМ-парни, испытывают сексуальное возбуждение при переодевании в женскую одежду, а также непреодолимое желание (скорее всего не постоянно, а временами) заниматься сексом именно, как лица женского пола. :head:

--------Добавлено спустя 59 минут 17 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Откровенно говоря, сильно удивляет такое явление...может быть это фтм-геи, и они полагают, что это должно привлекать натуралов GM

Тоже склоняюсь к тому, что это ФТМ-геи или би, только вот непонятно, зачем им ГМ натуралов привлекать...Если ФТМ не прооперированный снизу, то естественно ГМ натурал не будет относится однозначно к ФТМ-парню, как к мужчине, будет считать его кем-то между М и Ж или же вовсе девушкой с заскоками, мало того которую нужно срочно спасать, лечить от всего того, чего она над собой творит. Если ФТМ-гей будет прооперированный снизу, то, думаю, в первую очередь, он обратит своё внимание на био-геев. В гей среде с их идеализацией мужского тела, где важен размер члена ,фигура и т.п. ФТМ как-то не очень вписывается, то есть реально можно найти только гей-адмирера, который будет био мужчиной скорее всего с би ориентацией. Либо связать свою жизнь с себе подобным ФТМ-геем. Что как раз и делает большинство ФТМ-геев, ИМХО.
Другое дело, когда био-гей соблазняет натурала...Для гея это круто склонить к интимной связи гетеро. Это вроде игры, повышающей самооценку. Соблазнил-выиграл.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


20 окт 2014 13:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
Ничего удивительно..)))
Давайте начнем изначально плясать от того факта, что переодевание может дать и реверсивное значение. Если нравилось переодеваться в одежду противоположного пола при мужской физиологии, то почему такое не может произойти после перехода?
Хотя бы потому, что люди, которым просто нравится переодеваться в одежду противоположного пола, обычно не делают операцию по смене пола. И если человек сменил пол лишь потому, что сексуально возбуждает переодевание в женскую одежду, например...то это само по себе меня очень сильно удивляет. А уж если после смены пола этого человека стала сексуально возбуждать мужская одежда...ну это вообще просто удивительнейшая нелепость :?

Лёлька писал(а):
только вот непонятно, зачем им ГМ натуралов привлекать...Если ФТМ не прооперированный снизу, то естественно ГМ натурал не будет относится однозначно к ФТМ-парню, как к мужчине, будет считать его кем-то между М и Ж или же вовсе девушкой с заскоками, мало того которую нужно срочно спасать, лечить от всего того, чего она над собой творит
Я думаю, такой странный ФтМ-гей очень своеобразно представляет сексуальность и вообще мозгоустройство натуральных мужчин... поэтому легко может плавать в неких своих эротических грезах и заблуждениях :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 окт 2014 19:46
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Soncheak писал(а):
Ольчик писал(а):
Ничего удивительно..)))
Давайте начнем изначально плясать от того факта, что переодевание может дать и реверсивное значение. Если нравилось переодеваться в одежду противоположного пола при мужской физиологии, то почему такое не может произойти после перехода?
Хотя бы потому, что люди, которым просто нравится переодеваться в одежду противоположного пола, обычно не делают операцию по смене пола. И если человек сменил пол лишь потому, что сексуально возбуждает переодевание в женскую одежду, например...то это само по себе меня очень сильно удивляет. А уж если после смены пола этого человека стала сексуально возбуждать мужская одежда...ну это вообще просто удивительнейшая нелепость :?

О сексуальности не было и слова..))
Давайте объясню на более понятном примере. Вазьмем для примера гранату. Она имеет боевой заряд и запал. Сам по себе боевой заряд - просто горючее вещество. Основа гранаты. В нашем случае-возможность переодевания(причины я описала подробно),характерны и для ФтМ, и для МтФ. Физическая память тоже из этой категории. Сами по себе они практически никакой роли не играют в процессе сексуального возбуждения. Но являются прекрасной основой для её возникновения. А вот запал - детонирующее вещество,который и является инициатором процесса возбуждения. В данном случае - некий психологический фактор (воспоминания, ассоциации и пр), всё что угодно, что несет положительные элементы. (в каждом случае это индивидуально)

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


20 окт 2014 21:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
О сексуальности не было и слова..))
Я не понимаю о чем вы... мною писалось о сексуальном возбуждении/удовлетворении от переодеваний.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 окт 2014 21:21
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Soncheak писал(а):
Ольчик писал(а):
О сексуальности не было и слова..))
Я не понимаю о чем вы... мною писалось о сексуальном возбуждении/удовлетворении от переодеваний.

Переодевание\желание одеть одежду противоположного пола - не является мотивом для сексуального возбуждения... иначе бы ТС-ки ходили в мужском(как им нравиться) и никакой социализации не было. По мойму мы рассуждаем о разных вещах...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


20 окт 2014 21:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Ольчик писал(а):
Переодевание\желание одеть одежду противоположного пола - не является мотивом для сексуального возбуждения...
Точнее, далеко не всегда является эти "мотивом". Но в этой теме разговор шел во многом именно о сексуальном удовлетворении от переодеваний, в том числе и в ваших постах.

Ольчик писал(а):
По мойму мы рассуждаем о разных вещах...
Эти рассуждения начались с моей цитаты вашей фразы, где речь идет конкретно о сексуальном удовлетворении от переодевания в мужскую одежду. Об этом же идет речь и в топике, только о переодевании в женскую одежду. В этом контексте я не понимаю, что означает ваше "О сексуальности не было и слова..))".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 окт 2014 21:34
Профиль
Сообщение Re: FTM-трансвестизм
Лёлька писал(а):
Скажу честно, у меня это вызвало удивление, честно, уж никак не думала, и сразу появились вопросы "почему" и "зачем"? :hm: Вот, хотелось бы узнать, и особенно у ТВ и ФТМ, как вы относитесь к подобному явлению?
затем и потому, почему переодеваются все ТВ...необъяснимая внутрянняя тяга. Отношусь прекрасно, познакомиться бы, с таким человеком было бы полное понимание :)


21 окт 2014 01:01
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB