Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Транссексуалка-адмирер 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Транссексуалка-адмирер
Ирина, вы меня обнадёживаете :)

Dasha писал(а):
В Калининграде и в Челябинске живут реальные пары ТС+ТС известные мне. Главное, что есть такое желание - найти ТСку, а остальное приложится. ))) На сайте знакомств кого только не встретишь. Алисия, а ты хочешь именно ТСку или ТВ найти?

Я хочу именно ТСку найти. С ТВ уживусь ли, не знаю.
Кстати, я тоже знаю одну реальную пару ТС+ТС, из Перми.

_________________
May His merciful Shadow fall upon you.


09 окт 2013 23:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка-адмирер
Alithia писал(а):
Как вы думаете, реально вообще транссексуалке-адмиреру найти себе пару? А то я уже совсем отчаялась :(

Реально, но все так же не просто как и в "обычных" отношениях. Даже более того.


10 окт 2013 23:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Транссексуалка-адмирер
Alithia писал(а):
Как вы думаете, реально вообще транссексуалке-адмиреру найти себе пару? А то я уже совсем отчаялась :(

С интернетом сейчас, по-моему, всё реально. Почему нет? А отчаиваться как раз не надо. :) Лучше мысленно представлять, что партнера вы уже нашли. Некоторые говорят, что такая визуализация помогает быстрее достичь желаемоего. ;)


11 окт 2013 13:03
Профиль
Сообщение Re: Транссексуалка-адмирер
Я бы сказала что пары ТС+ТС в любых вариантах наиболее удачные получаются, судя по моим знакомым и вообще по наблюдениям. В паре с ТС почему-то часто ГГ с очень властным, подавляющим характером, а ГМ совсем никакие, какие-то убогие экземпляры, частенько пьющие. А две/два ТС уживаются вместе вполне гармонично и комфортно. Только вот полагаю, что в взаимоотношения двух ТС адмайерство чаще всего не имеет места, тут совсем другое.

_________________
Изображение


11 окт 2013 16:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB